Меню

"Витражные краски" для наклеек, какие?

AD
19 Nov 2007, 21:33
Подскажите, плиз, у какого производителя посмотреть набор, чтобы в нем были основные цвета и золотой или бронзовый контур, или по отдельности, не в наборе? (Не для стекла, а для нанесения на пленку.)
20 Nov 2007, 10:47
У АМОСа
20 Nov 2007, 16:35
А в магазинах Д.Мир они продаются?
19 Nov 2007, 22:13
http://www.nerchi.ru/shop/index.php?categoryID=34 Я здесь покупаю краскидля пленки. Неуверена ,что есть такой набор, как вы написали, но точно можно купить по отдельности.
20 Nov 2007, 16:37
Спасибо. А эти краски продаются в каких-то магазинах, или только у них? К ним ехать далековато.
20 Nov 2007, 19:31
http://www.nerchi.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=4 Тут ссылка на страничку с магазинами, где продаются эти краски.
21 Nov 2007, 10:23
Именно для пленки есть на Тульской на первом этаже в крайнем левом (вроде) ряду. Контуры и краски есть наборы и по отдельности. В ЦДМ тоже есть в канцелярских товарах, но там только наборы (2 что ли вида, ну очень мало), по отдельности даже не видела...
23 Nov 2007, 15:19
Девочки, спасибо. Похоже, сейчас это очень популярное развлечение, и у нас в городе (в Подмосковье) во все магазины завезли наборчики разные (к НГ, видимо, еще неделю назад нигде не было). Вот только золотого контура нигде нет, во всех наборах только черный. А краски понравились, как ни странно, наши, "Луч". Самые основные 6 цветов, приятные, и цена тоже очень приятная. Только в наборе нет контура, его буду в Москве смотреть (благо, теперь ориентировочно знаю, куда податься).
26 Nov 2007, 01:33
Уже давно у "Луча" появился набор из большего кол-ва цветов. Вроде 12 цветов. Но золотого там нет
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325