Меню

Отели турции: Лутший отель в (Белеке)

AD
13 Oct 2007, 10:26
Я бы посоветавала (Limac arcadia) От туроператора Coral travel :-)
13 Oct 2007, 20:54
я бы его лучшим не назвала, даже по соотношению цены и качества. Хотя отель действительно неплохой, но далеко не лучший :-)
16 Oct 2007, 14:11
были в июне с ребенком очень довольны. ме ездили за 2200 на 15 дней, если вам преложили такую цену, то даже и не думайте. Мы и в Эле квэлите были супер, вот только зелени нет и цена в 2 раза больше.
20 Oct 2007, 16:33
http://www.ayda.ru/hotels/rating.php?u=1 судя по рейтингу лучший в Белеке papillon :)
13 Oct 2007, 13:48
Лимак Аркадия - действительно хороший отель, но далеко не лучьший, есть и более достойные предложения в этой ценовой категории.
Anonymous
14 Oct 2007, 10:11
Лучший. Вы делаете такие детские ошибки, что к вам страшно обращаться.
20 Oct 2007, 14:03
Не берите в голову....., главное смысл, если есть что по делу - говорите...
13 Oct 2007, 18:22
нам понравился отель Ela Quality Resort он совсем новый, открылся в мае 2007 года, только полоска пляжа узковата, но я не настаиваю, что этот отель лучший, но очень хороший :)
22 Oct 2007, 19:07
Согласна, мне тоже понра. Взрослая анимация правда слабовата, но для детей там просто рай! Были в конце августа две недели.
23 Oct 2007, 20:06
+1!!!все просто супер!!!Кроме пляжа,но мы прекрасно загорали на супер-пирсе!!!!Ну и анимация взрослая просто нулевая)
23 Oct 2007, 21:56
+2!:))Номера шикарные!!
23 Oct 2007, 23:17
а что там с пляжем?
24 Oct 2007, 13:05
Ну он просто очень маленький,и когда мы ездили(в июне) народу быо полно.Мама занимала лежаки в 6-7 утра.Но пирс и шатры были всегла свободны.Просто когда едешь с детками,то лучше же где песочек около лежаков.
14 Oct 2007, 10:06
А зато в Аркадие много сосн и ещё заход в море песочный! и булки там с вишней! А с утра Вишнёвый йогурт и Вишня!!!!!!! и там есть децкие дискотеки и там ползают по територеи 2 средниземноморские черепашки: одна по меньше а другая огромная! Моя мама чтоб сфоткать её, Еле еле вытащила из кустов! 3 Кило в ней точно должно быть! и ещё там пирс не обычный там можно заземлится на подушках специально сделанами для этого! и там басейн, хоть всего с двумя горками но этих горок вполне хватает, и там есть искуственное помукале, По которому можно лазить и купатся. И хоть там в некоторых номерах тестно, но зато в жару прохладно. А ещё на пляже навесы через которых проникает загар. Незнаю как все но мне понравилось.
15 Oct 2007, 12:16
территория там хорошая, согласна ,но номера полный пипец, мы в конце мая начале июня , кондей вообще не работал ,только как вентилятор, окна не открыть, т.к. на дорогу, шумно очень.я уж молчу о слышимости в номерах. из-за номеров никому не посоветую этот отель.
15 Oct 2007, 17:52
Ну и что?!:-| зато в номерах когда жара прохладно! и ещё шум машин нам очень привычный!
15 Oct 2007, 20:20
ну в вашем номере может и прохладно было, а там куда нас в первый день поселили ,плесенью воняло как в подвале и влажность была 100%, а в Грин Хаусе в номере было жарко ,как люди там в августе живут ?вешалка! а насчёт шума лично мы не привыкли к ТАКОМУ шуму и запаху соляры. на рецепшени, кстати ,каждый день видела наших туристов или рыдающих или звонящих в свои агенства.
15 Oct 2007, 12:42
В этом году была в Otium Sun Zeynep, в августе, мне очень понравилось
17 Oct 2007, 11:45
До недавнего времени наши туроператоры с лучшими отелями в Белеке не работали. Не знаю как обстоят дела сейчас, но думаю, что ничего не изменилось.
23 Oct 2007, 11:11
А можно узнать как называются эти лучшие отели?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325