Меню

О приеме на рукодельные конкурсы

AD
29 Jan 2008, 19:34
- с большой-большой просьбой, скорее всего, не только моей. так получилось, что в этом месяце совпали два рукодельных конкурса - РФК и совместный. Так может по такому поводу продлите прием хотя бы на день? А то все-таки большинство работ создаются в процессе приема, очень хочется успеть и туда, и туда. Если можно, конечно. Спасибо.
29 Jan 2008, 19:55
так анонс же три дня был перед варежками!
29 Jan 2008, 20:02
Угу, а мышей больше месяца обсуждали...
29 Jan 2008, 20:07
Точно, мыши в плане еще до НГ были.
29 Jan 2008, 20:07
Ну не все же следят за обсуждениями (тем более, что смысл что-то начинать делать до ТОЧНО утвержденных правил?) и обладают реактивной скоростью. К тому же всякое в жизни случается - кому-то обламываются именно принципиальные дни - вот как у меня произошло. Господа, я ведь не предъявляю претензий и не требую ничего. Я просто обращаюсь с просьбой. Ну разве один день - это так много?
29 Jan 2008, 20:09
Хоть я в "мышах" и в РК, но это точно не в моей компетенции. Могу только посочувствовать.
29 Jan 2008, 20:11
Жаль.
Anonymous
29 Jan 2008, 20:35
"К тому же всякое в жизни случается - кому-то обламываются именно принципиальные дни - вот как у меня произошло." А кто-то периодически вообще не может в конкурсах участвовать, всякое в жизни бывает. Но конкурсы никто не отменяет от этого.
29 Jan 2008, 21:12
Т.е. вы всерьез считаете, что просить продлить прием на день и требовать отмены конкурса из-за невозможности участия - это одно и то же? Вот спасибо, повеселили!
???
29 Jan 2008, 22:04
По отношению к другим участникам это будет нечестно:( , мыши уже давно запланированы были, получается что все лепили и вязали в сроки и заранее, а вам персонально продлят! :) Не не честно:) Желаю вам успехов в Варежках :)
Anonymous
29 Jan 2008, 22:12
согласна...нечестно будет. я по ночам творила, чтоб успеть, не высыпалась, боялась не успеть, но успела и выставила:-) и если продлят расстроюсь, что зря торопилась и "ночей не досыпала":-)
29 Jan 2008, 22:25
Ну что я могу сказать. Это конечно не решение РК, но чтобы не возмущать амбиции тех, кто ночей не досыпал, перебьюсь. И искренне всем, кому будет обидно, если не только они получат возможность участвовать, никогда не заниматься ночами тем, чем занималась я в эти дни. Тем более, что к конкурсу это никакого отношения не имеет.
Anonymous 8
29 Jan 2008, 22:41
Ну вы уже не в первый раз просите продлить сроки в рукодельных, чтобы успеть выставить свою работу. В "Разукрашу кухню, вышью полотенце" тоже просили.
29 Jan 2008, 22:44
А вы всегда все везде успеваете? А кто не так - тех пожизненно четвертовать? Господи, что ж вам так другие-то покоя не дают? убудет от вас от этого? Я вообще вот всегда как-то думала, что рукодельные конкурсы - это конкурсы рукодельных изделий, а не гонка на скорость за призами :) Тем более, что сейчас я уже сказала - не участвую, раз этот факт вам так жизнь отравляет. А вы все не уйметесь никак :)Только посочувствовать остается - тяжелая у вас жизнь, видимо, раз из-за всякой фигни так загоняетесь :)
29 Jan 2008, 22:53
Простите, что влезла. Это конкурс! В том числе не только на рукоделие, но и на мастерство. Не успел - не надо :) Может грубо, но это так. А если кто-то на БЛИЦ не успеет, а фотка классная имеется, снимал для именно этого конкурса? Просить заново включать прием?
29 Jan 2008, 22:57
А что, не просят? Законом запрещено? И никогда редактора на встречу не идут? Вот разволновался-то народ, как будто о принципиальном нарушении речь идет! Может мне наконец кто-нибудь объснить, в чем криминал ПОПРОСИТЬ ОБ ОДОЛЖЕНИИ? Уже безотносительно конкурса?
Anonymous
30 Jan 2008, 12:55
участвуйте, пожалуйста!!! и не обращайте внимание на выпады! прием продлили!!! успеваете?;-)
30 Jan 2008, 13:52
Успею! пасиб!
30 Jan 2008, 11:04
Продлили;)
30 Jan 2008, 12:36
Очень зря, получается, что некоторые конкурсанты "равнее всех остальных (с)"
AD
AD
30 Jan 2008, 12:45
Вы о чем? Если вы думаете ,что это сделано по чьей-то личной просьбе, то вы сильно ошибаетесь. Ева вчера была в коме полдня. А к вечеру умерла окончательно и бесповоротно. В таких случаях и раньше прием продлевали.
30 Jan 2008, 12:48
вот это правильное решение
30 Jan 2008, 13:53
В чем? Время приема как-то влияет на качество работы? откройте тайну, как! Получается, что некоторые конкурсанты завистливее всех остальных и всех порвать за победу своей фотки готовы.
Anonymous
30 Jan 2008, 13:58
И что вам все не нравится то?
+1
30 Jan 2008, 14:40
Ева уже давно висит, тогда продлевайте везде на день, а то получается, все в сроки делают, а отдельным гражданам продлевают:(:(:(:( Так в привычку войдет и все теперь будут просить, то блиц включить, то конкурс продлить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
30 Jan 2008, 12:51
Получается и голосование продлится?
30 Jan 2008, 13:03
Не знаю... Думаю, не продлится, а просто сместится по срокам.
31 Jan 2008, 00:20
Кому там сильно мешало мое присутствие в конкурсе? Ну вот справедливость восторжествовала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325