Меню

"Покровское" на Рождество

AD
18 Oct 2007, 18:33
Кто был в "Покровском" на Рождественские праздники расскажите что за программа, как там с ребенком, как номера в 1-м корпусе?
19 Oct 2007, 19:26
мы были не понравилось жили в двухкомнатном номере номер: матрас на кровати продавленный, лифта нет, игровая комната работает по часам, ровно в это время мои дети спали еда: ваш ребенок есть на завтрак салат оливье? мой не ест, накормить ребенка можно, но сложно, обычный советский общепит, ресторан находится в отдельном корпусе, т.е. ребенка одень, ребенка раздень, одень, раздень.... бассейн плохенький и холодный развлекалки на улице были, но мы на них почти не попадали, рядом с корпусом есть детская площадка и на территории зоопарк, сама территория холмистая, так что на санках кататься очень хорошо мы ездили на корпоротив с мужниной работы, стоило нам это копейки, а за полную цену делать там нечего, имхо
19 Oct 2007, 21:13
спасибо за честный ответ, только сегодня проплатила тур. может найдется у кого-нибудь положительный отзыв от поездки, или остается только надеяться - что год на год не приходится
20 Oct 2007, 20:40
Хочу вас поддержать немного. Были в прошлом году в другом д.о. на Новый год. Когда зашли в номер - ахнули. Такого совка я давно не видела. Но потом плюнули на это и наслаждались природой,гуляниями, хорошей компанией. А ребенку вообще все равно на условия было - он в восторгах катался на санках,на пони, валялся в сугробах и учился играть в снежки. Так что в воспоминаниях один позитив, а еду можно и с собой какую-то взять. Удачи.
21 Oct 2007, 09:37
На рождество не была,была с 2 детьми в конце июля этого года. Просто отвратительно, от их шведского стола все отравились, делать там даже летом нечего. Скука. Обслуживание на три с минусом. Жили сначала в 1 корпусе - напоминало семейное общежитие. Доплатили кучу денег - переехали во 2 корпус - там самые дорогие номера. За цену 8000 в сутки получили так же продавленный матрас, но зато тихо. В выходные только заехала жена Николая Баскова с компанией. А так корпус пустой. Не советую этот дом отдыха никому, сервис - совок, а цены дерут бешеные. Там хорошо останавливаться только в коттеджах, многие на целое лето снимают коттеджи. Но меньше чем на 3 месяца летом коттеджи не сдают.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325