Меню

Срочно! Хургада - отель для родителей!!!

AD
24 Oct 2007, 18:53
Люди добрые, срочно помогите!!! Надо идти уже отель бронировать (чтобы вылет через 5-10 дней), сегодня провела в агентстве 4 часа (благо у приятельницы) и ничего не решила :-(((((((( Нуждаюсь в помощи!!! У моего папы болят ноги, потому родителям нужен небольшой отель с НЕБОЛЬШОЙ территорией, чтобы было близко до моря и до ресторана. Ну, в пределах 300 м и без подъемов-спусков. При этом, чтобы море было не мелкое на 100 метров, как в некоторых отелях. Нормальный песчаный пляж. Четверка, чтобы не очень дорого. Я понимаю, что можно доплатить на ресепшене за номер ближе к морю или бунгало, но ГАРАНТИЙ - нет, ведь таких номеров может просто не оказаться. потому нужен именно небольшой отель, чтобы ВСЕ номера были близко. Спасибо за внимание...
24 Oct 2007, 20:09
я в начале октября была под Хургадой в системе отелей Макади, находятся в бухте. я отдыхала там одна и всё время думала- как было бы здорово, если бы моих родителей сюда вывезти! у моего папы тоже ноги болят, но там, я думаю, ему было бы хорошо. отель, где была я назывался Макади Сан- это самый маленький отель в Макади, находился на 2 линии, идти надо было через другой отель Макади Марине( но это 5 минут по красивой территории!)- эти два отеля считаются вроде как брат и сестра( они даже во время проводящейся там олимпиады выступают как одна команда :) ) территория очень красивая, зелёная, много цветов. я в первый же день купила маску, ласты и каждый день плавала- рифы смотрела- такой кайф! хотя говорят в Хургаде не особо красивые рифы, но я была в Египте впервые- мне понравилось! на пляже- лежаки всегда в наличии. и Сан и Марине- четвёрки, твёрдые! это ОЛЛ- ресторан и бар на территории, и бар на пляже. сервис отличный, кормят хорошо- всегда большой выбор овощей( и свежих, и тушёных), фрукты, рыба, мясо, птица, очень вкусный рис, отдельно можно заказывать пиццу. алкоголь местный, я не пила, только пиво, приличное кстати. гулять можно по всем отелям, на выходе с территории отеля- большое колличество магазинчиков- сувениры, кораллы, масла, кальяны, т.д. в соседнем отеле можно побаловать себя какой- нибудь спа- процедурой :) словом, для спокойного, семейного отдыха- прекрасный вариант!
25 Oct 2007, 08:29
Спасибо! Через какое агентство ездили?
25 Oct 2007, 10:25
Короче, туда и поедем :-) Спасибо за рекомендацию. Хотяла еще Клуб Азур, он рядом и за ту же цену, но он в стопе аж до декабря.
25 Oct 2007, 08:59
Я маму отправляла в Хургаду в Роял Палас. Маленький уютный отельчик (4 звезды). Находится в почти в центре, море рядом. Маме понравилось
25 Oct 2007, 10:24
Рассматривали его, т.к. хорошие цена-качество - но меня напугали отрицательые отзывы в большом количестве...
25 Oct 2007, 10:23
ВСЕ! Отель выбран :-)
25 Oct 2007, 11:10
:) поздравляю! так какой выбрали? да, я ездила через Мостревел- организовано всё отлично, но из-за того, что я ездила по горящей путёвке- я неудобно приезжала и уезжала, потеряла день, даже полтора...
25 Oct 2007, 19:36
Какой?
26 Oct 2007, 09:02
Соль и Мар Макади Клаб (по наводке скво :-)). Правда сильно недорогим его не назовешь, путевка на двоих 2300 получилась... Но зато практически все отзывы очень хорошие. Посмотрим... Я в этот раз выбирала отель родителям так, как себе никогда не выбирала. Извелась вся, измучила приятельницу в агентстве... Так хочется, чтобы им понравилось...
26 Oct 2007, 10:57
думаю, вашим родителям должно понравится :) Клаб- отель где-то рядышком был, я правда на территории не была, по-моему это первая линия, но там, похоже, везде неплохо. счастливого отдыха! расскажете потом как всё пройдёт? :)
26 Oct 2007, 12:04
постараюсь :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325