Меню

ОАЭ, Рас Аль Хайм, отель Аль Хамра

AD
29 сен 2007, 22:11
Девули, был кто-нибудь? Никак не могу выбрать - Форт или Вилладж. И правильно ли я поняла в агентстве, что существует 24-часовой сервис - перевозка на мини-карах с одной территории на другую?
30 сен 2007, 11:06
Мы были в марте в Аль Хамре Форт. Отель очень красивый. Про перевозку не скажу, ходили пешком. Там не настолько большие расстояния как кажется в первый день. Все понравилось, всем довольны. Еще раз поехала бы именно в этот отель с удовольствием.
30 сен 2007, 16:27
Ой, а не ответите еще на несколько вопросов: - сколько реально занимает время от аэропорта до отеля? - были ли в Виладже? - много ли на территории магазинов? (в основном интересует вода-еда) - океан не грязный?
30 сен 2007, 22:01
Мы брали машину в аренду и из аэропорта ехали в отель пределах часа. Какие-то магазинчики(стандартные) при отеле есть. Но мы были выездные и в отеле ничего не покупали. Соки, фрукты и прочее брали в моле в центре Рас Аль Хаймы. Но... при отеле отличный магазин ювелирных украшений.(если интересует) Там очень красивые вещи, хозяин убеждал что нигде такого не найдем и был прав. Советую поехать в аквапарк, достойный. А так мы и в Дубаи мотались через день, на месте сидеть не можем. Но отель как раз больше для тех кому нужен покой и отдых, водичка чистая. Но нам не повезло, так как мы были в марте, а это брачный период скатов. И они валялись на берегу кучами. Так что мы с дочкой купались в бассейне, а муж в океане. Будут еще вопросы, отвечу.:-)
01 окт 2007, 21:36
воспользуюсь предложением задать вопросы :) - долго ли ехать до молла на машине? - какой именно аквапарк рекомендуете (посмотрев поверхносто, я поняла, что их несколько)?
01 окт 2007, 23:07
До молла минут 15. А вот про аквапарк вы меня озадачили. Я думала что вблизи РАХ он один(надо будет на фотках название посмотреть). Ехали мы до аквапарка минут 30.
02 окт 2007, 21:19
спасибо! если вспомните название аквапарка - напишите pls
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325