Меню

Моя новая юбка и подвеска к ней

AD
05 Aug 2008, 16:06
Вот сотворила еще одну юбочку. Чем она хороша? Тем что её можно и летом и в прохладное время с сапогами, тоже будет стильненько смотреться. Ну и для полного ансамбля сделала подвесочку. Добро пожаловать http://www.eva.ru/albumpage/5548/3.html
05 Aug 2008, 16:19
прибалдела от ваших работ,вот это даааааа!!!!
05 Aug 2008, 17:02
Красиво! И подвесочка очень "в кассу"! Цвет очень понравился - такой серьёзный :)
05 Aug 2008, 17:06
Наташ, у меня вопрос вдогонку: вот ты же (мона я на "ты"? с сатилины уже привычка))))) живёшь в Германии? и ходишь по ентой самой Германии в такой рукотворной красоте..... Как реагируют немцы на такой дерзкий, я бы сказала, хэнд-мейд?
05 Aug 2008, 17:32
Знаешь, поначалау, я как-то слегка смущалась большому количеству внимания. Но, мне не привыкать, я режиссеер по образованию и всю жизнь на сцене. Но...сейчас я уже поняла, что это внимание не скептическое, а скорее по принципу: мне бы так хотелось, но я не решусь (комплексов у нации выше крыши). А еще один показатель "нормальности" но не доступности каждому - в дорогих бутиках можно найти тоже вязаные изделия. Скорее где-то китайсконого, но качественного и интересного изготовления. Но, стоит такое... Очень дорого.
05 Aug 2008, 17:44
Вывод: открывай свой бутик и раскрепощай комплексующий народ! :D (Мы просто тоже хотим перебираться за границу, только подальше, в западное полушарие, ну и я помаленьку интересуюсь тем, как люди "там" реагируют на то, что у нас "тут"))))
05 Aug 2008, 18:57
Ну, заграница загранице тоже рознь. Например в Италии и Испании такие вещи пошли бы на ура. Там женщины очень красиво одеваются. А в той же пресловутой Франции, скорее всего, было бы тоже самое, что и в Германии. Там тоже женщины на женщин не похожи. Про Америки и Канады не скажу. Но, судя по общению с подругой - тоже самое. Про бутик - эта идея давно и прочно сидит в голове. Но, все не просто. На это нужны средства. А, пока, у меня их нет. Да и делается все это тоже не "с просто так". Сначала все законы: ходы-выходы подучить. А потом уж... Вот осенью пойду на курсы предприниметелей, а потом поглядим :)
06 Aug 2008, 09:09
Да, насчет разных "заграниц" - это ты права :) (тёток в мешках я в Штатах уже наблюдала ;)). А ты молодчинка - к делу подходишь основательно! Удачи тебе!! :)
05 Aug 2008, 17:43
действительно хорошА :-) а уж хозяйка в обновке как хорошА!!!! И вообще я б на Ваш паспорт чсами любовалась :-)
05 Aug 2008, 18:58
Спасибо. И за комплимент работам, и за комплимент мне :)
05 Aug 2008, 19:05
Хороша юбочка и Вам оЧень идет:-) и цвет хорош и подвесочка милая:-)
05 Aug 2008, 20:28
Очень красивая юбка и подвеска!
05 Aug 2008, 23:47
вот это работы!!! Обалденно! Сколько же по времени такую юбку вязать??? Я пока дальше малышовой мелочи типа пинеток не ушла.
06 Aug 2008, 00:08
Эту юбку я вязала долго - чуть больше недели. Поому что было много параллельных дел, не связанных с вязанием, но занимающих время.
Юбка потрясающая! И подвеска точно "в тему". Впрочем все Ваши работы - это мечта, настоящие произведения искусства!
05 Aug 2008, 16:17
Очень впечатлило!!!!!! все изделия прото СУПЕР!!!! юбка класс. особенно понравился , ой даже не знаю как ее обозвать, удлиненная кофта на поясе. там где девушка в очках. просто умереть не встать, как со страниц глянцевых журналов. АХ! может поделитесь инструкцией:)
05 Aug 2008, 17:34
Все что у меня вяжется - все по наитию. из головы. Инстирукций в природе не существует. Конечно, я использую схемы рисунков, комбинирую, додумываю. Но сидеть писать и чертить описание всей вещи - займет больше времени чем вязать.
05 Aug 2008, 16:49
Очень нравится всё ваше творчество!!!
05 Aug 2008, 19:09
Красота! Весь паспорт загляденье! :)
05 Aug 2008, 19:18
ПОТРЯСНО!!!
AD
AD
05 Aug 2008, 20:38
Красивая юбочка!
05 Aug 2008, 22:37
Здорово!
06 Aug 2008, 08:45
оч стильно.
06 Aug 2008, 12:14
Наташа, работы Ваши шикарные, все!!! Вы появляетесь хоть и редко да метко. Искренне желаю Вам открыть свой бизнес, причём успешный!Я немного знакома с этим и мне нравилось заниматься любимым делом и дела щли хорошо. Но, увы, чёрный вторник 98 подкосил многих и меня в том числе. Потому и желаю Вам успехов в любимом деле!
07 Aug 2008, 12:30
За такие теплые слова и пожелание огромное спасибо. Я буду стараться. А там посмотрим :)
06 Aug 2008, 12:40
Все такое красивое!!! Вы молодчина.
07 Aug 2008, 18:21
Очень замечательная юбка. Я завидую вашей фантазии.
07 Aug 2008, 20:03
Вы, несомненно, большая умница, Наталья! Как и все ваши творения, юбочка - замечательная!!! Одно вркмя вы пропадали с форума, и это было так тоскливо.... Ведь ваши работы вдохновляют... на творческие подвиги.
08 Aug 2008, 12:27
Ой, спасибо. Я пропадала, почти со всех форумов. Был такой период в жизни - разводилась с мужем. А сейчас все хорошо :) И жизнь хороша, и жить хорошо :) Вот я снова за творчество взялась. А приятно, что твое отсутствие замечают. Значит ты чего-то стоишь. Спасибо за пожелания :)
07 Aug 2008, 23:47
потрясающие работы! все очень красивое!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325