Меню

Не море и не Подмосковье. Где отдохнуть? Россия.

AD
06 May 2008, 21:01
Подскажите, поделитесь, где можно отдохнуть с ребенком (4 года), кроме моря, и Подмосковья. Красивые места, озера, питание. Кто где был подскажите. Интересует отдых в России. Культурно, с проживанием,развлечениями для ребенка, питанием.... Карелия, Волга, Селигер... что то еще может быть.... Или только за границу ехать?
07 May 2008, 07:11
Еще о. Байкал, но дорого, а мы вот в Калиниградскую область собрались, недорого относительно
07 May 2008, 16:49
В каклингардской области какой-то санаторий конкретный или пока не определились?Я вот не знаю пока, читаю всю инфу.
07 May 2008, 08:38
В прошлом году были в пансионате Лунево Костромской обл. , очень понравилось, и в этом году собираемся, посмотреть ин-фу можно на их сайте www.lunevo!!!.ru.
07 May 2008, 16:48
А расскажите поподробнее. Как добирались. Сколько по времени? Территория большая? Куда с ребенком сходить можно? Питание как? Спасибо.
07 May 2008, 17:11
Добирались до Костромы, далее такси 30 км (около 30-40 мин), поезд один раз в день ходит, прибывает рано в 5 утра. Территория большая, есть детский сектор, в котором с детьми работают аниматоры с 10 до 17 часов, можно съездить на экскурсии, есть хороший пляж,проводятся через день детские дискотеки, каждый день аниматоры проводят массовые мероприятия, очень весело, кормят просто, но очень вкусно,один минус - много комаров (нужно запасаться средствами).
07 May 2008, 19:16
Я так понимаю - все что касается отдыха в России (не говорю о юге и море) - средняя полоса, и возможно ближайшее Подмосковье- практически ничего не рассчитано на отдых с детьми. Максимум- детская площадка с горкой. Никаких особо детских экскурсий, развлекалок,и т.п нет. Только аренда номера и питание. Даже не знаю в какую сторону смотреть. Кое-что прозвонила. На июль уже нет мест.
10 May 2008, 00:06
Может на Кавказ? В Пятигорске есть детские санатории, да и в Кисловодске тоже есть. Или вот в Теберде тоже есть детские санатории.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325