Меню

Куда поехать отдохнуть летом бюджетно?

AD
Мама Маша
29 Apr 2008, 12:34
Не знаю, в какой раздел писать. Проблема такая: есть дети (почти 4 и почти 2 года), есть дача, но можно сказать, в чистом поле, то есть травы цветущие полевые, а у дочи поллиноз вылез в прошлом году как раз на даче, пришлось срочно уезжать. Еще проблема - нет загранпаспорта, да и денег на заграницу. Но есть ОГРОМНОЕ желание свалить летом хотя бы на пару недель (а лучше дольше) из Москвы. Вопрос только - куда ехать. Кто-то может подсказать, где нет полевых трав цветущих, и есть возможность отдохнуть с двумя мелкими детьми (компанию себе найду, думаю), но чтобы это была не заграница и стоило все это ну, скажем, до 1000$?
29 Apr 2008, 14:59
посмотрите здесь: www.pansionkristina.hotmail.ru Или напишите мне в личку, я вам поподробнее расскажу. Цены примерно такие: один взрослый в сутки - 550 рублей (это проживание с трехразовым питанием), деткам скидки. У меня в паспорте тоже есть фотки. Думаю, уложитесь. В Крым загранпаспорт не нужен, даже если себе компанию не найдете - не страшно: муж на поезд посадит, а хозяин на машине на вокзале встретит.
30 Apr 2008, 06:54
Вам с аллергологом говорить надо, а не на форуме, пробы делать, на какие травы аллергия.
Мама Маша
30 Apr 2008, 08:34
а где я написала, что я НЕ делала пробы ребенку? И по-моему, ясно написано - аллергия на цветущие полевые травы...
30 Apr 2008, 12:11
Травы разные бывают, и цветут в разное время.
04 May 2008, 14:28
Я ездила в с детьми в Кисловодск в прошлом году в сентябре. Жилье стоит 700 руб сутки весьма приличное (все удосбства, 2 комнаты и кухня, готовила сама ) базарчик рядом магазинчики. До парка курортного 5 минут. Фруктов было море все дешево! У меня такеи же дети как у вас примерно:)Там климат как раз для вас наверное туда все аллергики и астматики едут. там в основном хвоя. Если что спрашивайте.
30 Apr 2008, 08:39
До тыщи только на машине с палатками.
03 May 2008, 17:18
станица Благовещенская посмотрите.
30 Apr 2008, 10:32
А Белоруссия? Хотя и не РОссия. НО дешево.
01 May 2008, 10:25
А в Белоруссии что посоветуете?
03 May 2008, 17:18
Любое место вокруг озера "Нарочь",Бресткая область оеро Белое
Anonymous
04 May 2008, 14:31
Ейск не устроит? Но там могут быть травы. Хотя они везде.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325