Меню

Санаторий по программе "Мать и дитя"

AD
07 May 2008, 23:15
Куда поехать в Подмосковье с 7-месячным ребенком?
08 May 2008, 20:51
В Гелиопарк Кантри, очень хорошее место
10 May 2008, 00:32
А чем именно понравилось там?
12 May 2008, 10:35
Хороший шведский стол - завтрак и обед. Правда у меня ребенку 2,5 года, так что для таких детей проблем с питанием точно не будет. А вот для 7-месячного я бы с собой взяла питание. Есть номера с кухней - можете сами и готовить, и подогревать питание. Очень большая территория, кругом лес. Есть зоопарк - там интересно не только детишкам, но и взрослым, можно купить корм для животных и покормить их. Мы были там на майские, очень много видели семей с крохотными детишками, начиная месяцев с 3-х.
08 May 2008, 21:31
хорошее только с едой мне показалось не очень
08 May 2008, 23:21
Мы с годовасиком ездили в Бекасово, нам говорили, что это на уровень ниже Гелиопарка. Нам не понравилось. Вообще ничего кроме питания и номера. Ходишь как дурак туда сюда, развлечений с таким малышом никаких. Есть конечно мамашки с такими детками, но они как правило ездят туда не первый год и все друг с другом знакомы. В общем мне не понравилось.
10 May 2008, 00:29
Нам 1год 2 месяца хочу тоже поехать в Подмосковье, сижу как дура:-) читаю, читаю и не могу ничего выбрать. Хотела на Бекасово останавиться, все сомневаюсь Пока приглядываюсь к дом отдыха Покровское Не знаю что лучше с маленьким ребенком спокойствие или развлекуха А лучше давайте вместе искать!
10 May 2008, 13:08
А нам сейчас 1,4, тоже ищу куда бы поехать в Подмосковье. Но выбор стоит между Гелиопарком Кантри или Эмаус. Смотрела и Бекасово, и Покровское и Истра Холидей и многое другое. разговаривала с менеджером по продажи, советуют Кантири - хорошее соотношение цены и качества. Так что осталось определиться и найти компанию.
10 May 2008, 19:16
А когда хотите поехать?
10 May 2008, 21:20
В Эмаус хотела бы поехать во второй половине июля, у них есть пляж свой на берегу Волги, не ЮБК, но хотя бы какая-то водичка.
10 May 2008, 23:14
Мы так же планируем, приблизительно с 14 числа
11 May 2008, 13:43
мы тоже хотим куда-нибудь во второй половине июля))). Нам будет 1,7 в июле.
11 May 2008, 14:08
почитала про Эммаус и Кантри. Есть плюсы и минусы. В кантри есть бассейн (для непогоды) , а эмаус на берегу Волги с пляжем. В кантри есть зоопарк ))), в эммаусе хммм...??? Как выбрать то!??? . Может есть, кто там отдыхал уже?))) Помогите.
11 May 2008, 18:36
Собираемся в Гелиопарк Эммаус во второй половине июня с почти 3-х летним ребенком. Если отдых состоится - позже поделюсь впечатлениями.
12 May 2008, 02:55
В Кантри - грязный нехороший бассейн. Там делать с малышом нечего. Но там и речка есть, пляж - не знаю какой, обычно по весне там бывали:) Во всем остальном - Кантри-супер. Целый день ходить-бродить есть куда, зоопарк детям очень нравится, площадки детские - тоже. В Эммаусе пока не были, сравнить не с чем, были еще в Талассо - там очень маленькая территория, делать совсем нечего. везде есть анимация, зажигают:) Наша дочка с огромным удовольствием смотрела вечерние представления:) И в 2 года пыталась участвовать в дневных.
11 May 2008, 21:02
Девочки, а давайте скооперируемся! Одной с ребенком скучнова-то, а большой компанией веселей, да и детки приблизительно одного возраста. Я все-таки склоняюсь к Эммаус, в надежде на то ,что июль будет жарким, а рядом водичка! И еще понравилось, что там есть детская кафешка, на их сайте http://www.heliopark.ru/ в разделе цены можно посмотреть детское меню.
11 May 2008, 21:17
было бы неплохо))). Надо узнать как у них (Эммаус)с бассейном крытым (на случай непогоды). Есть ещё сооблазнительный зоопарк в Кантри...Кстати детские комнаты и кафе есть и там и там. Вот я никак не определюсь. Может ,кто откликнется с живыми комментами об отдыхе либо в Кантри, либо в Эммаусе.
12 May 2008, 15:46
В Эммаус и Кантри детская комната платно мне это не очень нравиться, на случай плохой погоды разоришься(в Покровское бесплатно), 2-х разовое питание тоже не удобство. В Эммаус нет бассейна тоже обидно Так и не могу выбрать куда??? АУ!? Кто нибудь определился?
12 May 2008, 16:47
Да, в Кантри детская комната 150 руб/час, но игрушек много и ребенку есть чем заняться. Нам вот с погодой не повезло (даже снег шел :( ), но в детскую комнату сходили только один раз на час, все остальное время проводили на улице - в зоопарке зверей кормили, на ослике катались. Просто одевались потеплее и все. Постараюсь завтра фотки в паспорт загрузить, посмотрите, если интересно будет. Про Эммаус ничего не могу сказать, пока не были, хотим летом поехать.
12 May 2008, 22:26
спасибо зо камменты))) ждём фоток!
AD
AD
12 May 2008, 23:13
до 3 лет д/к 250 руб
13 May 2008, 07:45
дорого ИМХО
12 May 2008, 23:16
Я все склоняюсь ехать в Покровское.Там кто-нибудь был? Отпишитесь,плиз
13 May 2008, 07:46
ссылочкой киньтесь)))
13 May 2008, 09:56
http://pokrovskoe.ru/ там подороже, но з-х разовое питание, огромная территория, зоопарк итд.
13 May 2008, 19:44
а вы не звонили? места есть на июль?
14 May 2008, 00:33
Нет, не звонила, мы еще точно с датой не определились:-(
15 May 2008, 12:25
Девочки, загрузила фотки из Гелиопарка (пришлось долго размер менять, Ева не сжимает сама теперь :( ). Если кому интересно - посмотрите :)
16 May 2008, 11:18
отдыхали в эммаусе в прошлом году 2 раза на майские тоже были и летом поедем 2 раза конечно-никакой бассейн не сравнится с Волгой! территория хорошая и ухоженная питание нравится детская комната платная-200 руб в час-однако:( что хорошо-корпус один-есть лифт и пандусы-т.е. с коляской можно по корпусу ходить есть живой уголок с попугайчиками и конюшня с лошадками там много отдыхают с совсем мелкими деткими-мы ездили с семимесячным но есть детки и помладше хорошо что ресторан в одном здании с основным корпусом-в случае непогоды не надо раздеваться-одеваться
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325