Меню

Поделитесь идеями

AD
12 Nov 2007, 09:49
Необходимо для сада сделать поделку мультипликационного героя из подручных материалов. Есть ли у Вас какие-нибудь идеи, что можно сделать и как? Может быть, Вы делали что-то подобное со своими детишками? Спасибо большое за подсказки.
12 Nov 2007, 10:03
А что имеется в виду под словом "подручные"? Если сюда входят нитки, то проще всего связать кого-нибудь крючком.
12 Nov 2007, 10:17
Я бы сделала Винни-Пуха, Ёжика в тумане или Лунтика. Вы определитесь с героем, а мы поделимся из чего бы его сделать :)
12 Nov 2007, 12:12
Героя в студию!! ;) И еще, какие материалы у вас в доступе - шишки, ракушки, ткань, пластилин???
12 Nov 2007, 15:26
У меня в паспорте "из спичечных коробков" есть, например, пингвиненок Лоло, слоненок и удав из 38 попугаев.
12 Nov 2007, 15:50
Дык, самое сложное - определиться с героем, уж из чего сделать, я соображу. Камушков, ракушек, желудей, бусин, пуговиц всяких - пруд пруди. Ткани, нитки - тоже не вопрос. Я вот думаю за что взяться. Кроме вязания и шитья мне пока ничего в голову не приходит. Я вот мышей вязать умею (можно в паспорте посмотреть), да вот только не знаю, за персонажей каких мультфильмов их можно выдать. Еще есть схема ослика Иа, как запасной вариант держу. Если ничего не придумаю, свяжу его.
13 Nov 2007, 09:18
Я делала поделки из соленого теста. Посмотрите в паспорте
12 Nov 2007, 15:55
Может Спондж Боба сделать из губки. Его дети любят.
16 Nov 2007, 10:23
Девочки, спасибо всем огромное за участие. Герой готов, сдан в сад. То, что непокупной, усомнились, для меня это высшая похвала. Прошу смотреть хвастик (две последние фоты в разделе): http://www.eva.ru/albumpage/95788/3.html
16 Nov 2007, 10:52
Не ослик, а само очарование. :-) Надо крючком такого попробовать.
16 Nov 2007, 10:59
На чулочных спицах. Делается влет, за сутки соорудила. Если хотите схему, пишите в личку (чтоб не затерялось, потому что на форуме бываю все-таки не часто), пришлю.
16 Nov 2007, 11:12
О-как!!! Справились - не то слово Молодец, вообще уже на каждого начинаешь переживать, какая душевная у нас подрубрика :))) Половина сказки про "Винни-Пуха" готова :))))), а если довязать ещё тряпочку (бывший шарик), горшочек и мёд, выливающийся из бочонка саду грозит переименование:)))))))
16 Nov 2007, 11:51
Дааааа.... горшочек и тряпочку... ;)))))) Винни-Пуха кто-то нарисовал из родителей, я видела. Так что сказка "разрастается".
16 Nov 2007, 19:49
Спасибо, но спицами я не сумею сделать как следует, т.к. владею плохо, зато крючок - моя техника, если возьмусь - наверняка получится. :-)
16 Nov 2007, 21:52
А пришлите мне, пожалуйста, схему :-) Ослик выглядит действительно очень простым в исполнении и при этом очень и очень симпатичным. Прямо захотелось его связать ребенку, тряхнуть стариной :-) Думаю, что и без схемы можно осилить, но со схемой таки надежнее :-)
16 Nov 2007, 23:54
Отправила. На адрес, который в паспорте. Ловите.
16 Nov 2007, 14:29
Супер ослик получился!! на пять с плюсом ;) А круто у вас в саду домашние задания задают ;)
16 Nov 2007, 13:46
И-а чудный! А я сначала не поняла, что это задание для родителей было, здорово они вас там воспитывают :)
16 Nov 2007, 18:13
;))))))))))))) Воспитывают. Ну, что ж, я не против. Не могут же воспитатели делать все. Где-то приходится и родителям "почесаться". Зато все для детей (сегодня к ним театр приезжал), и сад - на первом месте по округу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325