Меню

отдых в Крыму с детьми. Куда?

AD
15 Mar 2008, 20:24
Хотим с подругой и нашими детками 3-летними поехать отдыхать в Крым. Евпатория, Ялта, Алушта, Алупка, Феодосия!!! Куда лучше поехать? Посоветуйте, пожалуйста, хороший дом отдыха по нормальным ценам. Хотим жить в самом городе, а не в пригороде.
15 Mar 2008, 22:20
в самом городе пляжи переполнены, вода более грязная у берега.
16 Mar 2008, 18:07
Подружка говорит, что не хочет под городом, что скучно, погулять негде, деревня деревней. Мне-то всё равно.
16 Mar 2008, 22:24
Партенит, отличное место, сама к нему присматриваюсь
17 Mar 2008, 15:42
Точно не езжайте в Коктебель. В Ялте два года назад была какая-то дрянь. Люди повлели на соседние курорты, это было что-то. Яблоку негде было упасть. Незабываемая красота в Новом Свете. Там есть три бухты, тропа Голицина, Царский пляж - это вообще что-то)) Мы ловили крабиков, дно все видно и дно живое, и мазались голубой глиной БЕСПЛАТНО.
17 Mar 2008, 22:01
Скажите, пож-та, а где в Новом Свете можно остановистя с ребенком 4-х лет, т.е. Название - Санатория, частной гостиницы и т.п. Хотим ребетенка немножко подлечить, после многочисленых ренитов и фарингитов. Ищем чистое во всех смыслах местечко.
18 Mar 2008, 07:44
Место чистое и ОЧЕНЬ красивое, Но и одно из самых дорогих в Крыму.
18 Mar 2008, 09:01
Спасибо :-).
18 Mar 2008, 08:14
Я была там на экскурсии один день, отдыхали на царском пляже. Я слышала о том, что там дорого, но это потому,что там стоят более или менее приличные отели, по сравнению с тем убожеством,которые стоят в той же Федосии, Коктебеле или Бахчесарае. Учтите ребонка полтора раза, чем в Моски. Фрукты там дороже в полтора раза, чем в Москве. Может Вам на Азов махнуть. Таже украина. А Азовское море теплее и вообще приятней: водоросли в шторм Для детей очень хвалят станцию Голубкинску какую-то, я лично была на Золотом берегу (море там как в фильмах), в Кирилловке (но там не очень), но там и фруктами можно более или менее наесться.
18 Mar 2008, 09:00
Спасибо, Вам огромное, за ответ. ваше мнение -+1,:-). мне уже порекомендовали в Кирриловке БО Елена.
18 Mar 2008, 13:43
В Кирилловку ездит на месяц каждый год моя сестра с дочкой. Сейчас , я слышала, там очень грязно,хотя сколько людей, столько и мнений. Посмотрите Золотой берег,у них даже есть сайт свой вроде. Это недалеко от Кирилловки, зато рядом с заповедником, мы там даже верблюдов видели. Да и недешево стало в той Кирилловке, хотя молодежи там просто немерено. Извините, что пристала к Вам,протсо так свое мнение хотелось высказать.
18 Mar 2008, 15:17
Ну, что Вы?!.... Мне очень Важно Ваше мнение. Я и задала вопрос, потому, что сильно озадачена этой проблемой. Вам огромное спасибо за помощь:-). На счет Кирриловке я тоже слышала, что грязновато стало, и народу много было в прошлом году. Тоже говорят и про п. Мирный (Евпатория). Спасибо сейчас гляну на счет Золотого берега. Вы там пристанища не знаете, где с ребетенком, вечно болееющим, можно отдохнуть?
18 Mar 2008, 16:07
Честно говоря, я была там в гостях - один день. Мы приезжали в гости к другу из Кирриловки. Было это несколько лет назад. Лет шесть наверное. Я морем избалованная с младенчества, каждый год вывозили родители и выезжали сами. Но Золотой берег запомнила очень отчетливо. Там и домов-то нет,ведь это заповедник. Там только домики для отдыхающих были. Там даже дача Кучмы была. Я еще одно местечко для себя нашла интересное. Но это я в личку напишу. Может Вам понравится.
18 Mar 2008, 16:49
thank's:-)
17 Mar 2008, 15:43
Феодосия показалась ужасно замухрышным городом)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325