Меню

Анапа, Турция или Азов с годовасиком?

AD
17 Feb 2008, 19:12
Думаем, куда все-таки поехать отдыхать, год и три месяца ребенку будет летом. Свекровь советует Турцию, по мне так это далеко и жарко (в июне) для такого возраста, и очень дорого в конце концов(муж дешево не хочет). Ребенку по-моему лишь бы водичка и солнышко, так что я больше настроена на Анапу, хоть и сервис не тот, но приличный пансионат будет все же дешевле, чем Турция, и лететь меньше. А мужу так вообще море даром не надо, ему бы на Азов на рыбалку... Если в Турцию он еще поедет, то в Анапу наверное нет, да я и не переживаю, думаю, что и одна справлюсь. Что посоветуете?
20 Feb 2008, 00:38
Анапа намного дороже, чем Турция, дешевле только дикарем, мы тоже хотели в Анапу на это лето, посмотрели цены и охренели....полетим в Турцию однозначно
Anonymous
20 Feb 2008, 15:36
не будет приличный пансионат дешевле Турции! Лететь до турции не долго совсем - дети обычно это хорошо переносят. Зато в Турции будет стабильная погода, теплое море в котором ребенку будет комфортно купаться,если на экскурсии ездить не собираетесь то Турецкая погодка отлично переносится на море и у бассейнов, в номерах кондиционеры, транспорт с кондиционерами. А уж как Турки относятся к деткам...Анапа рядом не стояла...
21 Feb 2008, 15:36
Я бы не поехала в Турцию хотябы потому, что питание там совсем не детское, и не важно какая гостинница, мы отдыхали в хорошей, малая реально ничего не ела все время , единственное что могла есть - фрукты, сок-фреш, и корм сухой с молоком из пакета, его даже не кипятили, супы-борщи - фигня, есть невозможно...+ жара..беее...в мае- сентябре туда можно поехать и то, сто раз подумать о питании для ребенка, у ВАс о он ваще малюсенький, наверное с общего стола ещё рановато кушать?
Anonymous
21 Feb 2008, 16:48
в чем проблема выбрать отель с диетическим столом? Там овощные и мясные пюре без соли, паровая рыба. И извините, в Анапе выбор питания будет больше что ли? И это в вашем "хорошем" отеле Вам в Турции сварили борщ для ребенка? Если очень хочется можно и баночное питание в Турции купить, оно там куда качественнее произведенного в России.
22 Feb 2008, 11:33
Я бы просто так не говорила, выбирала отель специально с детским меню, коего и в помине не было, и для моего ребенка специально ничего не варили, супы-пюре, которые давали- ели и малыши 6-месячные, я бы своему ребенку такого не пожелала, перчено-копченые всякие блюда. И не надо ляля...И действительно, в июне- июле там ооочень жарко..А с таким малышом - лучше Азов, но тут выбирать родителям, мы лишь делимся опытом :-)
22 Feb 2008, 11:47
детское меню в Турции обычно включает в себя картошку фри и пр. фаст-фуд, который обожают дети, выбирать нужно отель именно с диетическим столом, а не детским
Anonymous
22 Feb 2008, 17:31
как вам верно отметили детское меню в Турции- это совсем не то что нужно малышу, а вот диетический стол есть во многих отелях и на нем можно кормить даже 6ти месячного ребенка и это не "ля-ля" как вы выражаетесь, а объективная реальность, причем найти аналогичный вариант в Анапе на порядок более сложная задача.
22 Feb 2008, 19:41
в Анапе тоже можно, но дорого:)
Отель, видимо, был очень и очень скромный.
Вы Ривьеру Анапскую посмотрите по ценам, а потом посмотрите цены в Турцию. Гыг:)
23 Feb 2008, 12:41
мы ездим в Ривьеру в мае-июне, получается столько же, сколько и в Турции, не дороже:) в высокий сезон (июль-август) цены, конечно, запредельные, но и заграницу в это время не купишь недорогую путевку
И как в мае-июне море в Анапе?
24 Feb 2008, 14:18
поскольку и я, и доча любим прохладную воду, то нам ОК:) 20-22, к вечеру прогревается до 24-25, но это, естественно вторая половина-конец мая и июнь, но самое главное - оно ЧИСТОЕ!!!
Я бы в Турцию поехала,моей тоже летом 1,4 будет,тем более июнь не такой жаркий,езжайте в Кемер!!!Сервис очень много значит я считаю,когда с маленьким ребенком!У нас только в августе получится ехать,но я все-таки к Турции склоняюсь,на наш юг не хочу! Или даже Греция если финансы позволяют!
25 Feb 2008, 15:20
Вот-вот. Моей тоже год и 4 будет. Перерыла информацию по нашему побережью: либо очень дорого, либо отстойно. Смотрела Анапу, Абхазию, Крым, Херсон - без вариантов. Склоняемся к Турции, Кипру, Греции. В расчете на месяц отдыха с нашим побережьем можно в трубу вылететь.
21 Feb 2008, 15:38
хотя малой очень понравилось, просится этим летом ещё поехать...но я думаю-думаю -думаю...море загажено уже везде...там грипп птичий, там нефть...может лучше в Болгарию? Мне очень Созополь понравился, больше чем Турция...:-) и климат к нашему приближенный
02 Mar 2008, 13:42
В Турцию,однозначно:)
27 Feb 2008, 15:47
езжайте в Турцию.... и только туда, мы в прошлом году в мае ездили на 3 недели в Белек, отдых был просто супер!!! :)) ( дитю было год и 3 месяца)
04 Mar 2008, 13:56
Можно спросить, в каком отеле отдыхали? Мы планировали в Белек в июне, в отель Палома Грида Вилледж.
AD
AD
05 Mar 2008, 13:47
мы отдыхали в отели clab mega saray, мы в восторге от отдыха, там было все включено плюс... спрашивайте если что интерсно
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325