Меню

Девицы-красавицы, Вы мне всё-таки объясните...

AD
08 Jul 2008, 11:30
Я могу понять, когда жалуются на чиновников, на бездушие врачей, воспитателей в садиках, работников торговли и сферы обслуживания... Там всё-таки речь идёт о конкретных вещах. Но я никогда не пойму элементарного: неужели виртуальные медальки и знаки почёта могут быть предметом эпических страстей? Неужели это так серьёзно? Удручает, когда всякий раз до половины голосующих (а то и больше) утверждают, что они не встречали раньше ту или иную кандидатуру на ВИРТУАЛЬНОЕ НАГРАЖДЕНИЕ. Достаточно заглянуть в паспорт, чтобы познакомиться с любым выдвиженцем. У многих к тому же в их паспортах имеются ссылки на персональные сайты. А ПОИСК даёт возможность получить информацию об активности обладателя паспорта и его участии в обсуждении тех или иных тем. Если человеку жалко ВИРТУАЛЬНЫХ НАГРАД, то легко представить, что будет, дай ему возможность распоряжаться какими-то реальными услугами, благами и т.д и т.п. Моё ИМХО!!!!
Anonymous
08 Jul 2008, 11:48
скажите, а вам в своем "Рабочем крае" заняться больше нечем? только как сидеть на еве и смотреть кому дали медальки, а кому нет? сходите по проспекту Ф.Энгельса прогуляйтесь.Отдохните.Нельзя так много на еве быть.
08 Jul 2008, 12:47
А серому грызуну похамить захотелось?Сходи на улицу,обругай прохожего,придешь,раскажешь результат
08 Jul 2008, 17:10
а если идет голосование по тому форуму, в котором я каждый день общаюсь, и я ПРАВДА никогда не встречала этого человека???
08 Jul 2008, 17:19
Значит, вы голосуете "нет" и объясняете в комментарии, почему именно. И это вполне честно, мне кажется :-) :-) А то, что автор темы предлагает, странно звучит. Честный отрицательный голос - тоже голос.
08 Jul 2008, 17:40
мне неловко писать "нет", я вполне могу ошибаться
08 Jul 2008, 20:39
Тогда вы вполне правильно голосуете за "не знаю". А автор топа, по-моему, не очень понимает, как подсчитываются голоса в голосовании за МП - там же дело в основном в разрыве голосов. А в Знаке Почета дело вообще только в комментариях.
08 Jul 2008, 17:13
Мне не жалко, поэтому почти всегда голосую ЗА :), но считаю, что если Все будут голосовать так - то и интерес пропадет, весь смысл в этих медалях, да и ценность их упадет ниже плинтуса... а так - интрига, хорошо ведь! :)
08 Jul 2008, 17:25
Простите, SV, вы в принципе в курсе, что нажатие кнопки "не знаю кандидата" вообще-то в абсолютном большинстве случаев на результат голосования по медалям почета не влияет? Ознакомьтесь, пожалуйста. Особенно в части "Процедура голосования": http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=38152997
08 Jul 2008, 17:55
А по-моему это как раз объяснимо и нормально при том разнообразии форумов и количестве разных людей, какое наблюдается на еве. Да, можно потратить время на ознакомление, но зачем? Ну вот активен человек в компьютерах, но как часто это интересно людям из ГВ, СП и ДО? И наоборот - атомобилистам и путешественникам часто нет дела до актуальных тем СП и ГВ или Телефона доверия... Каждый форумчанин выбирает свой набор интересующих его тем и тратит время на них. А выяснять активность очередной девушки в Сексе мне например неинтересно - я забуду про нее через секунду после голосования. Мне лично было бы значительно интереснее, если бы комментарий при голосовании был обязательным. Но увы...
08 Jul 2008, 22:02
Скажу Вам по секрету, чтоб там ни писали в комментариях к голосованию за МП, она вручается практически со 100% гарантией по факту голосования. :) Если я захожу очень часто в разделы "Жизнь" и "Конкурсы", а на голосование выносится абсолютно незнакомый ник, я об этом пишу в своем голосе. Понимая, что это ничего не изменит. А еще бывали прецеденты, когда на МП выдвигались люди, не имеющие никакого отношения к разделу. Паспорт - не показатель заслуг. У меня в паспорте куча фоток животных (конкурсных). Давайте меня на МП "Животные" выдвинем за это?
09 Jul 2008, 03:56
Swan-a, скажу вам по секрету, что случаи, когда кандидат не дотягивал до нужного "разрыва по проценту" и не получат МП, были. И не один раз. За подробносями можете пройтись в архив опросов.
09 Jul 2008, 10:46
Исключения лишь подтверждают правила, а Swan и написал по этому поводу почти :)
09 Jul 2008, 16:32
А вот тут мы приходим, надо сказать, к исходной точке - к повышенно серьезному отношению к нарисованным медалям и виртуальным монетам на виртуальном сайте...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325