Меню

Подмосковье.

AD
11 May 2008, 13:16
Девочки, подскажите хорошие ДО или санатории для отдыха с малышкой 1,5г в подмосковье. Дочку с сестрой по совместительству наша няня на недельку хочу пристроить, так чтобы сама на выходные сама могла подъезжать. Отпуска у меня не будет(((.
11 May 2008, 23:38
Мы сегодня только вернулись из Фиеста парк. Мне понравилось. Ребенку нашему правда 1,2 г, бегала по дорожкам и травке, качалась на качелях, лазила по лестницам :-)Целый день на улице! Отлично!
12 May 2008, 02:44
а я все время Гелиопарк тут предлагаю, который кантри:) И зоопарк, и деткая площадка, и вообще - есть где погулять:)
12 May 2008, 15:50
Мы тоже туда хотели, но поздно надумали, иест уже не было. По описаниям там тоже должно быть хорошо.
12 May 2008, 23:14
Да, у них с местами все время напряг:( Надо за пару-тройку месяцев бронировать. Я вот Эммаус хотела сегодня забронировать на июль - уже ничего нет:(
13 May 2008, 07:46
ааааааааа убили!!!!!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325