Меню

Фея-1 кто отдыхал?

AD
17 May 2008, 12:48
Отзовитесь отдыхающие в пансионате Фея-1,в районе Джемете.Купила путевку ,еду с ребенком 2 летним,не давно узнала из форума,что не очень хороший пансионат,а точнее сказать, совсем плохой.Кто был,отзовитесь,напишите свои отзывы.
17 May 2008, 13:15
Мы 2 года отдыхали не в самой Фее, а рядом. 2 года ходили мимо этой самой Феи на пляж. На пляже коптились рядом с отдыхающими из Феи:) и еще мы в кино к ним ходили. Что хочу сказать: никогда и ни за что не хотела отдыхать в Фее, тем более с маленьким ребенком. Минусы: лестницы в номера опасные, очень большое расстояние между прутьями, на балконах тоже самое,вывалиться запросто. На территории бассейн, это плюс,единственный причем, вся в асфальте или плитке, нет деревьев, тени нет. Жара страшная. В номерах кондеи, но они особо не спасают. Рядом с Феей кафе, постояно по вечерам музыка орет. Девушка с пляжа жаловалась, что спит в берушах. Одна радость - пляж рядом, выйти за вотора - и пляж. Так что я в эту самую Фею - ни ногой! Отдыхали с ребенком 1,5 года в санатории -вот где благодать! Кстати, шум в Фее - это еще ничего, вот рядом пансионат "Джемете" - так там вообще край, грохочет музыка с Пионерского проспекта с утра до вечера.
19 May 2008, 13:12
Это Вы, наверное, про Фею-2? :) В Фее-1 нет бассейна, насколько я знаю, и территория более зеленая. Да и пансионат "Джемете" рядом с Феей-2, а не 1. Правда, кафешек рядом тоже уйма. Кстати, мы отдыхали в Фее-2 в позапрошлом году, так нам шум не мешал совершенно, может потому, что наш корпус находился рядом с пляжем, а не ближе к выходу.
20 May 2008, 01:26
Скажите,пожалуйста,а с питанием там как,съедобно?
20 May 2008, 15:20
Вполне съедобно, не сказать, что какие-то разносолы, но порции большие и для ребенка меню подходящее. Супы, каши, салаты овощные, котлеты, молочные продукты. У меня дочка в плане еды довольно разборчивая :) а тут ела и не выступала :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325