Меню

Выходные в Подмосковье

AD
19 Feb 2008, 17:24
Посоветуйте в какой д/о лучше поехать, а то голова уже распухла. Задачи следующие: 1. Удаленность до 100 км. 2. Хорошие номера, желательно реальные люксы нормальной площади (были 1 раз в Орбите-2, так там 2-х комн. люкс был просто номером 25 кв.м разделённым перегородкой). 3. наличие ресторанов, баров. шашлычных и пр. 4. цена не выше 10000-12000 в день. 5. Хорошая шумоизоляция (не охота соседей слышать). 6. Тихо и спокойно. 7. ну и для меня, желательно, но не обязательно))) каток или горку. Вот.
19 Feb 2008, 23:50
Вы не описались? 12000 (больше 400 USD в день)?? Тогда Вам многое доступно:))
20 Feb 2008, 13:54
Нет, не описалась) 12000 - это ну самый макисмум со всеми расходами в день (т.е. проживание, питание, бары и проч.)
20 Feb 2008, 22:54
Попробуйте в Акварели.
23 Feb 2008, 00:29
Были на рождество здесь http://www.galereya.name/index.php?idfile=72 Очень даже ничего
28 Feb 2008, 14:26
За 12 000/день Вам многое доступно. Выбирайте любой:-) Мы были недавно в Гелиопарке Талассо (50 км от Москвы). Отдыхали скромнее,но люксовские номера там примерно за такую стоимость. Контингент-дети и беременные:-) Нам понравилось:-)
14 Mar 2008, 00:53
А может проще за границу махнуть на выходные? Или вам принципиально Подмосковье?
21 Feb 2008, 13:35
В Атлас-парке нам понравилось, и от Москвы недалеко - 29 км.
21 Feb 2008, 14:34
а номера там большие или маленькие? а как обстановка в номере, просто не очется сидеть в большой полупустой комнате или утыкаться носом в стену))) а со слышимостью как. ибо надо хорошенько выспаться)
22 Feb 2008, 20:15
номера большие, у нас был стандарт 40 кв.м., люксы больше 100 кв.м., обстановка даже в стандарте хорошая, в люксе думаю, тем более. мы соседей не слышали, было тихо, так что вполне может быть, что звукоизоляция нормальная (хотя, может, там никто не жил - не знаю).
двухкомнатные семейные номера там есть только не в главном корпусе. Зимой с детьми на обеды-завтраки и в бассейн ходить замудохаешься. кроме того, там нет лифтов. таскаться оравой на 4й, например, этаж.... и коляску куда?
24 Feb 2008, 02:28
Яхонты, тихо и спокойно, все чистенько и ресторан и бар и шведский стол , и каток, а также отличная горка:) Правда погода сейчас еще та, может уж и растаяло
27 Feb 2008, 11:51
А я сегодня вот это обнаружила в инете. http://www.shalerus.ru/index.html
27 Feb 2008, 15:14
Гелиопарк все хвалят,но сами пока еще не доехали туда.
28 Feb 2008, 09:54
Я вот сюда хочу поехать, но сама еще не была поэтому жду отзывов. http://www.souz-mid.ru/
29 Feb 2008, 00:40
Мы там были на НГ как-то. Жили в новом коттедже - он нам очень понравился, 2 этажа, кухня, гостиная, 2 спальни, 2 санузла, один из них с джакузи:) А так - большая территория, аквапарк вроде был (мы там не были), минизоопарк - так себе, слабоват и вонюч:). Питание - показалось совковым, но мы всего 1 раз до столовой добрались, у нас было свое празднование (из-за малышей) и еды куча:). Каток есть, горки с "ватрушками", санками напрокат, квадроциклы, снегоходы и прочие радости жизни. Вообщем, неплохо, если жить в приличном номере:) Но Гелиопарк Кантри я люблю больше!:)
05 Mar 2008, 16:23
В Союзе часто бывала по работе, могу сказать, что внимательно читаете описание корпусов. Есть очень хорошие, а есть более чем средние. А так место неплохое)
05 Mar 2008, 00:41
дважды были в Гелиопарк Кантри (с зоопарком), прикольно, мне очень понравилось ) единственный минус - с шумоизоляцей - как повезет... а вообще вот тут много отзывов по подмосковью: http://www.ayda.ru/hotels/show_city.php?id=155 - может, пригодятся ) расскажите потом, куда съездили, хорошо? :)
05 Mar 2008, 16:26
Остановились на Гелиопарке Кантри, но поехать решили следующей зимой, можеь в начале осени. А сейчас поедем в Турцию на 4 дня, дешевле) В Подмосковье только грязь месить, а в номере сидеть неохота. Душа просит длительных пеших прогулок и солнца)
06 Mar 2008, 16:06
Ой, а моя душа как просит! :-)) причем тоже Гелиопарк она просит ) но в этом году мы едем в Голубую речку в апреле, что ли - опять корпоративно (с мужниной работой) - уж не знаю, что там. разве что ближе от дома... а мне так нравится в Кантри зоопарк =)
AD
AD
10 Mar 2008, 22:38
Как ни странно, оказалось, что в Подмосковье (50 км от Москвы) полно снега - мы и на лыжах покатались, и на санках)). Вчера вернулись. Были в Газпромовском Союзе. Мне понравилось. Очень чисто и отличный бассейн.
11 Mar 2008, 09:11
А какая там цена за номер, не подскажете?
14 Mar 2008, 16:52
Сложно сказать. Мы напрямую через родственника покупали, 1800 за человека. Если через фирму, то, наверное, дороже. Там цена не за номер, а именно за человека идет, потому что с питанием.
10 Mar 2008, 13:33
Мне тоже Гелиопарк Кантри нравится. Хотя Голубая речка тоже ничего. Но в Кантри как-то душевнее атмосфера.
14 Mar 2008, 17:23
В Голубой речке уже номера староваты, увы. А бассейн и лечебная база там одни из лучших в Подмосковье. Бассейн новый огромный, чистый).
17 Mar 2008, 09:25
Сейчас не знаю. Мы были там 4 года назад. Жили в Учебном корпусе. Там номера были поновее.
14 Mar 2008, 15:38
Ватутинки! Там полулюкс тыс. 8 рублей! Гостиничный комплекс, хорошая благоустроенная территория, бассейн, барчики ресторанчики!
14 Mar 2008, 23:18
мы вот на Масленицу были в Покровском. 52 км. Можайки, рядом с Голицино, доехали быстро. Территории 33 га, сосновый лес, посередине озеро, огромные возможности размещения от эконом номеров (но при этом только после ремонта) до фильдеперсовых котеджей и номеров люкс. Мы были в среднем котеже, рядом на второй половине жили соседи (они на год его сняли), соседей вообще было не слышно. Внутри было очень тепло, место предостаточно на 2-м этаже 2 спальни +кабинет+ванная, на первом огромная веранда+гостинная+кухня и санузел. Запарковали 3 машины. Котедж 19А и видом на озеро. % детские площадки, детская комната, большой спорт комплекс (увы без бассейна) с бильяром, боулингом, тренажерным залом. В каждом корпусе бар, на территории как минимум 2 ресторана, пиццерия, восточное кафе (типа юрты называет Азия - вяляешься на полу и куришь кальян под восточную музыку). Если нужны подробности - спрашивайте. Цена за коттедж 12000 в день в выходные. Про номера - не знаю
18 Mar 2008, 00:03
Эх, на родине хорошо, но в + 25 лучше))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325