Меню

Южное взморье Адлер

AD
22 May 2008, 21:11
нужны отзывы об этом санатории. Еду одна с двумя детьми 6 и 2 лет. Интересует питание и сервис.
Anonymous
25 May 2008, 21:07
Вы уже путевки купили? По поводу питания ничего не могу сказать от себя так как не была там,но читала на отзывах.ру,что возможность отравиться очень большая,надо тщательно выбирать блюда,предварительно самой попробовав.Так как санаторий большой,соответственно представляете на сколько человек готовят повара,и сколько остается для переработки и повторного выноса в зал.Поэтому с маленькими детьми надо выбирать маленькие отели со своей кухней,чтобы быть уверенным.
26 May 2008, 14:20
спасибо, мы в прошлом году в Ривьере отравились. Чем больше отель и санаторий, тем больше шанс...
Anonymous
27 May 2008, 10:35
Мы будем искать жилье рядом,а ходить в Южное Взморье на пляж и лечение.Еще я предполагаю,что можно будет пользоваться бассейном,детской площадкой(короче всем,что можно купить за деньги).В принципе я бы поехала и в сам санаторий,но проблемы с питанием меня останавливают. Я сама ем только выборочное,а ребенок еще привереднее,поэтому питание по часам и централизовано мне не подходит. А Вы в какой период туда едите?
27 May 2008, 14:10
я пока не еду, думаю. Ребенку почти 2 года, он до сих пор не жует, только все перемолотое. Я просто надеялась, что в санатории питание более диетическое, все-таки мед. учреждение. Не знаете, море там очень грязное?
Anonymous
27 May 2008, 14:42
Когда мы были(в июне) море было чистое,прозрачное.
29 May 2008, 15:19
Пожалуйста внимательно отнеситесь к выбору кафе, где поесь случае отравлений очень часты и возмите что-нибудь от растройства желудка и еще цены сейчас, в предверии олимпиады сумасшедшие.
Это один из самых лучших санаториев на территории нашей страны, я там была несколько раз, и если уж там что-то не так, то что же творится во всех остальных местах? Питание диетическое там есть, вегда можно заказать то, что ребенок будет есть. Я считаю, что отдыхать на нашем юге можно либо в "Южном взморье", либо в ЛОК "Витязь" в Витязево. Отдыхая в "Южном взморье", мы старались не выходить в город, т.к. там, действительно, ужас-ужас: жарко, толпы людей, как в метро в час пик. В санатории очень зеленая территория, поэтому всегда можно укрыться от жары и побыть в тени, и реально мало людей на такую площадь. На пляже всегда есть место, посторооних там нет. Как же жутко было смотреть на дикий пляж, где люди загорали друг у друга на головах. Там крутой вход в море, с 2-летним ребенком это не очень удобно.
Anonymous
29 May 2008, 22:55
А для детей внутри есть какое-нить развлекалово? на самой территории я была,и там для детей как раз не было даже пресловутой песочницы( а внутри как? и по ценам что? на 2 взрс.+ребенок 3,5г?
Этот санаторий не предназначался для отдыха с детьми, там проходят лечение известные всей стране люди. Раньше они детей неохотно принимали, сейчас вроде стали принимать, но точный возраст я не помню, с какого начинают. Мы ездили с 5 и 6 летними детьми. Песочниц не было, никаких специальных детских развлечений тоже не было, кроме батута. Дети у нас играли сами друг с другом, бегали по хорошо охраняемой территории самостоятельно, у меня не было проблем, чем их занять, сами развлекались. Капитальный ремонт во всех корпусах закончился пару лет назад. Цены посмотрите у них на сайте, зависят от категории номера и месяца. Сайт в яндексе можно найти.
Anonymous
30 May 2008, 13:55
А вы в самом главном корпусе были? меня он что-то не впечатлил,коттеджики понравились больше. То,что для детей ничего нет это фигово конечно((,придется ходить в город на раздолбанные аттракционы. А какие там известные люди проходят лечение? может это раньше было,сомневаюсь что сейчас люди состоятельные и известные поедут в Адлер лечиться,при нынешнем огромном выборе комфортабельных санаториев и лечебниц))
23 May 2008, 14:28
жду отзывов
23 May 2008, 21:55
+1
24 May 2008, 12:03
+2
25 May 2008, 13:24
неужели никто не был?
28 May 2008, 08:28
+3
Anonymous
28 May 2008, 20:54
Ужас,ужас,ужас.Но я вообще Адлер не люблю,кроме пары элитных гостиниц,там еще крепкий такой совок)) была там в 91-м и в прошлом году.Ни-че-го не изменилось,даже аттракционы те же))) и АБСОЛЮТНО неадекватные цены на все,дешевых овощей-фруктов не ждите) Ориентируйтесь на московские цены короче)
?
30 May 2008, 14:07
А кто-то еще ездит в наш Адлер отдыхать? при наличии Турции с Египтом?? При одинаковых ценах,одинаковом контингенте,но при сумасшедшей разницей в комфорте,красоте моря,наличии разнообразных развлечений и качестве еды??
30 May 2008, 15:53
Тему закрываю - решила поехать на Кипр, выйдет не намного дороже. А комфорта больше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325