Меню

Геленжик

AD
19 Mar 2008, 15:46
Здравтсвуйте, посоветуйте пожалуйста где можно остановиться в Геленжике с маленьким ребенком-летом будет 1.5 годика. Очень хочеться выехать отдохнуть, но нужны хорошие условия. Мне бы хотелось что бы это был частный сектор или частная гостиница, но со всеми удобствами (наличие кондиционера)и обязательно с кухней, т.к. предпочитаю ребенку готовить сама. Буду очень благодарна за помощь!!!
20 Mar 2008, 13:27
pзачем вам в эту помойку вести ребенка? море там ужасно грязное-бухта и вода стоячая пополам с мочой:( и кстати-у них воду в городе отключают с 9 утра до 18 вечера у всех в квартирах стоят накопители-чтобы пользоваться водой в этот промежуток и оно вам надо? в городе постоянно витает дух канализации:( пляжи грязные и отвратные:(
20 Mar 2008, 15:20
Спасибо за совет! Теперь буду думать куда бы нам поехать отдохнуть на море.
20 Mar 2008, 19:22
Поностью соглашусь. Ну не понимаю я людей, которые едут именно в Геленджик. Город в бухте с очень узким горлом и этим все сказано, не происходит циркуляция воды, не знаю как по научному. Огромные толпы народа, + проблемы с водой. Если Вас интересует именно этот район побережья, то присмотритесь к рядом лежащим городкам, например, к Дивноморскому. Его называют еще ложный Геленджик. Там тоже конечно народу не мало, есть проблемы с электричеством и водой, мы были в 2006г., отключали 2 раза. Но море там НААААМНОГО чище. А в Геленджик съездите погулять и убедитесь, что мы пишем правду.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325