Меню

С ребенком в Крым

AD
13 Mar 2008, 18:17
Доброго времени суток.:-) Ищу где хорошо в Крыму с маленьким ребенком 4-х лет. Частые ОРЗ и ОРВИ за этот год (уже нарастают снова аденоиды - не прошло и пол года после операции) совсем ослабили здоровье. Нужно в теплые края! Но есть опаска - т.к. мы почти "без иммунитета", то риск подхватить какую-нибудь гадость, типа ротовируса и т.п., есть. Поэтому хочется поехать в "Чистенькие" места. И, наверное, на срок до 3 недель, акклиматизация ведь еще у ребенка... Ну и не сильно дорого. Спасибо.
13 Mar 2008, 18:55
Я бы вам посоветовала ехать в Евпаторию, в поселок Штормовое. Чистейшего места ИМХО в Крыму нет. Детям вообще прелесть. Песок белый, чистый воздух, море мелкое, прозрачное, как в бассейне. Народу не очень много, пляж настолько огромный, что не заметен народ, детей такого возраста куча. Рядом два озера с черной и голубой глиной, известной своими лечебными свойствами. Пишите, если есть вопросы. Отвечу. Но есть одно но, у меня нет ни одного телефона, так как с сыном я туда ещё не ездила, но собираюсь, а ездила четыре года подряд сама с подругами и мы дикарями были, то есть жилье искали на месте. Так что искать надо в инете, но я смотрела бегло, обо всех могу рассказать кое-что, так как поселок небольшой и все жилье мне более или менее знакомо, видела, слышала, спрашивала, а кое где и мы проживали или по соседству и знакомые.
13 Mar 2008, 19:08
:-) Спасибо. Сейчас пойду поищу. А Вы в какой планируете с малышом?
13 Mar 2008, 19:19
Сорри. Не поняла вопроса. Что значит в какой поедите с малышом? :):) В конце апреля мы едем в Турцию. Я вообще планирую с ним в этом году два раза съездить, в Турцию скоро и в конце августа-сентябрь туда, в Штормовое, с подругами и детьми собираемся. Но мы если поедем, то дикарями, так как я там уже много чего знаю, а в конце августа-сентябре выбор жилья там просто огромный. Прям приедем на такси (30 гривен) и сразу на место (ул. Речная дома с 1-го по 12) это лучшая линия частных домов со всеми условиями (даже с горячей водой, что в Евпатории вообще редкость), хотите с питанием, хотите без. На пляжу отлично кормят в барах-ресторанах и дешево), хотите сами готовьте, есть кухни. До моря идти три минуты через местный базар, где есть все от нужностей до фруктов и питания. У местных козы, молоко, сметана, без проблем, если это интересовать будет.
13 Mar 2008, 20:00
Не. Мне бы точно уже "сейчас". Чтобы забить места и ждать отъезда:-)
13 Mar 2008, 20:45
Я вас поняла. Это запросто. В инете много предложений. Я вам на почту отправила проверенные.
13 Mar 2008, 20:56
спасибо огромнейшее :-)
23 Mar 2008, 17:04
Добрый день! А мне не могли бы тоже адреса скинуть?
28 Mar 2008, 17:35
пришлите адресочки плиз и подскажите что там есть из развлечений для детей?
13 Mar 2008, 20:57
Посоветуйте где остановится в п. Мирный, Штормовое и Витино ЕВПАТОРИЯ, может какие частные гостиницы не особо дорого или пансионаты.
15 Mar 2008, 14:43
Мне бы , конечно, Точно, где можно остановится и не пожалеть:-)
20 Mar 2008, 13:47
В Витино кто-нибудь отдыхал. Как там пляж?
24 Mar 2008, 09:21
Вроде бы подобрала для нас Заозерный (Евпатория) гостевой дом Чайка. Может кто там уже был?
24 Mar 2008, 23:16
Плиз, сбросьте и мне информацию по Евпатории n5210@inbox.ru.
26 Mar 2008, 23:42
Киньте PLS и в меня инфой по Евпатории. bystrova@inbox.ru
27 Mar 2008, 11:45
И со мной явками поделитесь, пожалуйста, sheka41@rambler.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325