Меню

Буду очень благодарна всем,кто поделится работами

AD
14 Oct 2007, 22:27
Буду очень благодарна всем,кто поделится работами из соленого теста.Видела очень много красивого в ваших паспортах,девочки.А теперь не могу найти.Может ещё чем-нибудь удивите?:-) Подкиньте идейки;-)
14 Oct 2007, 23:19
Вы именно новое хотите? Я летом сфотографировала свою старую работу у мамы, но на обычный фотоаппарат, так что фото не очень. Но если нужна идея, то покажу.
16 Oct 2007, 16:05
буду очень признательна за любые подсказки!
16 Oct 2007, 23:22
То, что есть у меня, можно посмотреть здесь: http://www.eva.ru/albumpage/126544/2.html . Кроме этого ещё есть ёлочные игрушки, но они далеко лежат и пока вне зоны доступа. :-)
15 Oct 2007, 07:10
Вот замечательные, на мой взгляд, работы: http://www.eva.ru/albumpage/66450/1.html - это детские рамочки
16 Oct 2007, 05:23
http://irinab.shutterfly.com/action/
16 Oct 2007, 16:11
Это уже высший пилотаж!Мне кажется,самое сложное-это делать портреты людей.Результат превосходный!Автор работы с ярко выраженным художественным вкусом.Здорово!
17 Oct 2007, 05:30
гыгыгы:) спасиибо:) елис бы вы знали как тут ето высо ругали?:) гыгы особенно мои тарелочки которые мне самой почему то ндравятся:) на самом длеел как сейцас гооврят в России:) ето совем не трудно:) я прочитала как описывается в журнале как длеать лица и ето легко:) ето моя первая раобта, рпичём лепила я их по памяти без фотки или картинки:) ето моя подруга и её бой френд:) ето очен; легко--лица лепить по технике надо тма высо описано я могу ссылку прислать..просто надо накладывать на лоб и глаза и щеки кусочки теста, а первую руслаку аы слепила гыгы муж говоирт открути ей голову-- а то она на смоерть похжа, т.к. аы не знала как лицо лепить .. ето легко:) (с транслита)
16 Oct 2007, 10:50
Приглашаю посмотреть мои работы.Буду рада,если Вам что-либо пригодится. http://www.eva.ru/albumpage/89913/4.html
16 Oct 2007, 13:45
ЭЭЭ, даже слов нет, как здорово Ну так же низззя:)) Это не то что пригодится, это ООЧЕНЬ пригодится! СПАСИБО Руки у вас золотые. Подрастём будем по вам учиться.
16 Oct 2007, 20:46
Ох,...спасибо!!!Буду рада ответить на все Ваши вопросы.
17 Oct 2007, 09:21
Мг, уже есть, приду домой озвучу:)
17 Oct 2007, 12:09
Пришла, озвучиваю - :)) 1)Чем вы красите? (гуашь, лак - подробно если можно) 2) до духовки или после? 3)Что касается фоторамок - как - тесто поверх рамок? - технология какая? 4)как боритесь с жирными пятнами ? (у нас все фигурки долгое время лежали на листах бумаги и оставляли ЖИРНЫЕ следы) Спасибо заранее
17 Oct 2007, 17:17
Раскрашиваю акриловыми красками,лаком теперь не покрываю.(естественно после просушки)Первые работы покрашены гуашью,сверху акриловый лак на водной основе.В духовке работы практически не сушу,если только срочно нужно доделать.Жирных следов у меня не остаётся,просто я не добавляю подс. масло в тесто.На рамки высохшее тесто отлично клеется клеем момент кристалл.Вот,вроде,и всё.
17 Oct 2007, 19:23
Спасибо Пожалуйста рецепт вашего теста в студию:)) Да, не ли у вас секретов, типа в холодильник на пол часа поставить перед вознёй? (извините, если утомила).
18 Oct 2007, 12:56
А секрета то и нет!Тесто как у всех: 1ст. соли растворяю в пол.стакане кипящей воды.Ставлю на огонь и довожу до кипения и вливаю крахмал разведённый в воде( 1/2 ч.л. крахмала),размешиваю,снимаю с огня,всыпаю муку:сначала 1 стакан,потом добавляю почти до двух.Вымешиваю и леплю пока тесто тёплое(меньше к рукам липнет).Остатки убираю в холодильник.После холодильника добавляю муку.
16 Oct 2007, 16:04
Спасибо! Очень красивые работы.Натолкнули на "сказочные" мысли:-)Вы просто умничка!Настроение в каждой работе.Здорово! Я в детском саду работаю.И очень хочу сделать несколько картин для украшения столовой. Обещаю потом поделиться;-)В паспорте у меня тоже кое-что есть.Но это самые первые пробы.
16 Oct 2007, 18:53
Первая ссылка ну очень подойдёт для столовой в детском саду:))) Мальчики буду просто обязаны съесть манную кашу, глядя на такое "вкусное" декольте:)) Портрет конечно суперский, я по-доброму прикалываюсь. Поварёнка с поварёшкой может обмозговать для столовой, самое оно, или Карлсона с банкой варения.
16 Oct 2007, 20:56
Спасибо!!!А для столовой у меня множество идей,пока не воплощённых.Из сказок Муха-цокотуха уже несколько месяцев не приклеенная лежит.Доделаю,обязательно покажу. У Вас очень витражи понравились.А флористические композиции-просто мечта!!!С нетерпением жду Ваши новые работы!
16 Oct 2007, 22:36
А у Вас какие прекрасные новинки! Особенно подарок для деда понравился. :-)
AD
AD
17 Oct 2007, 17:23
Спасибо,Светлана!!!А абажур у Вас самодельный?
17 Oct 2007, 18:18
Вы про тот, что с денежками? Основа готовая, ей уже много лет и за это время были благополучно разбиты несколько стёкол. Вот я и решила разнообразить оставшиеся. :-) По-моему, неплохо получилось. Правда, у меня ещё есть отдекупаженный абажур, но я его, по-моему, ещё не показывала.
18 Oct 2007, 12:59
Получилось просто потрясающе!!!И вообще, у Вас такое разнообразие талантов...!!!
18 Oct 2007, 23:16
:-) Спасибо.
17 Oct 2007, 08:23
у меня есть немного, но это больше для новичков :)
17 Oct 2007, 15:30
И у меня немножко.... http://www.eva.ru/albumpage/63656/1.html
18 Oct 2007, 16:38
Может, и у меня чего подходящего найдете :)
18 Oct 2007, 17:42
Мастерски всеми техниками сразу владееете, прямо на все руки, даже на политическую сатиру замахнулись:))) (ну или патриотизм, эт каждому своё конечно). Ну супер просто, Уже скопировала с вашего позволения в свой "Банк рукоприкладства" :)) В общем хвалим и берём на вооружение :)))
19 Oct 2007, 10:51
motiche, а Вы можете схемкой вышивки поделиться? Очень уж мне ваши лягухи понравились (которых три), такие балдёжные. Правда, я не знаю, как тут такие вещи распространяют, сканируют, наверное?
19 Oct 2007, 22:17
Девочки,какие же вы все творческие!Спасибо вам большое!Столько замечательных работ,просто загляденье. Идейки уже летают в воздухе:-)Как только сотворю,обязательно поделюсь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325