Меню

Белоруссия

AD
Anonymous
07 Mar 2008, 22:59
Кто-нибудь там был в пансионатах или санаториях? Говорят, что очень хорошо там. Поделитесь мнениями, пожалуйста.
08 Mar 2008, 08:10
Постою рядом, можно?:-)
16 Mar 2008, 12:13
Мы отдыхали с мужем в 2005 году дом отдыха Дривяты ,чудесное место ,)))корпус № 2 .Все чистенько аккуратненько и дешево неделя обошлась в 250 долларов с питанием на убой (3-4 раза)включено ,уборка каждый день ,предлагают лодки ,рыбалку, пляж ...развлечений минимум ,лес прям рядом ,заповедник одим словом..сосны ягод тьма ..короче мы пили пиво гуляли по лесу ,рыбачили и были счастливы так как отдых предполагал уехать..от ВСЕХ)))с детишками тоже советую (даже в грудничками )единственное далеко от Минска . П,С.Насчет покупки путевки ,советую напрямую в пансионат или агентство Минска,так как в Москве цену крутят в два раза .
09 Mar 2008, 20:09
Я была. Но я сама из Белоруссии. :-) Природа хороша, воздух чистый. Обслуживание хорошее. Ну что еще сказать? Россияне любят отдыхать у нас, еще прибалты и поляки приезжают. Цены в наших санаториях не для белоруссов - мы только по профсоюзной линии за полцены можем там отдохнуть. 100%-ную путевку не каждый осилит. Но в основном, правда, здорово! :-)Я была в санатории "Рассвет" под городком Любань. Очень красиво, сосновый лес, озеро, комары... :-) Мне не подходит климат, поэтому мы ездим на море.
11 Mar 2008, 10:07
Наша область граничит с Белоруссией, и отдых там очень популярен. Сами пока не ездили, но положительных отзывов слышали много)))
11 Mar 2008, 18:37
была в Белоруссии в прошлом году, и еду в этом- мне оч нравиться) Правда в этом году цены заметно выросли-видимо много русских туда ломанулось, но по сравнению с нашей жизнью там все равно дешево. могу после отдыха выложить в паспорте фотки-сами все увидите))
12 Mar 2008, 04:58
Выложите, пожалуйста.
12 Mar 2008, 09:39
Отдыхали в Брестской области на озере Белое.Супер.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325