Меню

Итали - рим, какой отель?

AD
19 сен 2007, 13:29
Посоветуйте где отель забронировать и какой :) едем в ноябре на 4-5 дней отель чтобы был приличный и не очень дорогой и в центре так как в нем только спать :)
20 сен 2007, 22:26
я европу бронирую так - нахожу на наших сайтах хорошие описания отелей, потом по гуглу ищу непосредственнно сайты отелей, смотрю там он-лайн наличие мест и цены на нужные даты и прям там у них на сайте и бронирую. Все!
25 сен 2007, 11:05
главное спросить... а ответы уже и не нужны.
25 сен 2007, 14:15
вернулась из Рима 8 сентября, жила в гостинице 4*, недалеко от вокзала Термини, отель называется Torino Hotel, вот ссылка http://www.leonardihotels.com/Torino/index.jsp номера не большие, сантехника новая, завтрак шведский стол - довольно стандартно, голодными не останетесь, убирали каждый день, полотенца меняли тоже каждый день. завтрак проходит на крыше,там есть терасса, вид красивый. я жила в номере с видом на улицу, но как мы потом выяснили, что есть номера с видом во двор, это колодец, т.к. гостиница высокая.
20 сен 2007, 08:53
Мы были в Мае. Отель назывался Атлант, но так как в самом отеле не было места, мы остались в его бед анд брекфасте - Атлант Орандж Гарден. На завтрак шли в здание самого отеля Атлант, который стоял по соседству. Отель был рядом с Ватиканом, стоил вроде 90 евро. Комната каждый день убиралась, все было очень чисто, прочитав отзывы о римских отелях, т.е о низком качестве сервиса и грязных комнатах, я была приятно удивлена! Я бронировала этот отель через www.venere.com Удачи! Да, кстати завтрак там в ресторане на последнем этаже с видом на окресности..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325