Меню

Адлер

AD
07 May 2008, 16:51
Знатоки, подскажите, пожалуйста, где можно остановиться в Адлере. Лучше конечно санатории и пансионаты. Мы всей семьей: я, муж, и 3-х летняя дочка собирались в этом году в Абхазию (в первый раз), уже забронировали путевки в Гагру и купили билеты на самолет, но потом всвязи с поднявшейся шумихой решили, что все-таки боязно ехать, тем более с ребенком, а билеты то на самолет уже куплены. И так как мы не разу не были в Адлере решили там и остановиться, но где лучшие места понятия не имеем. Может кто-нибудь из вас по побственному опыту нам подскажет PS Девочки я очень на вас надеюсь
08 May 2008, 00:00
Мне понравился центр Адлера,ниже улицы Ленина,есть пансионаты и санатории,частные отели на любой вкус и кошелек.Понравилось близостью пляжа,моря,детский парк с атракционами,дендрарий,магазинчиков много,просто на каждом углу,столовых,кафешек очень много.Книжный магазин нам понравился,можно ребенку не брать с собой практически ничего.Мы там(в этом магазине) покупали книжки,раскраски,краски,пласстилин и т.п.Детский пляж понравился,мы были в середине июня(вход 100руб на целый день) максимум было 7-10человек,все в основном на бесплатном находились.Рынок очень понравилось,мы там каждый день с утра закупали целую корзинку с фруктами,вроде недорого. Ну и еще мы выбирали,чтоб была в гостинице своя кухня,вдруг дождь или еще что-нибудь,да и ребенок питался только там. Счастливо отдохнуть!!!!!!!!!!!
А Вы не скажите, где останавливались, я сейчас тоже выбираю, тоже с детьми. Можно в личку
08 May 2008, 15:33
Я бронь оставила в отеле Арли, у них и свой ресторанчик есть и своя территория с басейном и пляж санаторский не общий
13 May 2008, 20:24
мы в том году отдыхали в арли, гостиница мне понравилась, персонал дружелюбный, в баре оч вкусный шашлык, расположение оч удобное, так что удачного отдыха!!!!
хочу в арли
22 May 2008, 16:01
А минусы:)? Какие?
15 May 2008, 09:43
Самый лучший санаторий в Адлере "Южное Взморье", кстати он единственный на всём побережье имеет собственный пляж! Правда дороговато!
15 May 2008, 11:58
А Вы там были? Поделитесь впечатлениями.
15 May 2008, 18:19
Да мы там отдыхали три года подряд))) по путевкам! А сейчас ездием к друзьям, живем у них ...но так же ходим загорать и отдыхать в санаторий! На пляже народу мало, территория закрытая, дочке (ей было 1,8) вообще там раздолье! Есть куча фоток на территории санатория)))Если средства позволяют, то там супер! Кстати тут зимой конкурс на Еве был...этот санаторий кажется как приз разыгрывали...вообщем фотки санатория точно были)))Там сейчас везде ремонт сделали, детские площадки, и по всему санаторию бегают белки...которые едят орешки с рук)))Одним словом красота!!!
19 May 2008, 01:11
Лучше - в центре Адлера. Там не проходит железная дорога вдоль пляжа, пляж - песок в некоторых местах. Я себе на всякий случай присмотрела Юсон - частная гостиница вроде (но не видела живьем). В Кургородке - хорошо вечером гулять, есть всякие карусели, но и народу - куча!:( в центре Адлера кроме кафешек ничего не видела. Но там спокойно и тихо. Можно просто гулять! А море-пляж в Кургородке - ужас! Галька, пляж шириной 10 метров через подземный переход, поезда, тело на теле...
09 May 2008, 09:05
Мне в Адлере больше всего "Альмира" нравится. Посмотрите,может Вам подойдёт.
14 May 2008, 20:44
Мне нравиться центр, как сказано выше ниже ул. Ленина бли же к Альмире ( кстати она одна из лучших гостиниц правда без бассейна), близость рынка, сквер бестужева, магазины, аптеки, хороший пляж. Не совераю КУРОРТГОРОДОК это просто ужас, особенно с ребенком, съходила на экскурсию, туда можно только в дильфинарий сходить...
А Вы где там останавливались, можете что-то посоветовать, скиньте мне фотки пляжей. Спасибо
14 May 2008, 20:45
Кому надо могу скинуть фото пляжей центра и курорт городк для сравнения, а также местности.
16 May 2008, 11:17
Альмира- СУПЕР!Были там 2 раза -оч понравилось.В этом году у них теперь и свой пляж имеется, и шведский стол.
19 May 2008, 10:26
Сижу и выбираю между Альмирой и отелем Риф. Никак не могу выбрать,какой лучше. Посоветуйте пожалуйста:)
21 May 2008, 17:36
Оба отеля хорошие. Но из них двоих, я бы выбрала Альмиру. Мне кажется, что у неё расположение по-лучше и территория отеля побольше. Мы в 2006 году были в небольшой гостинице напротив Рифа, часто ходили туда обедать и ужинать. Мне там очень нравилось. Но жить - не очень-то хотелось бы, потому что он находится прямо на набережной,а это значит, что до 2-3 ночи спать Вам никто не даст, музыка не играет, а орёт ( и не только в Рифе, но и ресторане напротив, и в соседнем отеле). Если готовы тусоваться каждый день - то тогда, конечно. Я для себя, после поездки в Адлер, сделала вывод, что жить лучше подальше от набережной, на тихих улочках ("подальше" - это в пределах 3-5 минут ходьбы, там всё очень близко)- там просто потише, а когда захочется тусовки - всё рядом.
21 May 2008, 22:06
Спасибо за совет:)
19 May 2008, 10:41
Всем большое спасибо за отзывы! В пятницу купили путевки в Южное Взморье, надеюсь понравится ...
Anonymous
19 May 2008, 14:47
А Вы в какой период едите?
AD
AD
19 May 2008, 16:42
Обязательно понравится! Правильный выбор))) Удачного отдыха!!!
Anonymous
22 May 2008, 10:49
хорошей пансионат, рядом парк с отракционами, и от аэропорта рядом. Находится в минуте от моря.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325