Меню

Где можно остановиться около Таганрога?

AD
09 May 2008, 22:58
Может кто-нибудь подскажет, где можно снять небольшой домик или тур.базу (но чтоб готовить самим, без кормежки в столовой) на берегу моря недалеко от Таганрога, в начале июня, с двумя маленькими детьми? Заранее спасибо!
Anonymous
10 May 2008, 09:21
А почему туда? Вы отдохнуть хотите?
16 May 2008, 16:33
есть такой НП это примерно 5 км от Таганрога называется Дмитриадовка, там есть несколько баз отдыха и частный сектор, не знаю насчет домика, но комнаты там точно можно снять, там очень приятный пляж (дальше буквально в 5-10 км начинается обрыв и пляжа практически нет), попробуйте по инету поискать, хотя не уверена, что найдете именно домик, или можно через Таганргские агенства узнать как там снять домик, но что касается именно НП то рекомендую и от Таганрога недалеко и место хорошее, но это не азовское море, это Таганргский залив
11 May 2008, 16:42
Мужу нужно туда по делам, и т.к. едем с детьми, не хочется сидеть в какой-то квартире. Вот и ищем варианты.
16 May 2008, 14:18
в последний раз была в Таганроге года 3 назад. Неподалеку есть разные населенные пункты. Не помню, как называется деревенька - мы ездили туда, где Миус впадает в Азовское море. Честно скажу, - купаться там не очень - течение сильное. В самом городе песчаный пляж и небольшой аквапарк. Море мелкое и не очень чистое.
16 May 2008, 23:11
Да, я знаю, что залив не очень чистый, мы в прошлом году там побывали, жили в Натальевке, в этот раз хотим найти место пребывания немного поближе к городу. И все же раз попадем туда, то хочется нормальный пляжик, чтоб детям было комфортно.
16 May 2008, 23:14
Спасибо за совет, посмотрела по карте-хорошее расположение, теперь осталось как-то узнать более подробно, что можно снять!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325