Меню

Туроператор НОРТЕР

AD
11 окт 2007, 21:29
Можете что-то сказать о них? Опыт какой-то есть?
13 окт 2007, 11:14
1
13 окт 2007, 12:20
А не подскажете по какому направлению этот туроператор работает? Я уже седьмой год в туризме и такого туроператора не знаю, возможно он работает по какому то очень специфическому направлению?
13 окт 2007, 12:32
да нет... я их нашла так. залезла на сайт вена-австрия, там есть туры в Вену и вот там ссылку на Нортер... вот их сайт http://www.norter.ru/about.php цены приличнве очень. По Австрии они работают как-то хитро, типа, не напрямую совсем, но отели бронируют сами... Короче, думаю вот
13 окт 2007, 12:59
Я посмотрел их сайт, они действительно позиционирут себя как туроператор, но ни я ни мои коллеги ни разу с ними не работали, их гарантии обеспечивает какая то страховая компания "Ковчег" - Вы такую слышали когда нибудь? И ктому же я не вижу нехватки проверенных туроператоров на рынке по Вашему запросу, а по поводу цен - они могут быть ниже, поверьте мне.....
13 окт 2007, 18:19
да с удовольствием поверю! Я же в этом не профи... Меня интересует Вена, отель Le Meridien (или Mariott). На Новый Год. Обзвонила - МБТО, ВКО клуб, Нортер, ещё пару штук, не помню названий, но там цены были выше всего. Так вот. У Нортера на эту программу САМЫЕ низкме цены. У МБТО чуть выше (3-5%), и главное - у них нет на мои даты мест, в ВКО цена выше на ... 16%.... Подскажтие, плиз, куда ещё позвонить?
13 окт 2007, 17:32
И я таких не знаю((((
14 окт 2007, 17:32
спасибо всем за помощь и ответы! В инете я нашла отзывы реальных путешественков о Нортере - пишут хорошо. И цены у них все равно ниже всех ваших предложений. Единственные, кто с ними близки по цене (а кое-где даже выгоднее) - это МБТО... Народ! Может, кто-то, прямо тут в открытую напишет свои отзывы о туроператорах Австрии?....
15 окт 2007, 16:42
Удачного отдыха, как вернетесь - напишите!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325