Меню

Открытки Handmade

AD
02 May 2008, 11:49
Предлагаю здесь обмениваться опытом создания открыток ручной работы, различными техниками и разумеется выставлять открытки на всеобщее обозрение) Я еще здесь новичок, если уже существет подобная тема, извиняюсь...
02 May 2008, 17:24
Побывала на вашей дом.страничке. Получила такое удовольствие от работ. Столько интересных идей. Тайландский альбомчик просто супер. Многое взяла для себя на заметку. :-9
02 May 2008, 19:51
у вас замечательная домашняя страничка! все очень понравилось!
03 May 2008, 19:46
Привет! Посмотрела твои работы, здорово! Все очень красиво! А еще увидела, что ты тоже из Уфы и посетила страничку твоего мужа. Я тоже люблю заниматься хэнд-мейдом, правда я пока новичок и у меня все в процессе. Пока с дочкой занимаемся соленым тестом. Хотели сделать панно, но никак не могу найти оргалит или фанеру для оформления в рамку. Звонила в несколько художественных салонов - там только картон, либо оргалит уже с прокрашенным холстом. Может ты знаешь, где это хозяйство можно достать?
04 May 2008, 01:06
С огромным удовольствием рассмотрела все открытки (и не только) на домашней страничке. Очень понравилось! :-)
05 May 2008, 19:52
Индира!!! Просто потрясающие у вас открыточки! Похоже теперь и я заразилась ... этим....скрабом :-0))
05 May 2008, 22:21
я не совсем поняла как вы надпись "Поздравляю" сделали...расскажите подробнее пожалуйста
10 May 2008, 10:38
У меня есть вышитые открытки http://www.mamahobby.spb.ru/stcards.html
12 May 2008, 07:16
Посмотрела ваши открыточки! Здоровские! а вот интересно как изнутри они выглядят? ... и если на клей просто в паспарту приклеить - а потом открытку открыть то не будут ли края "бахрамиться",или если сверху картоном.бумагой заклеить - тогда наверное не закроется?...
12 May 2008, 10:13
Изнутри просто открытка, т.к. паспарту тройное, на один приклеиваем, во втором окошко, а третья часть - разворот открытки. Приклеиваю на обычный ПВА, ничего не махрится. Да если брать немецкую канву, она так накрахмалена, что из нее одной можно открытку делать, ничего не махрится :)
22 May 2008, 01:21
А здесь мои открыточки http://fotki.yandex.ru/users/Victoria-april/album/30870/ :-) А здесь целое сообщество по открыткам.
23 May 2008, 08:11
Здоровские открыточки, а цветочки сами вязали?
23 May 2008, 13:46
Конечно сама, а как же ещё? :-)
24 May 2008, 20:31
ну вдруг покупные? я вот сама такие вряд ли свяжу... Всегда удивляюсь - как из ниточек получаются такие милые вещички)))
24 May 2008, 23:30
Спасибо!!! Приятно. На самом деле я начала с этих цветочков, а дошла уже до ирландского кружева, раньше, даже и не мечтала о таком уровне. ТаК ЧТО БОЙТЕСЬ НАЧАТЬ И БОЙТЕСЬ МЕЧТАТЬ :-) Всё это сбывается и осуществимо :-)
03 May 2008, 00:26
Домашняя страничка замечательная! и открытки и картинки, ну все здорово!
05 May 2008, 13:52
Девушки! Спасибо вам за отзывы, очень приятно!) Нюраша, а готовую рамку не пробовала купить, она не подойдет? там достаточно плотный картон ну и стекло - не подойдет? А фанеру и оргалит я видела в строительном на ДОКе и на Интернациональной, правда уже давно, зимой наверное.
05 May 2008, 13:54
Я еще вот что хотела спросить - если есть желающие, могу например по какой-нибудь открытке выложить "мастер класс" - ну типа пошаговая инструкция с фотографиями) Да и мне было бы интересно - если бы кто-нибудь из вас выложил) Вот смотрю конкурсные открытки - прям загляденье!!!
05 May 2008, 17:37
суперские у вас открыточки. мастер-класс ваш хотелось бы. у меня на мейле есть сообщество в котором я пытаюсь собирать именно мастер-классы а не просто хвастики рукодельные. если вам интересно-милости прошу посетить и поделиться своим мастерством :-) http://blogs.mail.ru/community/art_handmade/
06 May 2008, 15:09
art-kisto4ka, спасибо за приглашение, я обязательно вступлю в ваше сообщество и мастер-класс тоже обещаю) вот только мне для этого нужно завести блог на майле? или не обязательно? кира с, надпись вырезана из самоклеящейся пленки) вот кстати могу как раз по напдписям мастер класс выложить, только у меня пока картон для основы закончился, но в скором времени выложу обязательно!))
AD
AD
06 May 2008, 20:17
чтобы в сообществе участвовать достаточно почты на мейле.блог не обязательно заводить.но если вам муторно,то можете мне прислать мастер-класс или ссылки на него дать-я сама размещу в сообществе,само-собой с указанием авторства)))
06 May 2008, 20:40
Ни капельки не муторно)) только после праздников, ок? а то я уезжаю в деревню - там нета неть(( Так как насчет мк по надписям или лучше - эффектнее наверное по созданию открытки?..
06 May 2008, 22:33
конечно делайте когда вам удобно,главное что вы откликнулись. в принципе думаю что МК по надписям-это очень хорошая идея и стоит начать именно с такого МК,я пока таких еще не видела. а просто по созданию открыток- на второе,ведь у вас замечательные самобытные открыточки и хотелось бы может даже не МК ,а что-то типа обзора в котором поделитесь своим мастерством,различными техниками.еще видела у вас альбом в технике скрапбукинга. если не МК,то хотя бы покажите это чудо в сообществе.заранее большое спасибо! ;-)
09 May 2008, 10:30
буду ждать мастери-класс...очень красиво вырезаете,пишите сами?
07 May 2008, 13:42
Замечательная страничка! Восхищена Вашим вкусом :) А еще у меня есть идея и предложение к Вам :) Не дадите свою почту? Можно в ЛС :)
07 May 2008, 15:00
Спасибо) \где тут краснеющий смайлик?\
12 May 2008, 07:17
офф, елена1, вы получили мое письмо?
12 May 2008, 14:11
Да :) Одновременно с покупкой нового компьютера - сижу вот, пытаюсь все перенести. Обязательно!!! напишу сегодня. Я еще и обдумывала Ваше письмо :)
14 May 2008, 12:36
Открытки у Вас чудесные! А альбомчик про тайланд я видела на каком-то скрап-форуме, кажется, на Осинке. У меня в паспорте тоже есть ссылка на мой жж, в нём открыточки и скрап-странички.
17 May 2008, 20:50
МамаКузя, и я у вас в жж полазила! Прикольные открытки и скраповые странички тоже здоровские! Такой стиль интересный у вас! Но я не помню ваших работ на осинке, я там редко бываю, видимо пропустила) Ну так буде знакомы!) записала ваш адрес жж в закладки - буду заходить в гости) Уже вот присмотрела рецепт Тирамису - будем попробвать))))
21 May 2008, 11:55
Добро пожаловать!:)) А на Осинке я не так давно и не очень много там выложила. Сейчас вообще перерыв в творчестве, т.к. скоро рожать и постоянно тянет прилечь. Раньше скрапила ночами, а сейчас не выдерживаю - засыпаю. :)
21 May 2008, 11:23
art-kisto4ka, так и не могу попасть к вам в сообщество( вчера уже было нашла, но сегодня вот опять не могу найти.. торможу совсем...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325