Меню

эстонские журналы по шитью для детей и взрослых

AD
06 Jun 2008, 19:04
девочки. подскажите, какие есть эстонские журналы по шитью для детей. или вообще какие хорошие жуналы можно будет найти в Эстонии. спасибо
06 Jun 2008, 20:53
Вот какие есть эстонские - понятия не имею. :-) думаю, что их вообще нет. А скажите, Вы из Таллинна? Если да, то в Ида-кескусе много журналов в отделе с нитками продается.
10 Jun 2008, 10:31
А раньше были... (ностальгически вздыхая). В давние советские времена присылали нам журнальчики, по-моему название было "Силуэт" или что-то в этом духе. И детские модели там были...
06 Jun 2008, 21:57
käsitöö местный журнал по рукоделию,ео там больше вязание,спицами и крючком :-)
06 Jun 2008, 21:33
Почти все журналы которые есть в России есть и у нас в Эстонии, они в больших магазинах продаються.
07 Jun 2008, 18:06
я из россии, у меня знакомая едете в эстонии, попросила ее журнальчики прикупить. вот хочу названия знать. может быть в питере что-то хорошее есть? у меня небольшой город, где только российские журналы и бурда.
07 Jun 2008, 20:33
Интересно, а какие еще бывают журналы по шитью, если не российские или Бурда? :think Может, кто подскажет?
09 Jun 2008, 13:55
через осинку на финский Оттобре -дезинг вышла, по мне - в сотню раз лучше бурды! Очень интересные модельки. Правда я только про детское, взрослое не шью.
09 Jun 2008, 18:02
Ух ты! А ссылочка есть? А то как раз в Суоми собираюсь.. :-)
10 Jun 2008, 09:13
Я в поисковике набирала Ottobre Desing и мне выдавали сайт, домен финляндии я не знаю
10 Jun 2008, 11:01
Домен Финляндии fi
10 Jun 2008, 11:10
В инете можно посмотреть все модели из журналов, там действительно есть очень много интересных моделей адрес странички ottobredesign точка com. 3 года назад я сшила 2 платья в подарок маленькой девочке по этим выкройкам и осталась очень довольна результатом. Теперь планирую шить и своей дочке тоже.
17 Jun 2008, 18:59
там ведь выкройки нет? я не понимаю, чего на сайте написано. (((
13 Jun 2008, 10:31
эстоночки, а по ценам можете сориентировать? а-то говрят, что это только в РФ журналы по шитью стоят не больше 3 долларов, а заграницей все дороже ((
13 Jun 2008, 11:16
Я покупаю наоборот, российские журналы по шитью, они у вас и дешевле и лучше:)Особенно если из России привозят. Здесь дороже. Если Бурду мне приносят из Ивангорода, то она выходит 3 евро. если покупать здесь в магазине, уже 4 евро:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325