Меню

Удаление фото с конкурса

AD
17 Aug 2008, 00:21
Второй раз учавствовала в фото-конкурсе ("Утка в укропе (флора). Фоту удалили, т.к. не было индентификации. С момента размещения фото до его удаления не было возможности (элементарно времени) зайти на еву. Так вот, даже письма на почту не пришло об этом событии (об удалении фото, когда свои новости рассылают, так приходит письмо, а иногда даже не одно). Очень обидно!!! Если бы я об этом узнала, конечно разместила иденттификацию. Просто странно какая она должна быть, если я, например, в этом самом укропе не фоткалась. В общем пришла к выводу, лучше и не участвовать. :( Обидно очень. Фотка была классная.
17 Aug 2008, 00:33
Обижайтесь только на себя. Вам никто не мешал прочитать правила конкурса и сделать идентификацию.
17 Aug 2008, 00:36
так никто и не должен ничего отсылать , хотя РК и РФК часто это делают, это Вы должны были внимательно читать правила к конкурсу и про ИД тоже :-) Не растраиватесь, в следующий раз все получится :-) . У всех когда-то удаляли/удаляют/будут удалять фотки :-), не стоит из-за этого так огорчаться, тем более прекращать участвовать в конкурсах :-) (с транслита)
17 Aug 2008, 00:41
А что вам помешало выполнить требования идентификации при выставлении фотографии на конкурс? Правила и порядок прохождения идентификации ВСЕГДА публикуется в заглавных постах каждого конкурсного топа. Или вы думали, что с вас ее требовать не будут, или вы не читали Общие правила? Ссылка на них тоже ВСЕГДА публикуется в Правилах к каждому конкурсу. Что бы вам дала рассылка о звнесении вас в стоп-лист по ИД, если у вас не было возможности зайти на Еву? Если при уведомлении, возможность появилась бы, то она так могла появиться, что заглянуть в топ ИД и ЧС. В том то и дело, что редакция, проводящая тот или иной конкурс, не обязана уведомлять участников о занесении их в стоп-лист, а именно участник должен следить за этим.
Никто и не должен вам ничего присылать. Это вы должны с правилами ознакомиться - это дело одной минуты. Вините только себя.
17 Aug 2008, 14:18
Спасибо, но я пока еще в своем уме. Себя винить в удалении фото на конкурсе в интернете - бред, да и вообще себя винить штука не нормальная (в таких случаях к психотерапевту ходить надо) :) И вообще - никого не обвиняла, просто расстроилась (немного) и высказала мнение, что было бы хорошо, чтоб присылали письмо, ведь о переносе топиков присылают, новости присылают... та к почему бы и в этой ситуации не присылать...
уведомления приходят автоматически, а рассылку о топиках ЧС и ИД делается ручками.
17 Aug 2008, 19:09
Подпишитесь на топы ЧС и ИД интересующего вас конкурса, вам придут уведомления;)
Я, наверное, чего-то не умею... Как можно подписаться на тему?
17 Aug 2008, 21:35
На значек @ возле темы нажать, и все сообщения в теме на почту приходят:))
Слепой, блин! :) Все посмотрел, а эту собаку не заметил. Сенькаю!
17 Aug 2008, 22:06
На собаку возле темы нажмите, она вместо серой станет синей, и будете получать все сообщения, оставленные в этой теме:)
Спасибо! :)
17 Aug 2008, 23:52
Знаете мне тоже очень обидно, что мне ответили спустя 10 часоВ!!! Что фотография не пришла.Оставалось несколько минут до завершения приема.
18 Aug 2008, 00:06
...И сутки промежуточные, в которые принимается недостающая ИД.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325