Меню

Странное выдвижение

AD
Странно это
01 Mar 2008, 19:45
В форуме жизнь Евы кандидаты (члены РФК) выдвигают друг друга на знак почета. Мол ты меня, а я тебя. Фамилии не называю. Как то не симпатично, наверное.
01 Mar 2008, 19:51
ну так попросите кого-нибудь и вас выдвинуть, в чем проблема-то? (с транслита)
01 Mar 2008, 19:52
Никус, пишите не анонимно! Или оскорблять вы можете только посредством ЛС?
Странно это
01 Mar 2008, 20:56
А я не Никус, зачем Вы человека обижаете, он ведь даже поддержал вашего кандидата. А вообще популярности Василия на сайте все завидуют.
01 Mar 2008, 21:05
Такой популярности не позавидуешь;)
01 Mar 2008, 22:06
Странная реакция. Никус был за то, чтобы РФК и ОРам дали ЗП автоматом.
01 Mar 2008, 22:18
Такая двуличность поражает:-о В топе с выдвижением поддакивет, а в ЛС пишет гадости в адрес всей РФК:-P
01 Mar 2008, 22:58
А меня поражает Ваша в конкурсе "Монументальная юность..." объявили человека (людей) представителем фауны (животным), а когда я использовал эту же терминологию в личной переписке с Вами Вы кричите как "потерпевшая", что видите ли оскорбление. :)
01 Mar 2008, 23:03
Если бы это касалось лично меня, другой вопрос, а это касается всей РФК. Вы намеренно это делаете. Так что идите лесом и не мешайте работать своими провокациями, как склочная баба, ей Богу!
01 Mar 2008, 22:49
Вам к доктору не пора? :) А то везде "Никусы" мерещатся? Вас в личку никто не оскорблял, я написал если Вы помните "Про кукушку и петуха", получается, что ни у одного меня такая ассоциация возникла :) Только я в отличии от автора не раздувал из этого вселенскую проблему, а тихо написал в личку, думал дойдет лично до Вас и "клоунаду" с выдвижением Вы прекратите, тем более, что ТВ высказала абсолютно правильную мысль о том, что всему РФК надо дать ЗП без всякого голосования и я эту идея поддерживаю.
А я вот тоже по поводу личного сообщения :) Кто такая Варвара? Заинтригована)))
01 Mar 2008, 22:54
По поводу диагнозов написано в другом топе;) А по поводу ЛС, так там не одно оно, если помните, так что лучше идите собачек дрессировать, раз такое желание появилось:-P
01 Mar 2008, 20:51
Выдвигать - не значит наградить. Голосовать же будете и вы,Анонимус, в том числе... Не проголосуют еважители "за" - не наградят. Что именно вас так цепляет?
Странно это
01 Mar 2008, 20:59
ничего не цепляет, просто удивляет
01 Mar 2008, 21:32
что именно вас удивляет? стараюсь понять - не могу
01 Mar 2008, 21:56
обычно выдвигают тех, кого знают :-) не незнакомых же на медаль выдвигать :-) вот они и выдвигают, раз последнее время постоянно общаются :-)
01 Mar 2008, 20:56
Выдвигают они заслуженно, между прочим...когда мы спим сладким сном по ночам, члены РФК работают! И никто лучше их самих не знает об этом! Предлагаю для альтруистов разработать медаль "за вредность" и присуждать ежеквартально :-)))
Вы так возмущаетесь, как будто они не заслуживают :) Заслуживают куда сильнее большинства кандидатов ;) И правильно выдвигают, они же видят сколько их товарищи выкладываются на благо Евы.
Странно это
01 Mar 2008, 21:38
Ну и дали бы им уже давно по медали что ли, чего народ то обижать. А я то совсем не возмущаюсь, просто отмечаю закономерности.
01 Mar 2008, 21:46
Какие именно закономерности вы отмечаете? Сидят люди в каком-то разделе, там рядовой пользователь - активный человек. Его участники раздела выдвинули на ЗП (или на МП, но МП сейчас вроде как нет пока). Выдвинули - и выдвинули. Дальше - голосование и решение с учетом комментариев. Люди работают вместе в РФК. Выдвинули коллег. Дальше - то же самое голосование. Разумеется, люди выдвигают тех, кого знают и чью работу видят. В чем проблема-то?
AD
AD
01 Mar 2008, 21:38
Есть работа на сайте, которую видно только "изнутри". Люди могут все свое время посвящать Еве, но при этом не светиться на форумах. Кому же тогда их выдвигать, как не коллегам?
Anonymous
01 Mar 2008, 21:45
Так автор по-моему и не спорит с этим, речь ведь идет про взаимное выдвижение, как в басне "Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку" (с).
01 Mar 2008, 21:49
Так в РФК - не тысяча человек... А вообще очень интересно распределение анонимов в этом топе. Показательно.
01 Mar 2008, 21:41
А почему нет?! Пусть выдвигают :) А вот голосущие уже решат.
А почему члены ОЕК (члены одного клубного топика и т.п.) могут друг друга выдвигать, а члены РФК нет;)? Мы же вроде не родственники, не клоны друг друга. Как координатор РФК я точно могу сказать, что в РФК подобралась такая замечательная команда, когда КАЖДЫЙ делает для Евы очень-очень много. И если выдвигают за доброжелательность, советы и т.п. в каком-то форуме, то почему нельзя выдвинуть тех, кто реально каждый день и в выходные, и ночью - как придется, делает реальные вещи, радующие еварушников? А друг друга... ну нам же изнутри виднее;)
02 Mar 2008, 12:10
Так это естественно, что люди видя работу своих коллег, выдвигают их на медаль! Не вижу проблем, а наоборот - слаженно работающий коллектив:)! Ну неужели медалек виртуальных кому-то жалко:)?
Anonymous
01 Mar 2008, 20:58
Дайте всем членам РФК по медальке, чтобы они в глупых положениях больше не оказывались.
Не надо им по медальке! Я хочу всем приятности в опросах писать;)! А вы не хотите - не пишите. Глупое положение, заметное только нескольким анонимам, я глупым положением не считаю;)
02 Mar 2008, 11:24
Всем не получится - только одному из... :)
Это голосовать можно только за одного, а в комменте можно про всех написать;) Кстати, ОРы комментарии читают и учитывают при принятии решения;) Хотя в последнем опросе мне мой первоначальный текст пришлось в два раза сокращать - не влезало:(
02 Mar 2008, 11:48
а ты сокращениями пиши ;)
02 Mar 2008, 11:54
Я думаю, что вообще нужно как-то отдельно что-ли выдвигать. Модераторов, членов совета, РФК и др. людей, которые постоянно и плодотворно учавствуют в деятельности сайта - в одном списке. А "простых" пользователей, которые с реальной пользой активничают и помогают нужными советами в тематических форумах - в другом списке. Ведь эта помощь тоже многого стоит, хотя нужна она узкому кругу людей. Просто если выдвигаются все вместе - то медальки и знаки дают тем чей ник больше примелькался, наверное немного не справедливо. Извините за косноязычность :).
Anonymous
02 Mar 2008, 11:58
+1...если в списке есть ник РФК или ОРов, проголосую за него. Мне кажется им автоматом надо давать эту медаль. они же уже были выбраны в ОРы и РФК, значит за них и проголосовали и поддержка на Ебе есть
02 Mar 2008, 12:10
+1
02 Mar 2008, 11:58
А ниче, что все перечисленные тоже просто пользователи? И работают на благо сайта даже не за спасибо :( Вот теперь и выдвигать нас глупо :(
02 Mar 2008, 12:25
А Вы когда голосуете - по какому критерию выбираете? Если видете незнакомый ник разве начинаете искать чем он выделился? Или всё же голосуете за те ники которые раньше не раз встречались в Общественной жизни? У кого по-вашему больше шансов получить медальку? Выдвигать никого не глупо - просто нужно как-то уравнять шансы :)
02 Mar 2008, 12:31
Вот, чтоб работали не "за спасибо", поддерживаю предложение ОРам и РФК выдавать ЗП автоматом.
02 Mar 2008, 12:41
Да там же, как и везде, люди-то разные! Кто-то работает, а кто-то, возможно, получив вожделенную приставку к нику, почивает на лаврах. Зачем автоматом? Что плохого в теперешней ситуации?
02 Mar 2008, 13:13
ППКС!- 100 раз!
02 Mar 2008, 13:45
Под тем, что и у вас лентяи встречаются? :)
AD
AD
02 Mar 2008, 13:44
Ну, не совсем автоматом, а по итогам работы... Что плохого могу сказать. Т.к. проголосовать можно только за одного кандидата, наличие в опросе кого-либо из РФК или ОРов перетянет на себя почти все голоса.
02 Mar 2008, 13:49
в основном судят не по голосам, а по комментариям :)
02 Mar 2008, 14:09
Буду знать :)
Ну Оры же не автоматически бездумно ЗП выдают, глядя толкьо на количество голосов. Кроме того, те, кто реально помогает, но в конкретном разделе, обычно МП получают.
02 Mar 2008, 12:38
обидно :(
02 Mar 2008, 13:16
нет, нет и еще раз нет! потому что при награждении ЗП учитывается не только, за кого бОльше проголосовали. Просматриваются и комментарии за всех кандидатов! и пусть человек на последнем месте, но у него есть поддержка пользователей, видна его работа на благо сайта, ЗП тоже возможно получить.
02 Mar 2008, 14:03
Именно так и есть, сколько уже было опросов, в которых первые места не получали ни зп, ни мп, а те, кто ниже, получали. Эх, сколько раз говорить еще придется всем, что награждение не зависит от того, сколько процентов набрал кандидат в голосовании. Комментарии - вот, что важно!
Anonymous
02 Mar 2008, 15:09
:-о т.е голос без коммента не важен?:-о
02 Mar 2008, 15:15
А информация в топиках для выдвижения для кого пишется? Цитирую из ссылок: Небольшие изменения будут и в награждении по общееварушному ЗП. ОРоСовия и Администрация сайта будут учитывать комментарии, оставленные посетелями во время экспресс-опроса и основываясь на всей информации, которая будет доступна о кандидатах, награждать их или не награждать. Так же возможны внеочередные награждения. С созданием новой награды &quot;Медаль почета&quot; были изменены правила и процедура награждения по &quot;Знаку почета&quot;. <BR>Теперь (как было в последних ЗП) награждают или не награждают, основываясь на комментариях, которые оставляют при выдвижении, при голосовании и т.д. И награждают, не смотря на эти проценты.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325