Меню

Отдых в Подмосковье в детьми.

AD
15 Mar 2008, 19:12
Посоветуйте, плиз, Дом отдыха в Подмосковье с приличным питанием ( желательно шведский стол), куда можно поехать с двумя детьми 2 и 6 лет. Цена до 4000-5000/ сутки за номер.
15 Mar 2008, 22:53
посмотрите ГЕлиопарк Кантри или Гелиопарк Таллоссо www.heliopark.ru в Кантри вроде говорят повеселй для детей, я была лично пока только в Талласо
18 Mar 2008, 19:29
Расскажите пожалуйста, а с ребенком 1,8 там нормально будет? Для детей там есть развлечения?
18 Mar 2008, 21:37
у меня мелкая обожает талассо, хотя года 2-3 назад команда анимации повеселей была... мне уже правда поднадоело - обслуживание не супер и взрослым скучновато.......но детишкам там весело - детская комната, несколько аттракционов в холле, детское кафе с мультиками (иногда), анимация, вилнесс-центр с банями, бассейном, летом на улице развлечения, дискотеки, территория не очень большая, но зеленая и для 2-х леток нормально, есть прудик небольшой....с лягушками :-D, на прокат велосипеды можно взять, самокаты, машинки, бадминтоны и тыпы.....
18 Mar 2008, 23:40
Спасибо, а рестораны там дорогие?
18 Mar 2008, 23:57
да не очень......у них на сайте меню есть, посмотрите
16 Mar 2008, 16:24
Я была в Кантри, все понравилось, там зоопарк, можно покормить животных, красивые места, питание на убой и анимация хорошая, единственный минус-там ужасный бассейн. А бассейн есть в Форесте Фестиваль парке-супер.Я б туда лучше поехала. Что детям больше по душе....
19 Mar 2008, 14:38
А чем ужасен бассейн? Мы туда собрались и наличие бассейна очень принципиально. А в Форесте Фестиваль парке вы давно были, что-то после НГ праздников прочитали про него много отрицательных отзывов. Спасибо
19 Mar 2008, 16:03
Ужасный не то слова, может мы такие привередливые? Вода холодная, с горки ребенок пытался прокатится-не получилось. Джакузи у них -это обчная ванная с дырками, теплая, но глаза от хлорки чуть не вылезли за 10мин. Стены обшарпанные и ржавые... Короче нам хватило 1 раза. Баня(в бассейне) вообще молчу. Повторяю, бассейн-это единственный минус этого отеля.. А в Форесте-просто сказка бассейн. 5 разных бань и саун, ремонт супер. Зато территория намного уступает... Решайте, что вм важнее. В гелиопарке дети в восторге остались(особенно от зоопарка). А в форесте они не были.
17 Mar 2008, 15:48
Мы были в санатории ФНС. Я тогда была с ребенком 1,3, но туда вообще до трех не пускают. Мне очень понравилось. Прошлой весной путевка стоила 1800. Бассейн отличный, в прокат коньки, ролики,санки,лыжи, велики. Хороший бассейн с аквагорками (2 шт.) и массажерами в бассейне, фиточаи - это бесплатно. Можно и обследоваться, хорошие врачи. Замечательная косметология и недорого. Ванная клеопатры была 300 р, маникюр 150 р, есть и парикмахерская. Красивая ухоженная территория, для деток детская площадка. Тренажерный зал, прокат бесплатно мячей волейбольных, я каждый день по два раза играла, можно и в теннис настольный. Короче, мне очень понравилось)))
17 Mar 2008, 15:50
А еще вспомнила,что есть библиотека, интернет-зал, бар с дискотекой и детская комната, куда моя доча требовала водить ее ежедневно)))
18 Mar 2008, 22:21
а где он находится? Он единственный? А то может в Подмосковье несколько санаториев ФНС
19 Mar 2008, 08:15
Не единственный,еще есть в Сочи. А этот в Аксаково чтоли. Вы поищите их сайт, он у них точно есть. Еще хотела сказать,что там пища вся вареная, тушеная, запеченая. Но в принципе вкусно. У меня ребенок ходил с куриной котлетой в одной руке, с какой-нить другой - в другой руке. И там шведский стол. Детей накормить вообще не проблема)))
Я прочитала, что там дети с 5-ти лет :(. жаль, описание понравилось.
24 Mar 2008, 19:04
Питание понравилось в Софрино, Все что вас интересует Заря-питание там не шведский стол ,но очень изысканное,выбор из двух блюд есть всегда. И бассейн хороший,и детский клуб.Зато в город не выберешься автобус ходит 3 р в сутки. Могу сказать куда ездить не стоит:Березки,Елочки.
Атлас Парк отель. завтрак и обед - шведский стол (очень хороший!), ужины - в ресторане/барах или шв. стол возможен так же (уже за деньги). ДДля шестилетки отличныйминиклуб, очень стараются, а-ля Турецкий: и печенье лепят-пекут, и клеют-вырезают и с зерном забавляются, в общем отлично.
24 Mar 2008, 01:12
У меня знакомая ездила на три дня в Бекасово, осталась очень довольна (ребенку 3 года), А подруга летом на месяц отправляла ребенка ( 4 года)с няней в Молнию (это тоже к Бекасово относится), тоже осталась довольна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325