Меню

Бисерные деревья (новое)

AD
08 Jul 2008, 21:33
Девочки,сделала несколько новых деревьев.Приглашаю в гости:-) И очень жду коментариев
09 Jul 2008, 12:45
Очень красивые деревья! =D> Мне ососбенно с ягодами понравилось :-) , летнее такое.
11 Jul 2008, 19:15
Спасибо!:-) Хочу сделать красную смородину.Но для листиков бисер подходящий не найду.Тоже хочется лета.
16 Jul 2008, 01:05
Обязательно сделайте! Я уже даже себе представила эту красоту. ;-)
09 Jul 2008, 13:44
Здорово! Просто здорово! Вы-молодец, столько всего уже наплели. И так аккуратно. Сами деревья - восторг необыкновенный. Как человек, на практике познавший плетение из бисера не могу не восхищатся качеством . Замечательное исполнение как в целом, так и в деталях... Стволы у бонсая - без слов.. А к красному дереву сверх-идеально подобранный горшок...
11 Jul 2008, 19:09
Огромное спасибо за такие теплые слова!:-) Все новые деревья даже выставить не успела. А профкоментарии мне нужны ,как воздух!;-)
18 Jul 2008, 09:30
выставляйте все. Получаю от просмотра ваших работ колоссальное удовольствие.
Красота! Особенно по-настоящему смотрятся бонсайчики. А Вы стволы чем-то оплетаете? И ещё хотела спросить про цветочные букеты: как Вы за ними ухаживаете, пыль чем сметать? И как долго эта красота не выцветает и вообще не теряет вид?
11 Jul 2008, 13:27
ОFF/ Фиалка! Не смогла не отреагировать.Просто бесподобная роспись по стеклу, у меня аж руки затряслись:) ОЧЕНЬ КРАСИВО
Если хотите попробовать рисовать по стеклу, я Вам могу прислать рисунки в натуральную величину, у меня остались, и те, что сама рисовала, и те, что на выставках фоткала.
13 Jul 2008, 13:38
Да да да, очень хочу
11 Jul 2008, 19:14
Спасибо!Бонсайчики оплетаю флористической лентой.Иногда её крашу акриловой краской.Так более натурально выглядит.Кстати,в цветочных букетах тоже эту ленту использую.Она при оплетении чуть растягивается.А пыль с букетиков сметаю широкой мягкой кисточкой. Одна осталась от румян:-)Просто супер аккуратно сметается.Букеты не выгарают.Думаю,что это от качества самих цветов зависит.И конечно не ставлю прямо под лучи солнца.
А забыла спросить: цветы не покрываете лаком или ещё чем, чтобы лепестки не рассыпались?
15 Jul 2008, 15:46
Сухие цветы обязательно фыркаю лаком для волос.Так они лучше сохраняются. Абесмертники очень крепкие и так не рассыпаются-). Фиалка,а мне рисуночки можно? Тоже хочется;-)
Извините, давно не заглядывала. Вот тут есть, на лупу кликните, будет в полный размер http://home-and-garden.webshots.com/album/553376104frJWha
28 Jul 2008, 23:12
Спасибо большое!:-) Я в восторге!!!!!
10 Jul 2008, 01:08
красиво. Больше всего мне понравилось то, которое у Вас с ягодами названо. А вообще-то похоже на пираканту от Чиотти:-) Сама такое хочу сделать, даже заготовки накрутила, но вот коряги подходящей пока не нашла и собрать времени нету...
11 Jul 2008, 19:20
У Чиотти и подглядела.Только книгу держала всего пару минут в руках.Огромное впечатление получила и творческий заряд.Недавно похожую бисерную книгу подарили. Буду совершенствоваться и вдохновляться.;-)
11 Jul 2008, 21:12
лианы всякие мне у нее там тоже понравились- вот эта самая пираканта, а еще глициния и виноград
10 Jul 2008, 01:10
И деревья красивущие, и вообще столько всего в паспорте рукодельного!
AD
AD
11 Jul 2008, 19:21
Спасибо!;-)Приятно!
10 Jul 2008, 22:29
Присоединяюсь. Очень понравилось дерево с ягодами, оно показалось мне особенным.
11 Jul 2008, 12:38
паспорт у вас загляденье.Респект вам и уважуха!
11 Jul 2008, 19:22
Краснею от смущенья....Спасибо!
18 Jul 2008, 01:58
Замечательные деревца!!! Очень нравятся!
здорово! просто обалдеть!!
11 Jul 2008, 12:40
Обалденные деревья вы просто молодец!
11 Jul 2008, 14:27
С огромным удовольствием просмотрела весь паспорт! Что сказать?! Руки золотые!
12 Jul 2008, 10:59
супер! деревья из бисера моя слабость в прямом и переносном смысле, вот так лет 5 назад увидев книгу "деревья из бисера" влюбилась, купила книгу и.... никак руки не могут добратся, любуюсь чужими работами (с транслита)
15 Jul 2008, 15:50
Пробуйте. На самом деле,это очень увлекательное занятие. А удовольствие,когда вот оно,дерево готово,словами не передать.Это не так сложно.Главное начать.У меня была очень талантливая учительница.За что ей низкий поклон.В довольно тяжелый период жизни я влюбилась в бисерные деревья:-)
18 Jul 2008, 02:27
где вы проволку берете? у меня в ней основная загвоздка. как-то дали мне , а она очень мягкая, ломалась (с транслита)
20 Jul 2008, 21:29
На самом деле с проволкой проблема.Цена кусается:-( Но у нас в магазинах продается.Если нахожу за приемлемую цену,то сразу закупаю много.
21 Jul 2008, 17:07
а какую именно проволку берете, я тоже по магазинам пойду посмотрю (с транслита)
12 Jul 2008, 16:34
Обалдеть можно, какая красота! И какая кропотливая работа.. но смотрится, глаз не оторвать.
15 Jul 2008, 15:51
:-)Спасибо! Рада,что нравиться.
23 Jul 2008, 06:37
Красота какая,глаз не оторвать!!!А можно спрошу,может быть знаете какую-нибудь ссылку в Интернете,где можно посмотреть схемы изготовления такой красоты,а то у меня ребёнок привёз из лагеря цветок для меня и я прямо заболела этим:-)))Меня интересуют цветы,бабочки,ну и,конечно,деревья.Сама ничего не нашла:-(И в магазине кучу литературы перерыла,всё не то.Буду Вам очень признательна :-)
28 Jul 2008, 00:23
С удовольствием отвечу:-)Очень хороший сайт www.biser.info Там есть и мастер-классы и очень много книг по бисероплетению в электронном виде.Я там очень много полезного для себя нашла. От всего сердца желаю вам удачи в творчестве.Ксли что,спрашивайте.Поделюсь тем,что знаю:-)
Лена, у меня к Вам вопрос есть: год назад сплела дерево большое, примерно 30 см высотой. Проволоку от веток, как положено, объединила и скрутила в ствол. Оставила "корни", т.к. хочу это дерево не в горшок посадить, а наклеить на камень. Но такая беда: ствол непрочный, гнётся от тяжести веток. А я его промазала ПВА (думала, это поможет), т.е. расплести его уже не получится. Что можно придумать? Жалко, такой титанический труд пропал... :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325