Меню

В Лоо с нами срочно!

AD
21 May 2008, 21:47
Девочки,, кто хочет с деткой за компанию поехать под Сочи. Я нашла хозяйку через знакомых, частный сектор, по 200 рэ с человека. Условия приличные, но без евроремонтов. Я хочу с сыном поехать (2г 10 мес), бюджетно, ради оздоровления дитятки, а не развлекухи для. Планирую выезд в Сочи рыбенку дельфинов показать или еще что. К цивилизации особо не стремлюсь - здесь достала. Короче спокойный отдых, прекрасная природа, нет толчеи на пляже. Хочу чисел с 17-20 июня по число 8-10 июля, но возможно немного сдвинуть. И не очень жара еще будет. Одной ехать совсем неудобно, а компания внезапно передумала. Жду звонков в ближайшие пару дней. Работаю на ж.д., есть возможность добыть билеты на хороший поезд, так что звоните. Настя 8-916-643-54-08
Anonymous
21 May 2008, 22:08
Извините, не совсем в тему, чего вы там оздоровить-то решили? Климат Сочи не подходит для таких маленьких детей, там влажность очень высокая. Мы были там 2 года назад, ребенку было как раз три, начался дикий кашель, там в аптеке очередь стояла за сиропами от кашля, все дети практически кашляли. Домой ехали вообще с температурой 38,5. Вообще Лоо - не лучшее место с ребенком, очень грязно, гулять, кроме как по пляжу негде, за 200 р. с чел. вряд ли будут приличные условия, если только высоко на горе. А в Сочи по-моему нет дельфинария, он в Адлере, это гораздо дальше.
22 May 2008, 08:45
ППКС!
22 May 2008, 21:36
+1000, всей семьей в прошлом году вернулись из Сочи с жутким кашлем и жара была в июле+50+ влажность100%,за 200р у вас будет комнатка с удобствами на улице. В дельфинарий ехать в Адлер, на маршрутке жуть,жара, серпантин, на электричке тоже жарко, но чуток быстрее,это поездка только измучает ребенка, да и билеты без накрутки надо в самом дельфинарии покупать зараннее Я В СОЧИ С ДЕТЬМИ БОЛЬШЕ НЕ НОГОЙ!
23 May 2008, 20:54
А мы отдыхали под Сочи. В сентябре были с двумя детьми 2 года назад. После этой поездки дети всю осень и зиму вообще не болели. И там они не кашлянули ни разу, при том, что до этой поездки дочка болела каждый месяц. Лоо дыра конечно, хотя и там отдохнуть можно. А в дельфинарий не обязательно тащиться в Адлер, в Лазаревском неплохой дельфинарий, а ехать ближе.
24 May 2008, 11:37
в сентябре уже нет жары и соответственно влажность не так ощутима,мы раньше тоже ездили и все было нормально,но в последнии годы там погибло много эвкалиптов и климат изменился в худшую сторону, даже местные стали болеть бронхитом :(
В Лоо нет толп народу?Это кто вам сказал?:)Там грязно и всегда куча народу.
27 May 2008, 10:44
+100, ГРЯЗНО ЭТО ТОЧНО!!!!!!!!!!
не правда
23 May 2008, 21:49
Все это очень индивидуально,я езжу в сторону Сочи каждый год,уже 8 лет подряд,с маленькими детьми,лучшего места придумать нельзя.Нам очень там все нравится,особенно Адлер и Лоо,не слушайте ни кого,езжайте и пусть у вас будет свое мнение!
не кашляли
23 May 2008, 22:24
Несколько раз были в Сочи и Лазаревском с маленькми детьми-никакого кашля,и никто в округе не кашлял,замечательный воздух,из за влажности-нет пыли.Возвращались довольные,и еще долго не болели.Насчет Лоо за 200р-условия,конечно,соответствующие,но если ехать не за сервисом,а именно к морю,то вряд ли это расстроит:)
Anonymous
24 May 2008, 15:30
Мы отдыхали в июне в Адлере,ребенок ни разу не кашлянул и ни разу за две недели не засопливил.А в Москве,только успевали этот насморк и кашель лечить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325