Меню

Хочу блица - 3 (по многочисленным просьбам:)

AD
05 Sep 2007, 17:53
Природные Цветы: - букет невесты (необязательно свой, можно подруги, пойманный или тот, что сделали сами, но именно как у невесты маленький и с "ручкой) - необычные клумбы, Цветочные фигуры (http://travel.presscom.org/5198.htmll) - дикие клумбы (видно, что клумба, но с цветами и сорняками одновременно).Не МАКРО! - "Цветы на асфальте"- цветы, кусты, деревья - все что вообще-то не должно расти на асфальте - цветущие кактусы - Фото комнатных цветов красных оттенков. - «Сердце цветка» - подсолнухи - цветы, растущие в озёрах - стены, увитые плющом - балконы, украшенные цветами - цветочные кустарники (сирень, гортензия, роза) - искусственные цветы(из бумаги, стекла, ткани, бисера, металла). Птицы: - куры -индюки - гуси - дятлы - павлины - лебеди - фламинго - совы Животные: - лисы - волки - медведи - панды - еноты - кенгуру - обезьяны - слоны - бегемоты - крокодилы Мелкие лесные звери (суслик, белка, горностай, евражка, лиса и др) в естественной среде обитания. "Мама и малыш" -(животные или птицы- это уточка с утятами,коровка с теленком,и т.д.) Бейсболки на кошках майки на собаках :) Морды кошек Насекомые и др. - пчёлы -«В траве сидел кузнечик» -Мухи, - тараканы - бабочки - Медузы, ящерицы, морские животные, улитки, лягушки - Аквариумные рыбки Явления природы: - Туман - Луна - Айсберги - Закатный луч солнца в окне - Водопады - Круги на воде - Небо (Пейзажи, но с очень красивым и необычным небом) \ Грозовое небо - Тучи, зарево - Море \ волны - Дожди - Лужи. Можно с отражениями в них. - Ветер, чтобы было видно. "Наглый фрукт". Фотографии ярко окрашенных, сочных фруктов и ягод. :) Урожай плодовых культур, овощи. Лес \ Дары леса (ягоды разные, грибы, шишки Хвойные деревья (елки, пихты, лиственицы, сосны) не искуственные Пеньки (разные красивые коряги необычной формы, без людей Юные растения (только что проклюнувшиеся из семян Огромные (большие) деревья Грибы на деревьях \ Грибы Мхи и лишайники Тропинки Колоски "Мой сад" Культурные - "Картина на стене". Чтобы участвовали только картины, висящие в доме, а не в картинной галерее. - Смешные памятники, памятники Ленину:), скульптурные фигуры животных - Храмы, церкви, часовни, мечети и т.п. - Семейные реликвии Детские 1. Пяточки и пальчики 2. Дети, спящие в местах неподходящих (где их только сон не застает, на полу, на руках в ресторане, на качелях и т.п.) \ "Сонное царство":). Принимаются фотографии спящих малышей. На фото может быть только ребенок (дети), но не должно быть взрослых. \ Фото детишек, которые спят в интересных позах 3. Едем с горки (не зимой, дачные и дворовые горочки) 4. За рулем (в родительской машине) 5.Тычет в книжку пальчик (ребенок с книжкой, читает) 6. Ребенок с игрушкой такого же роста 7. Ребенок ХА за работой в саду. 8. "Кто из нас игрушка?" Дети и куклы. Фото, где малыши среди игрушек и трудноотличимы от них. 9. Детские гримасы. 10. Любопытство - не порок: Дети ХА, заглядывающие в разные неожиданные места:) 11. Дети на горшках 12. Дети в лесу, с ягодами 13. Или детские компании 14. Крещение детей 15. Плачущие дети 16. Ребенок, сидящий в коляске 17. Дети с предметами для плавания(резиновыми игрушками) 18. Водоплавающие дети - в естественных или искуственных водоемах,но плывущие самостоятельно, без всяких плавсредств и помощи родителей (и любых других лиц). 19. «Крепче за баранку держись, шофер" - дети за рулем настоящих автомобилей, лодок, трактаров и т.д. 20. "Своя ноша не тяжелая: детки в переносных корзинах 21. Детишки с цветами 22. Детишки с муз. инструментами (можно сузить тему, оставив только взрослые\настоящие инструменты, чтобы не было детских барабанов и дудочек) 23. Висящие на перекладинах, деревьях, перилах, как обезьянки, детки 24. Первоклашки Творческие - Дачные поделки (малые формы) сделанные своими руками дачные поделки -пугало, скворечник, заборчик, скамеечка. - Рукодельный блиц на любую тему. - Блиц комментариев (на выбор можно дать 2-3 интересные фотки (сюжетные) - Конкурс самого болього или самого красиво порезанного(вырезанного )арбуза... (можно Ха рядом со своим произведением искуства \ карвинг) - "Мир полон привидений":) или Чудеса длинных выдержек:) - Макро – глаз, губы - Букеты из осенних листьев - 2 половинки или осколок какого-нибудь объекта - "Нетривиальное использование обычных вещей"... Например, задается какой-то предмет или группа предметов, а каждый участник конкурса изобретает свой, необычный, способ применения этого предмета (не по прямому назначению). - Контрасты. Любые непостановочные фото, где два доминирующих контрастных цвета (красный-зелёный, жёлтый-синий, чёрный-белый), т.е. фото в принципе должно быть в этих цветах. - Натюрморт - "Курение вредит вашему здоровью" Разное - Непостановочное фото - жанр репортаж. Сценки из повседневной жизни. - «На завалинке» (старушки у подъезда, деревенские посиделки у калитки, в общем на лавочке в рядок с "семками" и т.п. ) \ Старушки. - "Одиночество" (фото всего чего угодно, что может символизировать одиночество. Объекты должны быть неодушевленными. ) - Поцелуй. Кроме свадебных. (Любой возраст. Наличие ХА на фотке необязательно. Просто поцелуй двух людей.) - Мягкие игрушки - интересные и необычные:) Хотелось бы, чтобы одна игрушка была сюжетная, может, я не правильно выражаюсь... Просто есть такие мягкие игрушки, которые состоят из нескольких элементов: мыши в сыре, птички на месяце и т. п.:) Чтобы это было не просто мика или зайчик:) \ Чаепитие кукол, поле сражение с солдатиками и т.д. - Искажения - отражение чего-либо (здания, дерева, человека) в какой-нибудь поверхности (не воде, скорее всего) или преломление через какие-нибудь стекла, чтобы в результате получился интересный искаженный оригинал. - Женские имена в городских вывесках - Пожар - "Время косить"- (стога) или косари - МАКРО-БЛИЦ "Очи черные, очи страстные, очи жгучие..." (с) Принимаются фотографии человеческих глаз (взрослых и детских). С участием ХА - Мама невеста с дочкой или сыном - фото, когда мама выходит замуж, имея уже ребеночка - С любимой игрушкой: ХА в детстве \р ебёнок ХА \родитель ХА - "У окна" . ХА или ребенок или кто угодно, смотрящий в окно - «Крылечко» (на крыльце, на ступеньках, ХА или семейство) - «Загорающие». (тут много вариантов, пляж общий вид, облезлые носы, девушка в шезлонге, незагоревший рисунок (как в фильме "Дикая собака Динго", или даже пляжные головные уборы, т.е. портреты в банданах, шляпах и пр. - «Бегущая по волнам.» Бегущий человек. Не обязательно ХА. - "Будь готов". Пионерские фотки (чтоб обязательно в галстуке) ХА. - Я начальник! - ХА в деловом костюме. за рабочем столом. ведет переговоры. кипа бумаг.. вообщем создать видимость, что ХА начальник :)и можно ч/б - Необычное применение одежки: скажем, юбка в качестве платья, шорты в качестве болеро и т.д. - Напитки и ХА в одном стиле. Например-если напиток содердит нежные нотки, то Ха в образе романтика. Если напиток-взабдривает, то ХА например в образе ковбоя. Можно украсить ежще и напитки под стиль вкуса. и так же с ХА.. - ХА в своей \ чужой кровати Предметные - Сервизы - Черно-белый неодушевленный не одеваемый предмет. (Именно черно-белый, а не просто чисто белый или чисто черный) - Сыпучие вещества - песок, крупы... гвозди - Вазы. - "Магия Чисел" (нас везде и всегда сопровождают цифры и числа, числа вокруг нас) - Игрушка из детства ХА. - "Окончен бал, погасли свечи..." - фотографии потухших, оплывших свечей \ свечи - Значки детские (или советского периода) - Бра, лампы, светильники, настольные лампы - Рваные тапочки - Надкусанные конфеты - "Небо в клеточку" - клетчатые предметы в альтернативу "Полосатому рейсу";-) - Муз инструменты - Матрешки - Пепельницы - Брелки - Стеклянные бутылки (желательно одна, интересной формы или ..., декупажи и разрисовки не использовать - "Под звон хрустального бокала" - фото бокалов - Кувшины - Огнетушители - Корзинки-лукошки (наполненые ягодами, грибами, фруктами, конфетами или пустые - различные фото пирожных или тортиков - Хлеб - Подушки. Как вариант - диванные подушки - Вышитые(выбитые) занавески(полотенца, рушники) - Тележки, телеги. Лучше без лошадей. Да любые телеги, можно и магазинные. - Лодки - специи (чтобы запах чувствовался...(в мешках,мешочках, на грядкахи тд) - стулья - чай в любом виде - весы любые - Куклы - Паззлы собранные - Огородные пугала - Ветряные мельницы, "ветряки" - Зонты - Стаканы с жидкостью - "Колодцы" - Соски-пустышки Городские - Набережные - Дорожные знаки с интересными названиями сел, деревень, поселков - Крыши, мансарды, чердаки \ панорама с них - Лавочки-скамейки, ворота/калитки \ парковые ограды, водостоки - "Все ушли спать"-детские площадки без детей - Индустриальный пейзаж (стройка, завод, стоянка грузвиков, свалка и т.д.) подъёмные краны, экскаваторы, трактора - Свадебные лимузины - Смена караула или часовой на посту - Часы на бащнях, именно старинные часы (на колокольнях и т.д.) - Городское небо! - Машины под снегом. - Автомобили в смешных ситуациях - Развалины (старых домов или замков) \ городские дома \ Фото старых заброшенных домов - Рисунки на стенах домов, заборах... - «мой двор» - Крылечко - Мостовые - городские площади - Банкоматы - Стена дома(внешняя сторона)..бывают о-очень фактурные \ разрисованные стены (не граффити) - Окна с резными наличниками - Приусадебные туалеты, иногда такие кибитки попадаются :) - Праздник в городе: салюты, фейерверки. - трамваи - Рынки. Любые, главное, видно товар, прилавок, м. Продавца - Флюгеры - Небоскребы. - фото с авиа-шоу(свежие новости)) - "Уличные музыканты" - фото музыкантов на улице. Или просто "Играй, музыкант" - фото музыкантов во время игры на муз. инструменте (в кафе, ресторане... ) - Облака над городом Нереальные ;) - Любимое фото Фотошопные (2 фотографии в одной рамке, на которых, ребенок или дети в одних и тех же позах в одном и том же месте спустя значительное время, разница должна быть очевидной)
05 Sep 2007, 18:09
:))) молодца! а хде люди под зонтами?:))) или зонтик?:) я не увидела? или нету?:)
05 Sep 2007, 22:03
Есть, есть, Анчуш:) Зонтики - в предметных были, а дождь - в природных, кажется... Честно говоря, сама офигела от такого количества тем, когда вычленила их из всего прошлого топика:-o
06 Sep 2007, 13:18
пасиб:))) просто я хотела бы именно так: к городским отнести:) не сам зонтик по себе и не сам дождь, а городской пейзаж: дождь - люди под зонтами. ну как-то так:) ЗЫ Да уж разгребла просто Авгиевы конюшни:)
06 Sep 2007, 15:12
Я твою идею поняла, просто подумала, что можно разделить, и поместить и туда, и туда, а потом уж дополнить и расширить темку, если что:)
05 Sep 2007, 18:35
А-а-балдеть! Спасибо!
05 Sep 2007, 19:31
вот это работа!! вы молодчинка, :) особенно порадовало нереальные;)
05 Sep 2007, 22:23
Ну, эт я пошутила, конечно:) Хотя потом подумала, а почему бы и нет? ;) А вдруг? ;)
05 Sep 2007, 20:01
Аплодисменты...Бурные и продолжительные...
05 Sep 2007, 20:19
Иринка умничка! :))) Такую работу проделала! :)))
06 Sep 2007, 13:27
ну Вы даете :-) низкий поклон :-)
06 Sep 2007, 15:50
=D> =D> =D> =D> =D> =D> =D>
По-моему, кому-то пора в РФК;)
07 Sep 2007, 17:01
[-X :) Просто уж очень я блицы люблю ;)
28 Sep 2007, 12:59
Тады срочно надо готовиться в ОРы! :)
28 Sep 2007, 12:58
Кто-то из РФК подает в отставку? :) Я обязательно поддержу кандидатуру автора топа!
07 Sep 2007, 16:05
Вот это работа!!!! Молодец, круто!!!! ;) (с транслита)
07 Sep 2007, 21:50
Да тут тем года на три вперед.:)
29 Sep 2007, 00:59
Животные: - коровы - зебры - жирафы Насекомые и др. : - кузнечики - улитки Другие: - Краны - Якоря - ветряные мельницы, ветряки - крыши - маяки - панорама - Птицы на проводах или просто провода - другой город(необычное видение-картина города) - воздушные шарики Детские: - дети танцуют - дети на прыгалках(или просто прыгают) - маленький рыбак
31 Oct 2007, 13:14
Животные! Парнокопытные. Знаю, было, но все же...
AD
AD
04 Oct 2007, 09:22
Отличная подготовка! =D> =D> =D> Вряд ли можно ещё что-то дельное добавить!
25 Oct 2007, 02:01
вот это да! а где в насекомых стрекозы? или уже были?
26 Nov 2007, 17:55
Наши малыши участвуют в конкурсе фотографий. Поддержи близнецов! ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ http://konkurs.km4.ru/node/2992/popup СПАСИБО!!!
12 Jan 2008, 12:27
что стоит на комоде у женщины!
23 Feb 2008, 00:47
фото-Любимый мужчина!
25 Feb 2008, 17:54
а снеговики?! зима ж кончается! или я чего пропустилаа?
05 Sep 2007, 18:20
Да этого..., если каждый день по конкурсу, на год хватит!
05 Sep 2007, 19:20
ура!!мне все равно лишь бы БЛИЦ!
05 Sep 2007, 22:04
Да уж, количество (да и фантазия еварушниц) впечатляет :D
05 Sep 2007, 22:27
Не знаю, правильно ли я делаю, но решила сюда же ещё темы того топика перенести, а то его заблокировали уже - чтоб не потерялся:) Природные: улитки (Ольга14) ёжики (ReNew) гусеницы (Umbra, AnutikMoscow) мухи бабочки (Нереида) божьи коровки (Тру-ляля) майские жуки (Тру-ляля) стрекозы (УТРО) пеньки, дупла (УТРО) молния, гроза (budjum) туман (АленикБ(Булка) ) дождь (Лорxен) – явления природы… тычинки цветов (Блондинкa) подсолнухи, маки балконные цветы (Лорxен) серия цветочных блицев - цветы белые, розовые, красные, желтые, зеленые, синие, коричневые и др. (Трифена) утки, страусы фламинго (AnutikMoscow) львы (Vest@) козы (Kentessa) деревья интересной формы (аКвАмарИновАя Libe) скворечники, кормушки (Sivord) «Кривое зеркало!» Пейзаж, снятый через кривое зеркало! (veriko) пейзаж (Lame3) паутины (Jychik) "каждой твари по паре" - пары диких животных в естественной среде обитания (budjum) Культурные глиняные сувениры (можно сувениры Севера,а потом через пару месяцев "восток дело тонкое"и мы тогда увидем кучу))кальянов) - Sivord, Hampton памятники (Квакша) скульптуры Семейные «Моя милая бабушка» (AnutikMoscow) «Бабушка рядышком с дедушкой» (laRinna) Родители ХА (свадебные фото) (winter,s cherry) ХА с папой (laRinna) Мамы разные нужны (мама ХА на работе) (winter,s cherry), или папы (laRinna) Детские Дети у зеркала (Ольга14) Ребёнок в саду - огороде (veriko) Дети в солнечных очках "Дети-очкарики" - детки в обычных очках(Копейка) «Рыжики» - рыжие конопатые детки (М.Б.) Детки в колясках (Танютка) Городские «Жизнь большого города» (поток машин, люди в движении, движение города (Kentessa) Граффити (Жaжда_Жизни) «Вороны-москвички» (Моя совесть в запое) Поезда, паровозы Машины с рисунками (Альканoра,yamazaki) Гаражи "Клумбы в городе"... оригинальные (и не очень) цветочные композиции окруженные поребриком (Umbra) С участием ХА Фото ХА с дикими животными (верхом или рядом) "Покатай меня большая черепаха" с фотографиями на животных, типа слонов, лошадей, в собачьих(оленьих) упряжках и т.д. (Даниела) ХА в танце Пьяный(выпивший) ХА Отражение ХА в какой-либо поверхности ХА с любимой книгой (в процессе чтения) (Umbra) Автомобиль ХА Маникюр ХА Содержимое сумочки ХА "И снится мне трава-трава у дома!" - ноги (стопы) ХА на траве (пляже) ХА в открытом бассейне (AnutikMoscow) Разное Капля - одна, летящая в пространстве (Pavlisha) Таблетки, капсулы Танцуют все (Анчушка) Зажигалки (Булка(АленикБ)) Замочные скважины Необычные лампочки Торшеры, люстры (natava) Карманы (Umbra) Пуговицы (лакомкa) Вазочки Пирожные Они бывают такими разными! Можно и не собственной выпечки. На фото пирожное (одно) д.б. главным объектом съемки и присутствовать целиком (лакомкa), Конфеты - в обёртке (Лорxен) Свадебные торты - "Кнопки управления" (инструменты активации процессов: кнопки телефонов, пультов управления, клавиатур, мышей, а также дверных звонков ЗАПРЕТИТЬ, чтобы пришлось немного подумать)(Umbra) - непостановочное фото - жанр репортаж. сценки из повседневной жизни Натюрморт (Улыбкa) Шкатулки: "Малахитовый ларец"\ "Ларец искрящихся желаний" - это примерное название. Скелет правил: 1. На конкурс принимаются фотографии шкатулок. Шкатулка - искусно сделанный, украшенный ящичек для хранения драгоценностей; ларец, сундучок 2. На фото может быть изображена только одна шкатулка 3. Размер шкатулки должен составлять не менее 1/3 диагонали конкурсного фото 4. Запрещено наличие на фото людей и животных, а так же их частей 5. Фотографии ненадлежащего качества (мутные, нерезкие, размытые и т.п.) на конкурс не допускаются 6. В конкурсе действуют общие правила фотоконкурсов http://www.eva.ru/articles/contests.html (Лорхен)
28 Oct 2007, 10:21
Потерявшиеся темы тут! Молодец вы! :-) но только что заметила вообще-то...
06 Sep 2007, 10:10
Вопрос, а все ли темы заносятся, которые были предложены в прошлом топе?
06 Sep 2007, 10:58
Я старалась занести ВСЁ (кроме тех, которые уже прошли: самовары, пальмы, воздушные змеи, например). Если что-то пропустила, уж извините, и добавляйте:)
06 Sep 2007, 14:52
Я вроде писала про дома заброшенные и лестницы, еще про сад или огород))) http://www.eva.ru/main/forum/show?idPost=30933246
06 Sep 2007, 15:17
"Мой сад" есть - почему-то я его в природу поместила:) И заброшенные дома тоже есть в городских. А вот лестницы были (http://www.eva.ru/main/vote.contests/shortResults?poll=743), поэтому не включила - вроде пока решения о повторении старых конкурсов нет:(
07 Sep 2007, 14:03
Ура! И скамеечки, и балконы и морские животные! И,конечно, многое другое! Спасибо!Великий труд.
08 Sep 2007, 02:10
Снеговики и/или снежные бабы
свиньи, пожары (настоящие), какашки.
09 Sep 2007, 01:38
Одновременно? :-о Свиньи тушат пожар какашками?
09 Sep 2007, 16:39
под столом :-D ржунемогу :-)))))))))))))))))))) не в обиду автору предложенных тем :-)
AD
AD
10 Sep 2007, 08:07
Не, они просто пожара испугались :)
12 Sep 2007, 00:01
:)))
13 Oct 2007, 22:49
)))))))))))))))))
08 Sep 2007, 11:25
Понравился в своё время макро: "глаза животных". Предлагаю по аналогии: "хвосты","лапы"...
08 Sep 2007, 19:16
моя любимая игрушка(кукла,буратино,чебурашка,да много, что может быть) помните конкурс о медведях,какая была красота.
09 Sep 2007, 09:38
А лодки? Были?
14 Sep 2007, 12:40
Кстати, хорошо "лодки, катера, яхточки"
09 Sep 2007, 10:56
Животные в движении (можно определить конкретных животных тли конкретное действие - бег, прыжок и т.п.
13 Sep 2007, 06:19
Зевающие - не подходит? :)
09 Sep 2007, 10:58
"Земля с высоты полета" - фото объектов, сделанных с большой высоты, но не с самолетов. Можно определить - природа, городской пейзаж, животные, и т.п.
09 Sep 2007, 19:07
Птенцы
10 Sep 2007, 01:31
Очень нравится идея футболки-майки на животных, только не ограничиваясь именно футболками-майками, можно и шапки и кеды, любая одежда на животных. Думаю, что будет очень красивый и смешной конкурс :)
11 Sep 2007, 13:37
Яйца. Птичьи и не только, крашеные и нет, в естественных условиях и не очень. :) Но обязательно в скорлупе!
11 Sep 2007, 23:55
Тоже прикольно! А почему в скорлупе только? Любопытствую... :)))
12 Sep 2007, 13:00
а то найдутся шутники... и выставят в естейственных условиях... без скорлупы!:):):)
12 Sep 2007, 13:23
О, то что вы имеете ввиду, называется несколько по-другому.;-)
12 Sep 2007, 13:38
а-а-а, ну если только в этом смысле :)))
:):):)
17 Sep 2007, 23:52
:))))))))))))
15 Sep 2007, 21:28
Чтоб не было яичниц и иже с ними.
AD
Картина на стене. Только картины, висящие дома на стене, а не в музее, на вернисаже, в магазине, стоящие на столе.
12 Sep 2007, 11:40
=+1
03 Oct 2007, 14:19
и я такой хочу :)
Сервизы
12 Sep 2007, 15:04
фоторамки
12 Sep 2007, 15:05
предметы по уходу за ребенком ))) (крема, присыпки, салфетки и т.д)
Сантехник
12 Sep 2007, 19:59
Унитазы!
13 Sep 2007, 14:31
Блиц "Мой малыш".:) Портретные фотографии (до пояса) маленьких детей (до года).
13 Sep 2007, 22:47
хочу хочу)))
15 Sep 2007, 11:59
и я хочу такой конкурс
16 Sep 2007, 00:51
А, по-моему, такой был. И, кажется, спонсорский конкурс.
14 Sep 2007, 10:33
Цветы, растущие в необычных сосудах или даже предметах (башмаки, чайники и т.п.)
25 Sep 2007, 23:15
+ 1 , должно интересно получиться (с транслита)
14 Sep 2007, 14:03
"А из нашего окна площадь Красная видна". Вид из окна квартиры, дома.
14 Sep 2007, 20:34
Было вроде уже :)
14 Sep 2007, 17:01
ПОДСОЛНУХИ!! они сейчас такие красивые!
14 Sep 2007, 21:20
Разные плоды причудливой формы. (плоды не только деревьев :))
14 Sep 2007, 22:09
Малыши в большом спорте, играющие в футбол, баскетбол и прочие взрослые спорт. игры. Было?
15 Sep 2007, 16:47
Брелоки. По аналогии с "магнитами" м. на колечко бумажку "блиц на ЕВЕ"
AD
AD
14 Jan 2008, 15:21
Поддерживаю!
15 Sep 2007, 21:29
Кактусы: живые, растущие.
26 Sep 2007, 09:21
или блюда из них:)
15 Sep 2007, 22:32
можно в "Явления природы" добавить паутины. Интересные кадры получаются :)
11 Oct 2007, 15:49
да, интересные фотки должны быть! только сомневаюсь, что в маленьком фомате как на конкурсной страничке хорошо видно будет. они ж такие тоненькие
02 Dec 2007, 22:18
было
16 Sep 2007, 11:20
Бутылки! :))) Ведь сколько красивых бутылок причудливой формы...
16 Sep 2007, 15:26
"Странности природы" в различных вариантах: - необычные природные явления (снег летом, снегири глубокой весной и т.п.) - растения, выросшие в необычных местах - причудливые деревья, растения.... Вобщем, места для фантазии много:-) ЗЫ: хотя не обязательно это м.б. блицы:-)
16 Sep 2007, 20:44
АРБУЗЫ
17 Sep 2007, 07:08
Кораллы
17 Sep 2007, 10:54
Письменные принадлежности - ручки, перья...
18 Sep 2007, 14:07
Карвинг. Не свои работы, а увиденные где-то
19 Sep 2007, 04:01
Дупла или пни (в сотый раз. сорри)
11 Oct 2007, 15:51
+1 за "дупла и пни" в одном конкурсе
19 Sep 2007, 04:10
Граффити или разукрашенные машины (не мое, уже кто-то предлагал)
19 Sep 2007, 04:15
Лавочки/скамейки
19 Sep 2007, 04:20
Калитки/ограды (вроде предлагалось все это тоже, не нашла)
19 Sep 2007, 20:01
бокал вина-можно очень красивые фотографии получить от участниц конкурса
19 Sep 2007, 08:16
Пингвины
19 Sep 2007, 08:17
Медузы
AD
AD
19 Sep 2007, 18:40
Колодцы деревенские
20 Sep 2007, 23:23
Избушки деревенские, расписные такие узорчатые, не коттеджи новомодные
22 Sep 2007, 18:34
отличное предложение.
31 Oct 2007, 15:04
...с "журавлями", которыми воду поднимают
04 Nov 2007, 23:26
+1
20 Sep 2007, 09:57
Олени,козы.
24 Sep 2007, 07:57
на счет оленей сомневаюсь, а вот козы это здорово :-) особенно когда их много ;-)
20 Sep 2007, 11:00
Смешные вывески и объявления.
31 Oct 2007, 13:12
Да
20 Sep 2007, 13:08
Стрекоза была?
21 Sep 2007, 20:21
Дождь
21 Sep 2007, 21:52
очень хочу дождь... :)
22 Sep 2007, 08:24
Мы обсуждали такую тему, но потом решили отказаться от нее. Потому что сложно идентифицировать - идет ли дождь или уже прошел. Если у вас есть предложения как это сделать - охотно выслушаем.
22 Sep 2007, 12:47
ну сейчас для примера несколько фотографий дождя найду... :)
22 Sep 2007, 12:56
ну вот разместила в паспорте для примера пару фотографий из своего архива, думаю по ним видно, что идет дождь... http://www.eva.ru/albumpage/83570/11.html
22 Sep 2007, 20:34
Иногда, даже находясь на улице, фиг поймешь - идет дождь или нет... А так ли уж необходимо по фото определять капает или уже откапало? Пусть будет просто дождливое, осеннее настроение! А запрет на солнышко (и вместе с ним на грибные дожди) оговорить в правилах.
22 Sep 2007, 21:04
тоже не плохое решение вопроса :)
21 Sep 2007, 20:48
"Краски ОСЕНИ" :). Фотографии листьев, деревьев окрашеных в осенние цвета.)))
23 Sep 2007, 16:15
ну я думаю это недельки через три,у нас в городе осень еще не пришла.
24 Sep 2007, 07:56
:-О как не пришла? Так красиво сейчас в Москве :-)
AD
24 Sep 2007, 23:26
может давайте покажем чем заняты наши дети сегодня.? Подобный конкурс был для старшеклассников.Тогда хорошо получилось.Давайте поаторим для младшей группы деток
04 Oct 2007, 06:32
А еще лучше давайте покажем чем заняты ПАПЫ, пока мамы с детишками воюют...
26 Sep 2007, 23:58
"Грибочки"
27 Sep 2007, 09:47
а почему в кавычках?:)
30 Sep 2007, 10:24
Просто так:)
28 Sep 2007, 22:37
+1 Разные грибы :)
29 Sep 2007, 03:40
и поганки тоже:).
29 Sep 2007, 17:53
+1 :)
07 Oct 2007, 00:52
Я с вами.
07 Oct 2007, 11:26
Я тоже хочу про грибочки :)
11 Oct 2007, 15:53
и я за грибы или грибное лукошко!!!!
16 Oct 2007, 15:49
+2
17 Oct 2007, 22:42
Грибочки - это хорошо!
11 Nov 2007, 20:34
грибочки это здорово!
24 Dec 2007, 08:57
да
27 Sep 2007, 02:35
Иероглифы.
10 Oct 2007, 20:20
+1:)
10 Jan 2008, 00:29
здорово :)
Anonymous
27 Sep 2007, 08:35
Принтеры и факсы
Anonymous
27 Sep 2007, 08:39
значки
AD
AD
27 Sep 2007, 22:57
точно денюшки были,теперь пришло время значков
28 Sep 2007, 15:01
Я за все детские конкурсы! Спящее царство, гримасы и т.п.
28 Sep 2007, 16:03
Я за ГРИБЫ, сейчас как раз самая тема грибная! :)
07 Oct 2007, 00:50
И такая тема очень нравится. :-)
07 Oct 2007, 11:45
+ 1, грибы.
Медичи
08 Oct 2007, 09:16
Было бы сдорово, в ближайшее время в ней поучаствовать :)
01 Oct 2007, 18:47
Стена..просто стена
07 Oct 2007, 00:50
Интересно.
09 Jan 2008, 21:32
ага, очень любопытно )))
01 Oct 2007, 23:30
кактусы
03 Oct 2007, 17:28
Вам сюда - http://www.eva.ru/main/forum/show?idPost=31466282 нас там уже много, желающих видеть Кактусы:)
02 Oct 2007, 19:01
закаты
Anonymous
03 Oct 2007, 13:06
подносы
03 Oct 2007, 13:34
Дети пятки пальчики и с игрушкой того же роста
04 Oct 2007, 17:18
" Грусть" ? Осеннюю хмурость красиво снять?а?
11 Oct 2007, 15:54
хорошая идея! именно "осенняя грусть"
24 Nov 2007, 14:07
отлично!
04 Oct 2007, 18:29
Водоплавающие. Животные на воде.
04 Oct 2007, 23:01
я за уток
04 Oct 2007, 23:06
+1
AD
AD
08 Oct 2007, 12:43
+ 2
10 Jan 2008, 00:31
и мне утки нравятся.
06 Oct 2007, 16:29
М.б. не только "на воде", но и рядом с водой. Главное - водоплавающие. Можно действительно утками ограничиться.
10 Oct 2007, 12:04
+3
16 Oct 2007, 15:47
за уток-лебедей
16 Oct 2007, 17:27
+++ за уток/лебедей и т.п. (с транслита)
22 Nov 2007, 17:49
+я.
02 Dec 2007, 22:19
За.
05 Oct 2007, 21:04
Тыквы! Любых форм и размеров, в любом количестве.
05 Oct 2007, 22:29
:):):)
07 Oct 2007, 00:49
Мне нравится такая тема. :-)
10 Oct 2007, 21:23
Супер! Я поддерживаю!
14 Oct 2007, 07:16
!!! отличная тема
06 Oct 2007, 22:30
Свистульки и свистки :)
07 Oct 2007, 09:32
Осень предлагаю.
07 Oct 2007, 22:55
Детские №2 уже был там, где детки спали в духовках и стиральных машинках "2. Дети, спящие в местах неподходящих (где их только сон не застает, на полу, на руках в ресторане, на качелях и т.п.) \ "Сонное царство":). Принимаются фотографии спящих малышей. На фото может быть только ребенок (дети), но не должно быть взрослых. \ Фото детишек, которые спят в интересных позах"
09 Oct 2007, 00:59
А обувь была?
10 Oct 2007, 20:19
+1 обувь:) только может сузить - "туфелька" :)?
AD
17 Oct 2007, 15:24
+2
17 Oct 2007, 18:51
-1, будет выглядеть как барахолка:(
18 Oct 2007, 13:45
ну вот..а я уже все туфли перемыла :)
Можете обратно запачкать :):):)
18 Oct 2007, 16:10
А вдруг? :)
10 Jan 2008, 00:33
Мне нравится, я люблю обувь, особенно каблуки, жаль не ношу их теперь.
Anonymous
09 Oct 2007, 01:19
Жалко ГРИБЫ не сделали - сезон грибов почти прошел! Многие просили:-(
10 Oct 2007, 00:09
А может его перед Новым годом сделают. :-)
17 Oct 2007, 22:44
Сезон прошел, а фотки остались. :)
поддерживаю тему блица-ГРИБЫ.
15 Oct 2007, 09:02
+1
31 Oct 2007, 21:05
+1.
12 Oct 2007, 10:18
Люстры
12 Oct 2007, 17:19
Закаты и рассветы..
22 Nov 2007, 17:50
+1 Супер-идея!
13 Oct 2007, 01:07
18. Водоплавающие дети - в естественных или искуственных водоемах,но плывущие самостоятельно, без всяких плавсредств и помощи родителей (и любых других лиц). Только закончилось лето - очень актуально.
13 Oct 2007, 01:24
Первый именинный торт. Чтоб обязательно со свечкой подтверждающей, что это именно первый(можно с надписью: 1 годик), без людей, только торт. Ну или чтоб он был объектом съемки. Интересно, красиво и полезно(для тех кому только предстоит).
13 Oct 2007, 09:18
Вы уверены, что это тема для блица?
13 Oct 2007, 10:39
Мне кажется, да. Хотя: могут ведь и чужие вывесить, ИД может понадобится(например с ХА или с ребёнком ХА). Теперь уже и сомневаюсь. Но конкурс будет очень красивый. Ведь это ж такое событие не только в жизни ребёнка, но и их родителей. Может и правда не по адресу я тему предложила. Просто подумала, что за несколько часов можно, только своё вывесить, а не найденное в иннете или приготовленно специально(это уже кулинария получится).
AD
AD
13 Oct 2007, 10:49
А мне кажется, тема для кулинарного... Там идентификация обязательная. За 2-3 этапа по часу-полтора, как в блице бывает, вряд ли много фоток наберется.
13 Oct 2007, 11:01
Нет, здесь эстетика и вид важен, а не рецепт. Я имела ввиду не только тортики, которые ХА приготовил для своего ребёнка, а просто красивые тортики на годовасие. И именно за блиц их не соберётся великое множество. Наверняка у каждой мамочки есть фото именинного тортика её чада. И условие, доказательство, что это торт был на годик(свечка,надпись).
13 Oct 2007, 11:14
Идея ясна:)
08 Jan 2008, 21:25
+
14 Oct 2007, 13:39
Лодки.
10 Jan 2008, 00:33
да)))
14 Oct 2007, 14:02
а в Москве на Покров первый снежок пошел....вот бы Блиц объявить....красиво очень сегодня.
14 Oct 2007, 14:12
точно точно, я тоже думаю что нужен блиц "Первый снег"
А я б "Пейзаж со снегом" хотела бы... Еще "Животные и снег"- как разные звери играют в снегу, или прячутся, или бегают, или шубу моют:)
15 Oct 2007, 09:00
Дамские сумочки, либо просто сумки, любые
24 Oct 2007, 00:01
мне нравится :)
28 Oct 2007, 23:59
+1
20 Dec 2007, 18:36
отличная тема, очень женская
15 Oct 2007, 11:16
"Приколы нашего городка"-смешные объявления,вывески,сюжеты или просто запечатленные моменты городской жизни.
30 Oct 2007, 21:45
Поддерживаю, иногда такие прикольные встречаются
15 Oct 2007, 22:49
блиц по ромашкам :)
16 Oct 2007, 09:09
Или по всем цветам, похожим на ромашки?;) Поверьте, опознание ромашек требует изрядной подготовки:) Ибо ромашками зовут и нивяники, и пиретрумы, и еще кучу всего:) Хотя я за, мне тема очень нравится:)
16 Oct 2007, 17:52
Да, без ботаники тут не обойтись :) Можно тогда по всем, похожим на ромашки, люблю так этот цветок :)
05 Nov 2007, 12:39
Да давайте
"Дети большого города"- портреты детей в городском пейзаже..в суматохе городских улиц, так сказать:)
AD
AD
17 Oct 2007, 15:25
да, интересно
17 Oct 2007, 16:29
здорово))))я даже представила сынишку который вылез из машины по пояс и смотрит на роносящийся мимо него город... или дети купающиеся в городском фонтане))
18 Oct 2007, 10:55
"Красивые здания" (со всех уголков земли - наверное, у многих найдется в архиве фото какого-нибудь необычного здания или постройки)
19 Dec 2007, 20:19
+1
21 Oct 2007, 05:51
Свадебные прически :)
13 Nov 2007, 10:03
+1.
22 Oct 2007, 15:45
А у меня предложение - вместе с темой и эпиграф предлагать. Если удачный -организаторам все легче будет, не искать самим...
22 Oct 2007, 20:48
ой..скорей бы уж любой)))а то неделю сидим..и ждем))))я бы через Блицы устраивала...))
Скамейки, ха-ха:)
05 Nov 2007, 13:53
с людьми :)
23 Oct 2007, 10:17
ЗОЖ. У меня предложение на злобу дня. Очень много сообщений в форумах про здоровье. Сейчас самая сопливая пора, многоие простужаются и детишки и взрослые. Может стоит организовать фотоконкурс ЗОЖ (здоровый образ жизни)??? Чтобы поднять, так сказать, наш боевой дух!!! Это может быть что угодно: спорт, закаливание, витамины (фрукты), мед, лекарственные растения у вас на подоконнике, маска из огурцов у вас на лице (здоровая кожа), зарядка по утрам, чистка зубов (здоровые зубки), умывание - все что касается здоровья. Как вам предложение? Может, такой конкурс уже был?
23 Oct 2007, 17:51
"Ну и морда!" ;) Портреты животных крупным планом. В кадре должна быть только мордочка:).
24 Oct 2007, 20:57
+2
25 Oct 2007, 02:05
прикольно)
25 Oct 2007, 21:04
хочу!!!!
27 Oct 2007, 02:13
супер!!
27 Oct 2007, 08:35
поддерживаю
27 Oct 2007, 17:34
#+++1
31 Oct 2007, 13:17
Да, хорошо!
AD
01 Nov 2007, 17:17
поддерживаю, давно конкурса с животными не было :-) (с транслита)
02 Nov 2007, 21:14
+ :) хорошая идея
07 Nov 2007, 10:09
Поддержу
19 Dec 2007, 20:20
супер!!!!!!!!!
31 Dec 2007, 20:43
+2
25 Oct 2007, 11:09
"Заветные подружки". Фотографии ХА с ее лучшей подругой или подругами.
10 Jan 2008, 00:35
Супер!
14 Jan 2008, 15:23
Оч хорошая тема!
25 Oct 2007, 11:13
"Веселый художник". Фотграфии наших детишек в прцессе рисования или раскрашивания. По-моему будет весело посмотреть детишек, заляпаных краской))))
28 Oct 2007, 09:58
+1
01 Nov 2007, 23:50
-ЗА!
07 Nov 2007, 10:01
супер!
26 Oct 2007, 07:54
Вороны
07 Nov 2007, 00:48
+1
28 Oct 2007, 10:23
"Дядя Степа - светофор!" Светофоры. Или просто светофоры (они такие разные бывают!), или кусок улицы обязательно со светофором, городской пейзаж.
28 Oct 2007, 10:31
Подъемные краны. Уже когда-то предлагались, не нашла.
01 Nov 2007, 21:19
+1
28 Oct 2007, 15:12
Надписи на заборах.
30 Oct 2007, 10:44
Цензурные или разные :) ??
29 Oct 2007, 22:21
Мельницы (ветряные или водяные)
AD
AD
29 Oct 2007, 22:26
Макароны приготовленные или нет. У них бывает очень интересная фактура, цвет, форма :))
29 Oct 2007, 23:11
В ОЕК макароны уже выбрали :)
01 Nov 2007, 21:16
Водопады большие. Водопады маленькие и ручьи Горы, горные пейзажи. Горы и озера (реки, долины) как вариант
24 Nov 2007, 22:59
За!
01 Nov 2007, 21:19
Закаты над водой Шторм (большие волны) Ворота (разнообразные ворота) Ирисы
02 Nov 2007, 10:33
свадебные фотографы за работой, причем, именно профессионалы (ну, и чтобы понятно было, что это - свадьба)
04 Nov 2007, 01:38
а ИД как??? даже если блиц...ИМХО никак. любого можно на пьянке сфоткать и сказать, мол, ну нет в кадре жениха-невесты и фсё тут.
04 Nov 2007, 02:25
Совершенно чужих людей на конкурс? Не стоит.
02 Nov 2007, 19:18
"Дети - цветы жизни!" Малыши с цветами/цветком в руках:), желательно крупным планом, что-то вроде портретного фото, т.е. по пояс.))
03 Nov 2007, 21:53
ага, особенно в ноябре:) это тем хорошо, у кого архивные фото есть, я просто таковых не имею и завидываю:-P хорошая идея;)
04 Nov 2007, 10:00
Я имела ввиду не прям на полянке с букетом одуванчиков. Т.е. нетолько летние фотки)).
18 Nov 2007, 17:38
+1
04 Nov 2007, 19:13
Небо!!!
04 Nov 2007, 22:46
+1!!! блицем!!!!!!! только и строгие правила, шоб на небе только облака, без птиц и деревьев.
04 Nov 2007, 22:59
Да, так будет интересней.
а лучше еще строже- и облака тоже запретим:)
05 Nov 2007, 12:13
Да не, облака пусть будут. А то совсем будет голо и неинтересно. Ведь небо без облаков - это однотонно.
05 Nov 2007, 18:16
В блице "Облака" строгие правила - это когда в кадре, кроме неба и облаков, обязательно присутствие птицы и дерева одновременно:)
04 Nov 2007, 23:02
Необычные вывески и таблички. Вот будет над чем посмеяться :))
05 Nov 2007, 11:16
Подписываюсь. :)) Смешной конкурс получится))
AD
AD
05 Nov 2007, 15:43
Плагиата не оберешься! Весь инет пестрит этими табличками и надписями!
06 Nov 2007, 00:51
Да, но для этого существует идентификация. Хотя бы простая, повтор фото с другого ракурса, фото ХА не обязательно.
06 Nov 2007, 10:58
Блицы идут без ИД.
06 Nov 2007, 08:32
вот было подобное:-) http://www.eva.ru/main/vote.contests/shortResults?poll=621
05 Nov 2007, 12:40
Проселочные или лесные дороги, возможно?
06 Nov 2007, 00:50
+1! Красиво будет.
05 Nov 2007, 18:39
Дворняжка
06 Nov 2007, 13:42
1!:)
07 Nov 2007, 03:33
Нестандартные футболки, уникальные, с авторским дизайном (не обязательно автор разрабатывал, но участие в разработке дизайна принимал)
07 Nov 2007, 11:50
Большие люстры- не комнатные а как в Большом театре:)
07 Nov 2007, 19:28
Предлагаю в продолжении темы "Аллигатор в Апельсинах" блиц на тему "Куча мала. Том А (Б, В, Г, Д.....)" Несколько абсолютно разных предметов (3 или мне кажется лучше 10) вместе, начинающихся названием на определенную букву!
08 Nov 2007, 08:23
Забавно:)
15 Nov 2007, 14:43
+1
08 Nov 2007, 07:32
городские мосты
08 Nov 2007, 08:24
+ 1
31 Dec 2007, 23:12
+++
08 Nov 2007, 17:00
аэрография тем более что многие в том числе и я приняла это за граффити)) За что))были беспощадно внесены в ЧС))))
09 Nov 2007, 11:05
Окна вечером ))). С людьми, ну или просто с мебелью, мне кажется могло бы быть забавно ))).
AD
флюгеры
садовая скульптура- от девочки с веслом до маленькой каменной улиточки:)
10 Nov 2007, 03:46
+1
12 Nov 2007, 23:49
+1
18 Nov 2007, 17:37
+3
10 Nov 2007, 17:14
зевающие кошки и собаки
10 Nov 2007, 18:56
А как определить зевают они или просто пасть открыли;)?
10 Nov 2007, 19:33
Имхо зевание зверей ни с чем не перепутать,а кошки просто так рты не открывают :) Скажем так, по широко открытой пасти :)
10 Nov 2007, 21:35
Ветер-бродяга, Тучи.
11 Nov 2007, 21:50
подушечки маленькие, думки
23 Nov 2007, 20:42
+1
12 Nov 2007, 01:47
Розы. (с транслита)
ой, розы это здорово!!!! хочу, хочу, а лучше если розы живые н срезанные
18 Nov 2007, 17:36
живые! красота!
12 Nov 2007, 01:48
Камни в природе. (с транслита)
12 Nov 2007, 12:51
Камни совсем недавно были, летом, кажется.
03 Dec 2007, 13:24
точно были
12 Nov 2007, 18:14
кошельки. можно с деньгами :)
12 Nov 2007, 20:14
"Упс..." Неловкие ситуации на фото, в которые попадал ХА. Ну, например, юбка задралась, сквозь шикарное вечернее платье просвечивют трусы в горошек.... :)
14 Nov 2007, 00:59
Отражения неодушевленных предметов в лужах
AD
AD
девочки, а как вы смотрите на собачью моду, собачек многих сейчас одевают на улицу, так вот ххочется полюбоваться на собачек в одежке
14 Nov 2007, 17:58
+1 интересно
14 Nov 2007, 18:00
Шишки растущие на ветках
20 Nov 2007, 12:44
+1
было же, именно шишки и именно на ветках:) и кстати, вид из окна был именно в вашей формулировке:)
03 Dec 2007, 18:45
Если давно был, почему бы не повторить :)
15 Nov 2007, 23:24
Вид из окна с обязательными элементами оконной рамой или подоконником :)
16 Nov 2007, 00:05
было)
16 Nov 2007, 19:27
Давно? Может повторим? :)
16 Nov 2007, 06:06
Лучше давайте окно с чем-нибудь ( людьми или с мебелью,может быть прикольно, с тем, что внутри вобщем ;-) )
16 Nov 2007, 00:06
смешные детки
16 Nov 2007, 00:58
В каком смысле "смешные"?
16 Nov 2007, 11:58
СОСУЛЬКИ. Помойму, сейчас это очень актуально! Они все такие разные и красивые, а порой необычные. Интересно бы было!
16 Nov 2007, 15:15
Я за, только подождите пару месяцев :)
16 Nov 2007, 15:22
Можно полюбопытствовать, почему такой срок?
19 Nov 2007, 12:23
Можно, у нас сосули раньше января вряд ли появятся. :)
21 Nov 2007, 09:02
:)))) а возможно и позже;)
21 Nov 2007, 17:19
точно, в марте ;)
18 Nov 2007, 15:57
Колонны
AD
AD
19 Nov 2007, 13:25
Пяточки и пальчики
20 Nov 2007, 19:36
+1 мило
22 Nov 2007, 13:00
+2
20 Nov 2007, 19:36
Спящие кошаки
21 Nov 2007, 23:56
+1
20 Dec 2007, 20:33
точно
Anonymous
21 Nov 2007, 10:07
ХА в зимней шапке:-) только не что-то непонятное на голову нацепил и не детскую, а именно в шапке:-)
21 Nov 2007, 10:38
и без штанов? :oops Простите, навеяло просто "без порток, но в шляпе" (с)
23 Nov 2007, 12:50
:)))) я за такой конкурс :))))
21 Nov 2007, 17:21
ну вот, а я шапки не ношу
Духовые оркестры
22 Nov 2007, 23:41
ДА!ДА!ДА!
25 Nov 2007, 00:19
У меня этого много :)
Рождественские рынки
22 Nov 2007, 17:43
+1
22 Nov 2007, 14:49
ХА делает ремонт/ убирается (в процессе, лучше не позируя):-)
22 Nov 2007, 17:41
Ёлка или сосна, растущая в природе. К Новому Году.:-)
22 Nov 2007, 20:53
Йес!+1
26 Nov 2007, 14:04
+2
точно!!!!!!!!!
AD
22 Nov 2007, 17:44
Кормушки для птиц.
22 Nov 2007, 18:41
с птицами на ней! оч красиво!
22 Nov 2007, 17:45
Первый снег.
02 Dec 2007, 21:36
у нас, скорее всего, первый только в январе будет... :-(
22 Nov 2007, 19:44
Голуби. В птицах не заметила))
02 Dec 2007, 22:16
+1
03 Dec 2007, 01:16
+2
21 Dec 2007, 16:46
+3
спящие собаки, бездомные. их сейчас много и они греются стайками спят.
23 Nov 2007, 10:47
грустная тема :( мне кажется
но зато может кто нибудь их покормит
07 Dec 2007, 01:57
после того, как сфотографирует?! так сказать - плата за труд! ;-)
07 Dec 2007, 08:28
точно точно
Anonymous
23 Nov 2007, 14:57
Шишки. Не на деревьях,а упавшие на землю. В естественных условиях.
26 Nov 2007, 14:03
+1
Anonymous
23 Nov 2007, 15:27
Фотки с экрана телевизора
26 Nov 2007, 14:43
Валуны, большие камни в естественных условиях.
AD
AD
03 Dec 2007, 13:22
так было вроде
26 Nov 2007, 15:53
Водопады!
19 Dec 2007, 20:24
+1
20 Dec 2007, 22:08
+2
02 Dec 2007, 03:23
Дети в карнавальных костюмах. Да, знаю, что готовится такой ОЕК. Но именно там в обсуждении шел разговор о том, что мол, любые дети в любых костюмах - это блиц (и давайте ОРам для блица отдадим параллельно, несмотря на ОЕК-конкурс), а для обычного конкурса нужны ограничения. Которые, собственно, и придумали :-)
02 Dec 2007, 16:54
предлагаю пробвести блиц фотографий ХА с какой нибудь знаметитостью
только определить, кого считать знаменитостью, а то ведь, как говорится, "это в Киеве вы были принц, а в Одессе едва-едва за поца сойдете" (с) :)
02 Dec 2007, 22:01
а разве это проблема? ссылочка из нета, как в видах питера, например.
Anonymous
04 Dec 2007, 09:30
знаменитостью считать всех капитанских дочек!
14 Dec 2007, 16:22
А если я сама знаменитость :))))?
16 Dec 2007, 15:57
ну, а если вы сами знаменитость, то вам не составит труда найти еще одну и фото будет вдвойне звездное
02 Dec 2007, 20:58
О! Спасибо тем, кто поднял топ:) А я хочу снеговиков:) (уже не помню, прелоагали или нет)
03 Dec 2007, 20:19
За!Только чуть попозже, а то погода пока неподходящая.
10 Dec 2007, 19:33
я предлагала уже, и еще раз повторю с Вами за компанию ))
03 Dec 2007, 13:25
Базар елочный.Чтоб там всяике игрушки,елки ,пряники и т.д. Как раз предновогодняя
19 Dec 2007, 20:23
+1
03 Dec 2007, 13:26
Деды Морозы,Санты и т.д
16 Dec 2007, 19:49
+1
Anonymous
04 Dec 2007, 09:21
Звезды на елках
Anonymous
04 Dec 2007, 11:00
Елочные игрушки из прошлого
AD
AD
07 Dec 2007, 23:16
Да именно старые настоящие стеклянные, не сегодняшние пластмассовые. Был бы супер конкурс.
10 Jan 2008, 00:39
ага, а как отличить пластик от стекла? :))))
10 Jan 2008, 01:19
Фото ХА кидающего игрушку на пол, разбилась значит стекло нет значит пластмасса! :)
04 Dec 2007, 11:00
А поутру они проснулись... Последствия Новогодних гулянок:) провести в начале января:) числа третьего, когда все доползут до компов:)
07 Dec 2007, 10:40
+1 :) Конкурс похмельных лиц :)
07 Dec 2007, 11:28
+1.Только не лиц: уж больно они похмельные несимпатичные. А вообще прикольно: после праздника чего не увидешь. У нас , например, бутылка розового шампанского вся была на потолке, так красиво: вокруг люстры. Конечно не снимала, но теперь буду готовиться.
07 Dec 2007, 22:47
-1:(
07 Dec 2007, 22:58
ну и зря:) последствия иногда бывают очень даже смешные:)))
05 Dec 2007, 00:27
Только елочные шары, красивые расписные, может у кого есть старинные стеклянные, с красивой росписью, сейчас уже очень мало таких шаров, в основном пластмассовые.
07 Dec 2007, 22:43
+ 1 за любые игрушки
19 Dec 2007, 20:23
тоже за любые игрушки
05 Dec 2007, 10:38
Улочки... маленькие, старинные, мощеные....
14 Dec 2007, 16:27
+1
19 Dec 2007, 18:59
+2
31 Dec 2007, 23:15
+
05 Dec 2007, 11:22
Засушеные цветы/листья. Икебаны. Гербарий.
Anonymous
06 Dec 2007, 09:58
Шариковые ручки
Anonymous
06 Dec 2007, 09:59
Статуэтки - львы
02 Jan 2008, 18:30
А почему только львы?
Anonymous
12 Jan 2008, 22:34
хочется, фотка такая есть
AD
06 Dec 2007, 17:20
1.Тени. Фото теней, от чего угодно. Чтобы была только тень, без предмета, от которого она падает. 2. Военная техника. Не обязательно в действии. можно "на приколе".
06 Dec 2007, 17:53
Конкурс теней был уже :) http://www.eva.ru/main/vote.contests/nom1FullResults?poll=1012 И конкурс военной техники тоже был, но его отменили. Подробностей не помню, к сожалению, но участникам раздали поощрительные медальки или что-то вроде того:) http://www.eva.ru/static/forums/75/2007_6/1004989.html
06 Dec 2007, 18:12
Жаль :) только начала проявлять интерес к фотоконкурсам, поэтому не в курсе, что было, а что нет.
06 Dec 2007, 18:19
По архиву погуляйте, тут спросите... Главное, не бойтесь предлагать:)
09 Jan 2008, 21:31
Классный блиц!
06 Dec 2007, 22:37
Бегущие люди. Ну просто бегут они,а вы их щёлк .... :)
07 Dec 2007, 01:59
Баночки для специй, половички в прихожей..:-)
Anonymous
07 Dec 2007, 22:19
Мыши - минискульптуры и статуэтки.
Anonymous
07 Dec 2007, 22:37
Зимние пейзажи
16 Dec 2007, 19:52
+1
19 Dec 2007, 20:24
_1
20 Dec 2007, 00:30
Можно попробовать, например, заснеженный лес
07 Dec 2007, 22:45
waterball http://www.everythingchristmas.com.au/images/ax1494_fibre_optic_santa_waterball.jpg Как такие штуки по-русски называются:oops?
07 Dec 2007, 23:14
Да очень итерессно, как они называются. У меня тоже такая есть, детская. Теперь голову полночи буду ломать как энто чудо называется :)
08 Dec 2007, 01:03
Просто "снежные шары" :) http://me-to-you.ru/index.php?cPath=79_51 <> target='_blank' href='http://www.spynet.ru/2006/10/16/snow_globes.htmll http://www.spynet.ru/2006/10/16/snow_globes.htmll <> target='_blank' href='http://www.4newyear.ru/shop_show_35966.htmll'>http://www.4newyear.ru/shop_show_35966.htmll <> <>
08 Dec 2007, 06:19
Здесь вообще шедевры: http://christmas.collectiblestoday.com/ct/store/chris/_Christmas+Decorations/_prod/_929/_/_/_/_?Body8
08 Dec 2007, 11:49
Такое простое название :) .
03 Jan 2008, 12:08
Здорово!
08 Dec 2007, 11:52
1. следы ног на чем угодно 2. спящие коты
08 Dec 2007, 16:37
следы были
AD
AD
08 Dec 2007, 21:42
жалко :)
08 Dec 2007, 21:25
Улыбка ! На конкурсной фотке только улыбка ХА крупным планом. Было такое?
09 Dec 2007, 19:30
Дети с любимой едой!
09 Dec 2007, 20:44
А я хочу конкурс сувенирных кукол! :)
24 Dec 2007, 08:29
точно
23 Jan 2008, 16:46
Да! Это те, которые фарфоровые?
09 Dec 2007, 23:54
Варенные раки :-) - чем не блиц!
10 Dec 2007, 20:37
Предлагаю и здесь конкурс ледяных скульптур в снежных городках.
11 Dec 2007, 13:12
Часы.
16 Dec 2007, 14:36
+1 Тоже очень хочу.
16 Dec 2007, 15:46
Дык, были совсем недавно. Год назад.
19 Dec 2007, 20:33
Ой, я ещё тогда была совсем неактивным пользователем:) А уж о конкурсах и вообще ничего не знала:) Может, повторим, а? ;)
08 Jan 2008, 21:21
Еще бы... может только песочные, или другие, вообщем оригинальные
08 Jan 2008, 21:22
Еще бы... может только песочные, или другие, вообщем оригинальные
11 Dec 2007, 14:54
Корабли! Любые! Только не памятники и не в музеях! Не обязательно действующие, но на воде:-)
14 Dec 2007, 00:41
+1
17 Dec 2007, 21:24
Был блиц "плыви, кораблик".
18 Dec 2007, 00:07
пропустила:-) давно? ну снова хотеть же не запрещается:-D
18 Dec 2007, 03:57
http://www.eva.ru/main/vote.contests/shortResults?poll=569
19 Dec 2007, 20:25
точно
AD
AD
08 Feb 2008, 18:48
Яхты и лодки тоже :))) Плавучее :)
12 Dec 2007, 15:00
Дамские сумочки - какие они только не бывают
20 Dec 2007, 18:42
мое детство - только через предметы. Можно чтобы ХА ставил годы - детство 70 например. Только для ИД нужно доказательство возраста?
07 Jan 2008, 12:37
Супер!
12 Dec 2007, 15:34
елочные игрушки на елке
13 Dec 2007, 10:17
может был ... чудо-елка.... необычные по цвету или конструкции искусственные елки
13 Dec 2007, 15:06
Лужи. Кажется, будет красиво.
13 Dec 2007, 15:30
+1
04 Jan 2008, 13:43
ага, согласна
13 Dec 2007, 21:45
Орехи
14 Dec 2007, 01:56
+1. тоже хотела предложить:)
15 Dec 2007, 13:27
2 поддержу
17 Dec 2007, 21:23
+3...
13 Dec 2007, 21:47
Мобильные телефоны
14 Jan 2008, 15:24
++++++++++++++++++++++я!
13 Dec 2007, 21:47
ХА фотографирует(во время сьемки фото)
14 Dec 2007, 01:21
+1, нравится тема!
14 Dec 2007, 22:58
Элементы новогодней ночной подсветки! Очень хочу такой блиц:-) Как же сейчас в Питере красиво! Интересно посмотреть на красоту в других городах:-)
15 Dec 2007, 17:42
Прищепки! Такое ретро-изеделие :))) Только можно без "прищепок" для волос, хотя кому-как хочется.
15 Dec 2007, 18:53
Стулья или другая мебель.
AD
16 Dec 2007, 09:36
:)Тоже пришла стулья предложить))))
16 Dec 2007, 22:48
Витрины магазинов,можно с манекенами.
19 Dec 2007, 20:18
самолеты, вертолеты,воздушные шары, ракеты - летательные аппарты. на выставках, в воздухе
30 Dec 2007, 18:50
воздушные шары+1
19 Dec 2007, 20:22
запряженные лошадьми сани, можно чтоб сидели люди, главное чтоб не в музеях а действующие
24 Dec 2007, 08:30
_1_
24 Dec 2007, 08:58
_1
19 Dec 2007, 20:26
лицо ребенка крупным планом, практически макро
20 Dec 2007, 14:29
+1 (только головные уборы не надо запрещать)
20 Dec 2007, 18:33
+1 в зимней шапке. Как-то давно предлагали конкурс 'Морозные щечки'.
31 Dec 2007, 00:05
про морозные щечки - здорово
02 Jan 2008, 19:57
Пусть будет зимняя шапка. Очень хорошая идея!
24 Dec 2007, 08:29
было бы здорово
27 Dec 2007, 20:57
и я хочу такой))
13 Jan 2008, 15:28
+1
19 Dec 2007, 20:29
ангелочки, любые игрушки, статуэтки, конфетки
24 Dec 2007, 08:30
+1
24 Dec 2007, 08:58
хорошо бы
Anonymous
19 Dec 2007, 21:48
Елки на улицах города, наряженные. Можно и не в городе, но с игрушками
AD
AD
19 Dec 2007, 22:32
+1
20 Dec 2007, 18:30
и мне идея нравится, только не обязательно наряженные, посленовогодние тоже мона
28 Dec 2007, 08:05
Это какие "посленовогодние"- выкинутые на улицу что ли? У нас после 1 января полно выкинутых елок на улицах уже валяется, иногда прямо 1 января :-D (потом их спец.служба собирает).Зато наряжаемся мы рано - в начале декабря ;-)(сорри за флуд если что :-))
21 Dec 2007, 16:48
Класс! Городские елки! Они такие разные, большие, искуственные, нарядные, настоящие... море фантазий :)
24 Dec 2007, 08:28
точно
18 Jan 2008, 13:51
был такой конкурс
20 Dec 2007, 07:58
Спящие животные
20 Dec 2007, 13:36
угу
23 Dec 2007, 10:37
+1
24 Dec 2007, 08:28
да
24 Dec 2007, 08:56
"1
24 Dec 2007, 08:58
прикольненько
02 Jan 2008, 11:57
ага)))
20 Dec 2007, 18:43
повторюсь, а то нитуда вставила предложение мое детство - только через предметы. Можно чтобы ХА ставил годы - детство 70 например. Только для ИД нужно доказательство возраста?
20 Dec 2007, 19:15
Так? http://www.eva.ru/main/vote.contests/shortResults?poll=869
20 Dec 2007, 22:21
нет, тут политики много. А потом на форуме уже много девушек, кто не из СССР, и по возрасту и реально. Я о своем детстве думала о старых игрухах, фантиках, мороженом, бутылке Буратино, открытках с подмигивающими японками.
21 Dec 2007, 07:35
еще придумалось, м.б было? зеркала - снимать трудно, в отражениях только предметы Пизанская башня - разные башни, высотки с необычных ракурсов Все равно его не брошу - Старые любимые вещи с обязательными элементами старины - штопка, заплаты, склейка
Anonymous
27 Dec 2007, 09:54
снегоуборочная техника
02 Jan 2008, 15:00
а снег где взять?
Anonymous
27 Dec 2007, 09:54
деды морозы
AD
AD
03 Jan 2008, 23:27
ДА,,,,тока не живые...а игрушечные
06 Jan 2008, 01:03
имхо -живые!
07 Jan 2008, 12:18
+1
26 Feb 2008, 02:27
плюс!
27 Dec 2007, 21:22
Прищепки :)
02 Jan 2008, 11:57
да
30 Dec 2007, 00:41
Братик и сестричка. :-) Конкурс для братиков-сестричек, можно ограничить определением "для детей ХА" - это чтоб идентифицировать можно было.
02 Jan 2008, 09:42
да
06 Jan 2008, 11:10
+1
06 Jan 2008, 14:26
06 Jan 2008, 14:32
13 Jan 2008, 15:26
+11111:)
21 Jan 2008, 00:00
+ еще 1
29 Jan 2008, 12:59
+1111111111111
Anonymous
31 Dec 2007, 12:22
Шампанское! Но не бутылки немыслимые "украшенные" средствами ХА,а БОКАЛЫ с шампанским именно новогодние бокалы и тосты! Пожелать бы чтото или просто сказать тост обязательном комменте к бокалу(ам).
31 Dec 2007, 20:44
авторские?
09 Jan 2008, 13:45
А как узнать - шампанское в бокале или газировка? :) А бокалы уже были:)
07 Feb 2008, 01:28
Тогда просто бокалы, наполненные чем-то... вином, шампанским.Не надо так узко. Шампанское! Можно вино, винные напитки, я ниже предлогала уже. Винная тема. Бочки с вином, бутылки, бокалы с вином... и т.д.
02 Jan 2008, 09:49
ХА в новогоднем костюме
02 Jan 2008, 11:57
да, было бы здорово! :)
AD
Anonymous
02 Jan 2008, 14:33
домашний гараж - машинки детские
02 Jan 2008, 16:17
Ооооо! Да!!!!:):):)
02 Jan 2008, 17:59
Да, идея хорошая! Двумя руками ЗА!
06 Jan 2008, 00:23
Классная идея!
06 Jan 2008, 18:49
++
07 Jan 2008, 00:29
здорово!
12 Jan 2008, 11:10
+1
18 Jan 2008, 01:17
+++ этого добра у нас много :-) (с транслита)
18 Jan 2008, 15:11
а вертолетики??? у нас огромная коллекция:)
05 Jan 2008, 21:06
Узоры на стекле. Сейчас как-раз мороз.
05 Jan 2008, 21:08
У кого как :))))
05 Jan 2008, 23:12
Сосульки!
06 Jan 2008, 20:50
Можно!
08 Jan 2008, 15:05
прикольно! и я за сосульки!
09 Jan 2008, 13:17
СОСУЛЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! только можно после 15 января..у нас как раз потепление ожидается..а сейчас...брррр)сосульки мы сами..
10 Jan 2008, 23:56
Да.Конечно
11 Jan 2008, 00:29
Сосульки уже были.. И не раз.
Anonymous
12 Jan 2008, 22:34
ну и что?
16 Jan 2008, 06:24
Лучше ближе к весне!
25 Feb 2008, 18:13
И я :)
AD
AD
Anonymous
06 Jan 2008, 00:56
Уличные шары елочные
07 Jan 2008, 23:09
предлагаю блиц "Рождественские гадания" или процесс гадания на фото или то что получилось, тень от сожженой бумаги, восковые фигурки........
08 Jan 2008, 01:46
Бррр, меня от этих гаданий в дрожь бросает. Всю ночь телефон трещал. Подруги слали смс, гадали на суженного. При том половина из них уже давно замужем :).
08 Jan 2008, 03:21
:):):) Теперь по СМС гадают? Или это для замужних?:) Интересно:)
13 Jan 2008, 00:19
А давайте не в блиц, а сейчас как раз собираются темы, такой мистический конкурс, предложите туда, мне кажется можно интересно сделать.
13 Jan 2008, 00:30
спасибо, закинула кудато, только уже не знаю туда или нет, все перепутала ( у вас переполнен ящик в личке)
13 Jan 2008, 01:24
поудаляла из ящика, пишите если что :-)
08 Jan 2008, 15:04
За окном зима и хочется какого-нибудь пляжного блица! Например Пляжных зонтиков! З.Ы. спасибо за блиц Огни Рождества!!! http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=33748842
Anonymous
10 Jan 2008, 01:07
Мандарины )
Anonymous
10 Jan 2008, 17:33
А про лавочки забыли???:-|
10 Jan 2008, 18:05
+1
14 Jan 2008, 01:05
+1!
14 Jan 2008, 01:44
+ 3:)
15 Jan 2008, 01:35
ОРы, где наши лавочки?;)
17 Jan 2008, 11:57
В кустах сирени :)
17 Jan 2008, 19:24
Скамеечки в Сирени:-D
31 Jan 2008, 20:52
Точно! Лавочки ждем!!!
10 Jan 2008, 18:03
мобильники в детских руках
17 Jan 2008, 21:15
против - это вредно очень детям!
20 Jan 2008, 10:53
игрушечные телефоны никто не отменял :)
AD
AD
18 Mar 2008, 14:20
А можно мобильники просто вместе с брелочком на них.
10 Jan 2008, 18:04
женская туфелька :)
11 Jan 2008, 00:59
украшения для комнатных цветов
11 Jan 2008, 03:45
Валенки и рождественские носки.
11 Jan 2008, 10:20
домашняя обувь: от носков до валенок. у всех ведь разные предпочтения
11 Jan 2008, 20:45
+1
11 Jan 2008, 15:00
Вино. Можно в бутылках, можно в бокалах.
Anonymous
11 Jan 2008, 17:50
Или бочонках :)
11 Jan 2008, 16:00
таблички со смешными названиями улиц
12 Jan 2008, 00:45
Критерий э-э-э... смехотворности?:) Что есть смешное название?
12 Jan 2008, 23:42
так ответом на ваш вопрос собственно и будет голосование...
12 Jan 2008, 17:28
А может различные формы бутылок, н обязательно с вином?
18 Jan 2008, 13:49
а вот это мне НРА!:)
13 Jan 2008, 05:45
Почтовые ящики
13 Jan 2008, 05:46
Старинные автомобили /ретро/
16 Jan 2008, 00:36
ДА!!!!!!!! Ретро!!!!
17 Jan 2008, 21:14
+2
18 Jan 2008, 13:47
тоже думала об этом :)
13 Jan 2008, 23:20
Снежные /ледяные скульптуры. Пока красота не растаяла :)
18 Jan 2008, 13:52
+1
AD
21 Jan 2008, 14:05
еще +
14 Jan 2008, 10:27
Зажигалки. Я - не сторонник курения, но захигалки бывают такие необычные, именные, самодельные.
18 Jan 2008, 16:11
+1
Anonymous
15 Jan 2008, 01:01
Розы :-) или по аналогии любой другой вид цветов,но только один:Пионы,Подснежники,Сирень,Астры и тд...
16 Jan 2008, 12:16
Да, давайте цветы! Розы или другие - не важно. Надоели серые будни.
16 Jan 2008, 17:09
+2___
17 Jan 2008, 10:28
Давайте розы!
17 Jan 2008, 11:43
А давайте! Хоть розы, хоть астры - любые:)
17 Jan 2008, 21:13
+1000
18 Jan 2008, 01:14
++++
18 Jan 2008, 13:31
двумя руками за розы! по поводу скрасить серые будни-здорово!
18 Jan 2008, 13:46
согласна! идея с одним видом цветов не плохая!!
18 Jan 2008, 15:09
я за розы...всяких сортов:))
18 Jan 2008, 23:00
+2000
19 Jan 2008, 01:10
Розы! Поддерживаю!
21 Jan 2008, 00:49
+1 но пионы лучше
21 Jan 2008, 08:59
Я тоже за цветы.Но чтоб и один моно было :) У меня их столько много :) И все красивые :)
15 Jan 2008, 14:01
Деды Морозы/Санта Клаусы. Пока не поздно :)
15 Jan 2008, 14:20
+ 1 :)
16 Jan 2008, 00:00
+ )))
AD
AD
18 Jan 2008, 13:46
и я за Морозов
Anonymous
15 Jan 2008, 15:45
Фигурки котов и кошек (минискульптура)
15 Jan 2008, 17:15
Копилки.
15 Jan 2008, 17:46
Были:)
16 Jan 2008, 10:03
Цветы в ведре
16 Jan 2008, 20:04
Не могу себе такое представить :))))
16 Jan 2008, 22:54
А ведро в цветах? ;) :D
17 Jan 2008, 01:45
Оригинально! Даже красиво! Вот только боюсь, что это все-таки одно фото :)
Anonymous
18 Jan 2008, 14:17
а я могу, ведра бывают разные!
17 Jan 2008, 10:25
Какие-нибудь сувениры-скульптурки с надписью городов или стран, из которых они привезены
18 Jan 2008, 13:29
может конкретизировать? например, магниты (обычно их и привозят из стран, в которых были...)
18 Jan 2008, 13:53
Магниты были не очень давно... Но можно и повторить, симпатичный блиц получился:)
20 Jan 2008, 12:44
Так как магниты были, предлагаю все же скульптурки, ну или колокольчики
21 Jan 2008, 14:07
Колокольчики тоже недавно были :(
17 Jan 2008, 14:35
Первые зубки: фотографии детей, у которых появились зубки (от 1 до10) или детей, у которых начали выпадать молочные зубы
21 Jan 2008, 02:00
ужасно!
17 Jan 2008, 16:31
только пряжки, например от ремней, но обязательно без надписей, подписей и т.д., чтобы не было рекламы
17 Jan 2008, 19:32
Люстры!:-)
17 Jan 2008, 21:13
Деревья в снегу.
18 Jan 2008, 16:13
Было бы здорово, только вот у нас уже 3-й год снега нет :-)
AD
AD
17 Jan 2008, 22:54
Балконы (вид с улицы)
18 Jan 2008, 16:12
++1
21 Jan 2008, 12:58
Да, можно балкончики.
18 Jan 2008, 17:21
А как насчет пивных кружек?
19 Jan 2008, 01:12
это точно блиц!
18 Jan 2008, 23:32
Флакончики духов.
19 Jan 2008, 01:12
Полные или нет? вообще - не очень
21 Jan 2008, 20:18
+1
19 Jan 2008, 23:52
готовим праздничную еду.Без всяких ИД...
20 Jan 2008, 00:00
Запарожец - добрая и прикольная машинка! ;)
21 Jan 2008, 13:47
+1. Можно не запорожец, а просто старые советские машины!
22 Jan 2008, 08:10
Тогда уж вообще "старые машины" :-) (не все могут именно советские разыскать):-D
29 Jan 2008, 17:45
лучше старинные :) а то могут вмсто страрой понять сломанная :)
30 Jan 2008, 13:37
раритетные :)
Anonymous
20 Jan 2008, 22:09
Деревянная архитектурв
04 Feb 2008, 22:48
+1
Anonymous
20 Jan 2008, 22:15
Машины под снегом
20 Jan 2008, 22:15
Старые открытки - советские, можно и более позднего периода.
21 Jan 2008, 00:45
пусть будут зеркала..а то вдруг сейчас объявят пятиминутный,а это у всех есть))
21 Jan 2008, 08:57
я бы тоже посмотрела :)
AD
21 Jan 2008, 01:21
Курицы или куры - как правильно-то?
21 Jan 2008, 22:58
Куры, а лучше - петухи!
Anonymous
22 Jan 2008, 09:37
Правильно - утки
22 Jan 2008, 23:09
А если птичий грипп?
21 Jan 2008, 01:49
фото ушной раковины человека... не было еще такого???
21 Jan 2008, 02:25
гыыы
21 Jan 2008, 11:20
Глаза - эстетичнее все-таки ! вернее один глаз - макро.
21 Jan 2008, 22:45
Носы лучше и в профиль ;-)
22 Jan 2008, 03:30
а что, прикольный конкурс получится!!!
21 Jan 2008, 13:41
дверные ручки
Anonymous
21 Jan 2008, 18:57
и стульев ножки:-)
21 Jan 2008, 20:11
даааааааааааа)
21 Jan 2008, 22:07
лошади
22 Jan 2008, 09:38
фотоаппараты!видеокамеры! Они столько трудятся для фотоконкурсов, пора и им стать "героями дня"
22 Jan 2008, 13:21
Точно :) Пора наших друзей запечатлить :)
Anonymous
22 Jan 2008, 17:07
а чем их фотать будете?
22 Jan 2008, 17:50
Фотиком :))) Это конкурс скорее будет для уникальных фотоаппаратов, а таких немного у людей.
ля-ля-ля
22 Jan 2008, 18:01
"Элементарно Ватсон!"(с) Всего-то надо зеркало и таймер автоспуска :-) И никакой сверхестественной теники,поставил фотик и ушел суп варить,через неск-ко секунд он сам себя сфотает))
22 Jan 2008, 23:08
А мне идея нравится! Только бы не пропустить!
Anonymous
22 Jan 2008, 19:14
Уличные телефоны-автоматы!
AD
AD
23 Jan 2008, 18:50
Хороший блиц
23 Jan 2008, 19:25
да!
26 Jan 2008, 14:43
С людьми? :)
26 Jan 2008, 14:49
без людей
27 Jan 2008, 00:51
я за с людьми! :-)
27 Jan 2008, 15:56
И я хочу с людьми.
24 Feb 2008, 15:59
+2
28 Jan 2008, 14:55
лучше без
22 Jan 2008, 22:55
Ну давайте СОСУЛЬКИ! Ну красота же кругом!!!
23 Jan 2008, 02:37
Или любой лед.
23 Jan 2008, 10:08
ДА!
23 Jan 2008, 00:43
Ребяты! Татьянин день жеж скоро! Давайте что-нить про студентов или просто цветочки сбацать.:-7
23 Jan 2008, 01:41
Всем Татьянам - по цветочку! ПОДДЕРЖУ!
23 Jan 2008, 11:12
Всем Татьянам мы подарим красоту живую. В январе особенно в ледяную стужу Хочется порадовать лучшую подругу. Будем поздравлять Красоты желать. Конкурс нам давайте, Но не опазадайте! Вам, Танюши, целый день будем составлять букеты, Опаздавшие - сочинять куплеты.
23 Jan 2008, 18:54
Ну если про студентов, то это старые студенческие билеты
23 Jan 2008, 21:44
а можно просто: "Мой университет" Фотки здания снаружи или внутри.
23 Jan 2008, 13:13
"Волшебные пузырьки". Фужер с шампанским и соответственно пузырьками :)
23 Jan 2008, 13:53
Снег выпал! Давайте лепить снеговиков, снежных баб? :)
23 Jan 2008, 13:57
У кого выпал, а у кого - растаял :(
23 Jan 2008, 14:16
Да? :( Жаль, а у нас так хорошо, я так рада снегу :) Вот лепили сегодня :)
AD
AD
23 Jan 2008, 15:57
Это уже моей мечтой становится...но у нас пока дожди-дожди-дожди.... :(
23 Jan 2008, 16:26
Тогда блиц с лужами, я выше предложила :)
23 Jan 2008, 18:39
Класс!!! Я всеми руками, ногами тоже - ЗА!
23 Jan 2008, 18:55
это из серии "Я умею прыгать через лужи"?
28 Jan 2008, 00:47
+ Быстрей, а то растает ;-)
23 Jan 2008, 19:21
Вазы для цветов(8 марта на носу;-))
25 Jan 2008, 19:07
хорошо бы
23 Jan 2008, 19:21
Чайники для заварки.
25 Jan 2008, 19:08
+1
23 Jan 2008, 19:23
Кастрюли:-)
23 Jan 2008, 19:23
Чашка с блюдцем.
23 Jan 2008, 19:24
Подсвечники с горящими свечами.
23 Jan 2008, 22:20
+1
23 Jan 2008, 22:25
+ для CarMаna :-)
28 Jan 2008, 14:37
тож хотела предложить
29 Jan 2008, 17:42
за!
02 Feb 2008, 15:59
И я с вами!!!
23 Jan 2008, 19:26
Люстры.
23 Jan 2008, 22:03
приоединяюсь:-) выше предлагала! могут быть красивые фото!
23 Jan 2008, 19:27
Тарелки.
AD
23 Jan 2008, 19:43
+1
23 Jan 2008, 23:10
+1 да.да.да!!!
23 Jan 2008, 23:11
это Пж в марте.Я как раз с Мальты вернусь)там этих ручек,в каждом доме разная.
31 Jan 2008, 22:25
+2
23 Jan 2008, 23:09
НОЖНИЦЫ
24 Jan 2008, 13:52
+1
26 Jan 2008, 23:39
Фонтаны: в работе, на отдыхе (зимой), на профилактике
27 Jan 2008, 00:05
Как здорово! Я очень ЗА!
01 Feb 2008, 18:19
Уже хочу!!!
27 Jan 2008, 00:52
Весенние цветы - действительно 8 марта скоро...
27 Jan 2008, 19:17
Кормушки с птичками!:-) Уже кто-то предлагал - может кого-то подталкнет позаботится о птицах
27 Jan 2008, 21:53
Граффити на машинах
Anonymous
28 Jan 2008, 09:16
на машинах не бывает граффити, на машинах - аэрография
28 Jan 2008, 20:01
спасибо за поправку, не знала как это правильно называется :)
28 Jan 2008, 22:14
во..во я за нее.а то в прошлый раз мы фотографии повыставляли,а это не граффити оказалось)) Вот так и живем с готовыми фотками на пороге))) Надо бы дать закончить конкурс)))не правильно понятый народом!
29 Jan 2008, 17:46
+++1
29 Jan 2008, 21:47
ДА!
27 Jan 2008, 21:55
Часы настенные
28 Jan 2008, 14:43
Купидончики. к 14-му февраля.
29 Jan 2008, 10:17
А мне кажется это лучше не блицем сделать, а полноценным конкурсом. ИМХО
AD
AD
29 Jan 2008, 13:57
Не-е-е :) Мне кажется блиц все-таки.
29 Jan 2008, 17:45
можно и конкурсом, и даже рукодельным.
29 Jan 2008, 17:48
к 14му уже вряд ли успеют правила прописать :(
29 Jan 2008, 16:24
Книги. Они бывают такие разные, переплет, обложка, картинки, буквы.... :)
02 Feb 2008, 05:17
Старинные книги, антикварные, ну или просто старые (хотя бы из детства старую книжку) - главное, короче, старина
02 Feb 2008, 19:34
Да-да-да :)))
30 Jan 2008, 18:15
Предлагаю конкурс гостиниц. Вид снаружи или изнутри, красивые и безобразные.
01 Feb 2008, 18:17
Дамские сумочки!
01 Feb 2008, 19:15
уже был :(
01 Feb 2008, 21:50
Когда был? :(
01 Feb 2008, 22:56
Я в архиве видела. Правда, может это были рукодельные сумочки...
04 Feb 2008, 00:21
Блица такого не было, рукодельный был, припоминаю, не так уж и давно
02 Feb 2008, 00:05
А я вот не помню такого блица. Рукодельный был по сумкам, помню, красота необыкновенная была. А блица не помню.
05 Feb 2008, 00:04
Были, вязанные.
01 Feb 2008, 21:34
Дачные домики
05 Feb 2008, 04:55
Деревенские избушки я выше где-то предлагала (не коттеджи новомодные)
08 Feb 2008, 01:54
+1
10 Feb 2008, 22:57
А может тогда деревенские дома?
02 Feb 2008, 09:35
Магниты на холодильник
02 Feb 2008, 16:48
Были.
AD
AD
02 Feb 2008, 15:54
Фотоальбомы
02 Feb 2008, 16:08
Сухие цветы, листочки.
02 Feb 2008, 18:01
Цветочные!!!
05 Feb 2008, 00:02
Грусть навевает?
05 Feb 2008, 02:40
Скорее - ностальгию!
03 Feb 2008, 18:13
Фарфоровые статуэтки
Anonymous
03 Feb 2008, 20:06
Бронзовые статуэтки
04 Feb 2008, 00:10
Автомобильные пробки
04 Feb 2008, 12:37
манжеты
Anonymous
04 Feb 2008, 13:10
Татуировки
04 Feb 2008, 16:15
Живность!
Anonymous
05 Feb 2008, 09:53
расчески
05 Feb 2008, 11:07
Плюшевые игрушки... (навеяло блицем с очками :))
17 Mar 2008, 23:10
Поддержу.Были плюшевые мишки, теперь можно плюшевых кошек, плюшевых мышек, собачек, зайчиков.По отдельности.
06 Feb 2008, 13:30
каблуки и каблучки...но без подкаблучников!
06 Feb 2008, 14:58
Это как?
07 Feb 2008, 16:52
это просто образно...
08 Feb 2008, 10:06
Спящие: дети, животные, ХА, фонтаны (имеется ввиду, не работающие).
08 Feb 2008, 12:16
говорят, что спящих детей нельзя фотографировать, типа плохая примета. не верю, но и не фотографирую...
08 Feb 2008, 15:50
Не слышала ни разу про детей....
AD
08 Feb 2008, 12:31
Сосульки, было?
08 Feb 2008, 16:14
предлагали выше
09 Feb 2008, 05:33
Были год назад кажется.
24 Feb 2008, 15:57
два года назад
08 Feb 2008, 17:18
Аквариумные рыбки. Не менее красочно, чем цветы. :)
Anonymous
08 Feb 2008, 22:04
Балконы
08 Feb 2008, 23:51
+ к балконам
09 Feb 2008, 01:05
и я :)
10 Feb 2008, 00:33
я тоже "ЗА"!
12 Feb 2008, 19:44
и я
08 Feb 2008, 22:58
Дожди! Можно же действительно такую КРАСОТУ капающую увидить..Ах!
10 Feb 2008, 00:32
+1
08 Feb 2008, 23:41
Людей в национальных одеждах
11 Feb 2008, 17:23
+1
11 Feb 2008, 17:24
+1
10 Feb 2008, 00:33
Коллекции любые.
Anonymous
10 Feb 2008, 01:12
Было, не так давно...
10 Feb 2008, 11:39
Не увидела...
10 Feb 2008, 12:35
Игрушки из шоколадных яиц. Сами по себе или сценки.
10 Feb 2008, 13:46
Девочки обьясните пожалуйста а что это всё значит? Я просто тут недавно и не могу понять о чём речь? Подскажите.
AD
AD
10 Feb 2008, 13:59
Здесь предлагают темы для блицев.
10 Feb 2008, 19:09
Часы городские уличные.
10 Feb 2008, 22:59
да
11 Feb 2008, 17:27
за ))
12 Feb 2008, 11:53
поддержу
10 Feb 2008, 21:16
Не знаю, был ли уже такой конкурс, но по-моему интересно было бы выставить фотки улиц города, причём тех улиц, где ездят авто и ходят люди. Конечно, без людей на фото не обойтись, разве что выходить в 4-5 часа утра и тогда может и сфотаешь :) Но так даже интереснее: улица получится "живая". Можно фоткать прямо в часы пик :)
10 Feb 2008, 21:16
Уличные фонари - тоже тема.
10 Feb 2008, 23:00
+1
11 Feb 2008, 17:25
фонари были
11 Feb 2008, 21:59
Давно;)
12 Feb 2008, 14:00
Да, фонари - класс!
11 Feb 2008, 00:17
Станции метро.
11 Feb 2008, 00:20
Внутри или снаружи?
11 Feb 2008, 00:27
внутри :)
11 Feb 2008, 17:26
в час пик :)
11 Feb 2008, 21:40
+1 А с ХА можно?
12 Feb 2008, 11:15
Мне нравится давайте с фонарями и ХА
11 Feb 2008, 21:43
Песочные часы. Глазунья (яичница :) )
12 Feb 2008, 03:03
+1 за яичницу. Кулинарный блиц!
13 Feb 2008, 09:51
+2!!!
AD
AD
01 Mar 2008, 19:43
Ура!:):)
12 Feb 2008, 13:16
Ретро - предметы из советского прошлого: проигрыватели, катушечные магнитофоны, холодильники ЗИЛ, приемники, патефоны...
12 Feb 2008, 18:41
Совсем недавно было "наше советское детство" или что-то вроде того.
13 Feb 2008, 11:49
Хохламская посуда :)
13 Feb 2008, 13:19
только хохлОмская...
13 Feb 2008, 15:15
плетёные корзины
13 Feb 2008, 21:16
Лампочки - они такие разные, особенно энергосберегающие :-)
21 Feb 2008, 17:19
+1 давно как-то предлагала такой, а меня никто не поддержал ))
23 Feb 2008, 14:24
я хочу поддержать :)
14 Feb 2008, 12:18
Фотографии птиц! Ну пожауйста!..
+4!!! :)
А конкретнее - ГОЛУБИ!!!! Их так много на улице - все смогут участвовать!
17 Feb 2008, 15:19
А я не люблю голубей
18 Feb 2008, 13:45
Ну это не значит, что их не надо фотографировать :)
+1 Люблю всех птиц, кроме голубей :)
Я их тоже не особо люблю, но их много и каждый при желании сможет принять участие ;)
19 Mar 2008, 00:42
+++
14 Feb 2008, 21:57
Зима на последнем издыхании. Ну где же зимние блицы??? Где снег, где лед, где сосульки?
17 Feb 2008, 17:26
+1.
18 Feb 2008, 14:45
+2
AD
18 Feb 2008, 18:38
Угу, хочется "Зиму в городе", по аналогии с "осенью в большом городе":)
20 Feb 2008, 09:47
+4
22 Feb 2008, 20:57
тоже хочу снеговиков, сосулек и иже с ними ))
17 Feb 2008, 17:27
Орхидеи живые. Мало цветочных что-то;-)
21 Feb 2008, 18:24
+1
Anonymous
23 Feb 2008, 06:48
Ой, как достали цветочные и детские(((.
23 Feb 2008, 19:55
+2
18 Feb 2008, 18:12
А давайте сделаем блиц "Папа может!" Фотографии пап/мужей ремонтирующих чего-нибудь в домашнем хозяйстве! Редкость в наши дни судя по топикам в разделе "Брак" :-)
18 Feb 2008, 18:39
Гы:) Придется с анонсом запускать:)
А сколько нужно времени, чтобы заставить мужчину взять в руки молоток? :)
19 Feb 2008, 13:23
Точно! :-) Конкурс надо заранее объявлять, чтоб успеть мужа научить молоток держать :-)
19 Feb 2008, 14:29
Здорово!!! Я тоже за этот конкурс!
19 Feb 2008, 15:23
Можно к 23 февраля приурочить :-)
А Вы сами заранее вбейте гвоздь, а мужу только для фото дадите молоток подержать. :)
23 февраля на подходе... Варианты тем: - военная техника (танки, самолеты, крейсеры и т.д.), - машинки (лучше без людей), - фото военных, ну или что-то в этом роде...
18 Feb 2008, 23:02
вот кстате военных можно, по анологии блица с милиционерами :))) ну и военная техника мне тоже нра!
18 Feb 2008, 23:08
поддержу именно военную технику...
19 Feb 2008, 14:28
военные оркестры
23 Feb 2008, 14:24
у меня танк в запасе есть :)
19 Feb 2008, 01:03
Тату на теле!
AD
AD
Татуированная
20 Feb 2008, 09:28
+ 100000
Anonymous
29 Feb 2008, 13:58
А где еще, кроме тела может быть тату? ;)
20 Feb 2008, 00:45
скалы
А мне ужасно хочется блица с Ч\б фотографиями - я их просто обожаю, а в основных конкурсах их не допускают, так может быть хотя бы блиц сделать на какую-нибудь тематику???
20 Feb 2008, 09:47
поддержу
20 Feb 2008, 12:02
да-да-да, только тема бы подходящая была-бы :)
20 Feb 2008, 23:26
+1
23 Feb 2008, 14:22
я тоже бы хотела такой конкурс .
Квартирный дизайн - отдельные дизайнерские решения, примененные при ремонте квартиры. Получим безумно полезный блиц для тех, кто делает ремонт или только собирается.
21 Feb 2008, 18:25
Колодцы.
21 Feb 2008, 21:29
да :)
05 Mar 2008, 09:40
+1
21 Feb 2008, 22:40
просто тюльпаны
21 Feb 2008, 22:50
ДААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Конечно!!!!!!!!!
22 Feb 2008, 01:35
Дааа..
22 Feb 2008, 16:19
да..........
22 Feb 2008, 20:25
:) дааааааа
23 Feb 2008, 19:55
+1
27 Feb 2008, 12:01
+2
AD
AD
07 Mar 2008, 22:17
Тоже ЗА!
22 Feb 2008, 14:54
Стройки.
23 Feb 2008, 06:41
+ Строительные площадки
Клоуны (навеяно клонами :)) и иже с ними скоморохи, шуты и т.п.
22 Feb 2008, 17:26
Клоуны были, кажется, год назад.
22 Feb 2008, 20:04
Да, почти год назад. Столько было плагиата....
23 Feb 2008, 01:03
Ну так можно повторить.И без плагиата!
25 Feb 2008, 18:13
Хорошо бы :) Без плагиата :)))
Anonym
24 Feb 2008, 08:34
Свою фотку во всей красе хочешь выставить? К сожалению уже был такой конкурс, проворонила ты свое счастье:)
Алиса, Вы давно в зеркало смотрели?
Anonym
24 Feb 2008, 14:11
Меня не Алиса зовут:)
Anonymous
24 Feb 2008, 14:16
А Сванки пофиг, Сванка - дурочка)))
Anonymous
24 Feb 2008, 18:21
:crazy
22 Feb 2008, 20:27
Стаканы
22 Feb 2008, 20:55
+1
22 Feb 2008, 20:29
Остановки. Автобусные или любого другого наземного транспорта
23 Feb 2008, 06:36
Матрёшки
25 Feb 2008, 16:56
+ 1 (с транслита)
23 Feb 2008, 06:38
Светофоры "Красный, желтый, зелёный"
23 Feb 2008, 09:28
И чтоб все три сигнала горели одновременно:)
AD
23 Feb 2008, 06:45
Фабрики/заводы - мощь такая индустриальная, ну их цветочки всякие - красиво, но завалили ими прямо, давайте че-нибудь другого;-)
23 Feb 2008, 14:21
я тоже бы хотела такой блиц.у самой таких фот нет, но смотреть люблю.Особенно заброшенные заводы
24 Feb 2008, 16:00
и я поддержу
23 Feb 2008, 13:37
Все что напоминает круг, шар. Например: одуванчик, луна, мыльнай пузырь. Но не диск, мяч, сушка.
23 Feb 2008, 23:32
Шары совсем недавно были - прошлым летом, по-моему.
24 Feb 2008, 13:12
Не знала.
Бредовая идея... но - может хвосты? :))))
24 Feb 2008, 09:24
а потом в комментариях угадывать чей это хвост )))))
Прикольно! :) И даже название есть: "Ноги... Крылья... Главное - хвост!" :)))
Anonymous
24 Feb 2008, 14:22
Очень смешно! А главное остроумно!:mda
И у меня такие же ассоциации - с этим мультфильмом ;)
26 Feb 2008, 00:10
Хвосты живых животных или сюда можно и игрушечных приписать?
26 Feb 2008, 03:01
Сразу думалось про живые..
27 Feb 2008, 17:12
Идея классная! Но есть еще вопрос: хвосты, извиняюсь, с попой или без? :)
28 Feb 2008, 15:22
можно и С.... главное, чтобы было в рамках приличия. :)
28 Feb 2008, 18:47
:)
Anonymous
24 Feb 2008, 15:16
Фотоаппараты
04 Mar 2008, 11:34
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=34473445
25 Feb 2008, 00:08
бутоны первоцветов
Колодцы и колонки
AD
AD
26 Feb 2008, 13:18
+1
29 Feb 2008, 12:23
поддерживаю
08 Mar 2008, 01:35
+2
25 Feb 2008, 16:58
Не знаю предлагали или нет ,но хотелось бы "Цветы" по цветовому признаку , например любые красные или желтые или синие и т.д. Такие красивые блицы с цветами :-) (с транслита)
Anonymous
26 Feb 2008, 23:20
МакроКошки
28 Feb 2008, 13:20
макрокошки это что большие кошки?
Anonymous
28 Feb 2008, 13:36
наоборот, маааленькие такие, снятые макро
29 Feb 2008, 01:02
Ну и термины
28 Feb 2008, 18:09
это наверное навеяно обсуждениями в МАКРО животные
01 Mar 2008, 20:30
Подъезды(парадные) снаружи, с улицы.
02 Mar 2008, 06:38
Может уже звучала такая тема и я повторяюсь, как на счет сделать конкурс-блиц "Цвета" всего живого, например : "Желтый цвет" : любые цветы ,рыбки,бабочки и т.д.,которые желтые ,потом красный и т.д....просто идейка такая;-) (с транслита)
02 Mar 2008, 13:08
Супер было-бы.
02 Mar 2008, 15:05
Мне тоже нравится.
02 Mar 2008, 20:22
красота, поддерживаю:)
03 Mar 2008, 20:28
Был конкурс "красное", желтого не было)Были заморочки с правилами.
03 Mar 2008, 22:52
Тоже поддержу!
04 Mar 2008, 16:09
Поддерживаю !:-) (с транслита)
05 Mar 2008, 10:00
Да, интересная идея.
09 Mar 2008, 12:18
И я поддерживаю
12 Mar 2008, 15:47
Присоединяюсь.
AD
AD
12 Mar 2008, 20:19
Спасибо Людмила за Вашу чудестную идею))мы рады ,что Вы вернулись,значит теперь у нас снова будет целое море,новых,свежих идей))))ЖДЕМ!!!
13 Mar 2008, 13:20
+100 прикольная тема
30 Mar 2008, 16:32
+1
05 Mar 2008, 01:38
Снегопад
05 Mar 2008, 20:48
не, сейчас лучше солнце!
05 Mar 2008, 21:10
В июле будет самое подходящее время для проведения такого блица. :)
06 Mar 2008, 15:20
Натюрморт с блинами
06 Mar 2008, 21:16
Река в городе, "отражая город":) Много городов "стоят на реках", интересно посмотреть городские пейзажи с реками! Желательно еще б и комментарий с названием города и реки:-)
06 Mar 2008, 22:56
Аня..не поверишь - только-только хотела предложить эту тему, только не обязательно с реками, а можно и с водохранилищами и т.д. :))))))
07 Mar 2008, 11:54
будем хотеть вместе:)
08 Mar 2008, 13:46
И с каналами :-)
07 Mar 2008, 13:06
Сразу чувствуется, где ты живешь. ;-)
17 Mar 2008, 23:35
+1
07 Mar 2008, 13:31
"Отражаясь в лужах" - интересные отражения в лужах...и еще - "Шлепая по лужам" - смешные фотографии под дождем (навеяно погодой:))
08 Mar 2008, 17:32
+ дополню "Дети в лужах"
10 Mar 2008, 22:00
Супер!
12 Mar 2008, 15:44
И мне нравится!!!
12 Mar 2008, 16:24
да-да, актуально:)
23 Mar 2008, 13:01
И мы ЗА!
08 Mar 2008, 01:44
Городской пейзаж. Дома, заводы, улицы ...
AD
08 Mar 2008, 13:24
Да, заводы - на 8 марта :-)
12 Mar 2008, 23:10
Я за!
Anonymous
09 Mar 2008, 00:48
Паутинки
09 Mar 2008, 00:56
+1...Паутины!
10 Mar 2008, 15:22
ХА и муз. инструменты. Было?
18 Mar 2008, 11:40
ага, сто лет назад:)
19 Mar 2008, 16:59
думаю еще нескоро будет...
12 Mar 2008, 20:45
Фарфоровые куклы - КРАСОТА!
13 Mar 2008, 17:33
"Дай-ка поцелую" фотографии родителей целующих детей или наоборот.
13 Mar 2008, 23:00
Красиво накрашенные глаза ХА. На фото только глаза, а не все лицо.
15 Mar 2008, 12:47
Вот красота бы получилась... Давайте пробовать!!!
15 Mar 2008, 23:55
давайте :)
22 Mar 2008, 19:27
А мне кажется это подошло бы не под блиц. Для ИД нужен сам ХА. Его ж глаза-то:))
18 Mar 2008, 17:11
скворечники и/или кормушки (без птиц)
23 Mar 2008, 13:00
А я предлагаю вербочку! Скоро ведь вербное воскресенье. Можно макро или обычной съемкой:)
24 Mar 2008, 18:17
предлагаю конкурс фото "Сама садик я садила". Конкурсная выставляется выросшее растение, а в ИД необходимо еще 2 снимка этого растения в процессе выращивания, т.е. точно на этом же месте, грядке, горшке и т.п. Любители раастений, я по себе знаю, очень любят такие серии делать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325