Меню

Кто-нибудь был в Белокурихе?:)

AD
25 Nov 2007, 22:00
я так смотрю, "растет благосостояние советского народа"- форум по отдыху в россии просто пуст:) итак, если кто был в этом райском месте - плз, делитесь инфой:) спасибо!
А что конкретно интересует? Санаторно-курортный отдых или спортивно-лыжный? Я сама там последний раз была лет пять назад, но есть друзья, которые постоянно там отдыхают. Уточните вопрос, я поспрашиваю.
28 Nov 2007, 19:19
мы былм там 2 раза : первый с мужем вдвоем зимой в декабре а второй раз в августе этого года с дитем 1год и 9 мес . оба раза ОЧЕНЬ понравились . есть вопросы - отвечу с удовольствием . и еще туда хочу .
28 Nov 2007, 19:25
меня прет поделиться - там сказочное место с точки зрения природы + там куча оченьмилых ресторанчиков с очень приличной кухней ( поверьте достаточно приличной - можно даже сказать суперской ) есть пивной ретсоран где варят пиво - вкусное . в самих санаториях кормят наубой разнообразно и вкусно . зимой там лыжи - приличные спуски и подъемники . а летом прогулки .... канатная дорога работает - очень интересно летом прост опрокатиться а зимой для того чтобы спустится потом . предлагаются разные экскурсии - заниматльные . с детьми там тоже рай даже с маленькими - питание подходит . в каждом санатории есть свой уличный бассейн летний и детские площадки . мы отдыхали в Катуни и в самой Белокурихе . Недалеко от санаториев есть центр с аквапарком . вобщем ..... спрашивайте .
03 Dec 2007, 12:09
janepolin написал(а): я так смотрю, "растет благосостояние советского народа"- форум по отдыху в россии просто пуст:) итак, если кто был в этом райском месте - плз, делитесь инфой:) спасибо! Евгения....так отдых в данных санаториях равен тому же допустим отдыху в Болгарии. Вы же там кстати уже отдыхали,общалась с Вами на форуме "Отзыв.ру". Действительно,а что конкретно Вас интересует по Белокурихе. Мы тоже отдыхали с семьей в Белокурихе. Санаторий "Катунь" и санаторий "Сибирь". ( 2005 год и 2006 год). Если что конкретно интересует,спрашивайте, с удовольствием отвечу. Ездили в сентябре и в январе,то есть в первый раз просто полечились и отдохнули,а во второй еще и присоединили катание на лыжах. Больше понравилось в "Катуни". Там и детская комната( конечно ...не аналог турецко/болгарских мини-клубов) но тем не менее. Если летом то есть открытый бассейн,зимой неплохая сауна с закрытым бассейном. Номерной фонд обновленный,есть и простые стандартные( одно-двух-местные номера) так же есть и аппартаменты.В номере есть холодильник и телевизор,душ-кабина.В аппартаментах ванные. Если интересует более подробно,спрашивайте. p.s.Да кстати ребенку на момент отдыха было 2года ровно и 2,5 мес соответственно
07 Dec 2007, 17:32
Простите, темную, а Белокуриха, это где? И есть ли у вас номер телефончика туда напрямую?
08 Dec 2007, 06:17
это в алтайском крае . от Москвы 2.5 суток поездом . самолеты туда не летают . телефона нет - но по рамблеру можно найти сайт курорта Белокуриха
08 Dec 2007, 07:21
3 суток или самолетом до Барнаула, а там автобусом до Белокурихи:)
09 Dec 2007, 14:06
Вот сайт: http://www.belokurikha.ru/ Это именно сайт трех санаториев: "Белокуриха","Катунь" и "Сибирь". Все контактные телефоны есть на сайте. Как до нас добраться: Если Вы из Москвы,либо из любого другого города,в общем издалека,:))))то... Из городов ....до аэропорта "Бийск" можно долететь самолетом. В аэропорту отдыхающих встречает курортный автобус. Билеты на обратный рейс можно приобрести в железнодорожных и авиа кассах непосредственнно в Главной водогрязелечебнице и санаториях. Так же можно долететь самолетом до аэропорта города Барнаул.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325