Меню

Почему?

AD
Anonymous
28 Jan 2008, 03:08
допустили до конкурса человека который обманывал????? Я был просто в шоке, когда увидел, у человека на столько хватило наглости??? И почему её не наказали на какое-то время за обман??? Я думаю эта тема интересует не только меня, она всем очень долго морочила голову!!!
Anonymous
28 Jan 2008, 03:14
меня тоже интересует вопрос: почему мы до сих пор не услышали вердикта ОРов и РФК по поводу доказанных неоднократных случаев грубых нарушений правил фотоконкурсов Авой и доказанных неоднократных случаев фальсификации результатов голосования мамойпапарацци
28 Jan 2008, 11:56
Какого еще вы ждете вердикта? Ава ушла с Евы, можете порадоваться :(
28 Jan 2008, 12:12
Не совсем так, Саш :) В конкурсе она выставила свою фотографию :) Впрочем никто ей этого делать не запрещал. Так что я не пойму беспокойства анонимов.
28 Jan 2008, 13:56
Сори, не в теме .
28 Jan 2008, 12:45
А я думаю, что надо быть добрее.
Anonymous
28 Jan 2008, 13:12
А почему к другим добрее никто не становится,когда нарушают?А потом блокируют аккаунт??
28 Jan 2008, 13:30
Потому что начинать с себя надо, и доброте учиться надо всем НАМ.
Напомните пожалуйста, чей аккаунт был заблокирован за графическую обработку?
Добрый Anonymous
28 Jan 2008, 08:40
Девушки! Будьте добрее! Сами можете оказаться на месте провинившихся. :-)
Anonymous
28 Jan 2008, 10:14
значит разрешить надо всем фотошопить из-под тишка , и стать ко всем добрее ? а тем кто старался без фотошопа , что ответить ? извините , тут ава нарисовала лучше вас ?
28 Jan 2008, 09:26
А почему бы и нет ? Я вот посмотрела работа у нее хорошая :)
Anonymous
28 Jan 2008, 10:47
в каком смысле хорошая ?
Anonymous
28 Jan 2008, 13:14
В смысле в лидерах будет;)
Anonymous
28 Jan 2008, 13:54
вы так думаете? абсолютно обычная фотки
Anonymous
28 Jan 2008, 13:56
посмотрим;))
Anonymous
28 Jan 2008, 14:02
а вы поклоник/поклонница Авы?? вам-то что будет с того, что она в лидерах будеи или нет:think Хотя, может как раз таким как вам голову и дурила своими фотошопными шедеврами, как ни как много голосов за нее всегда было, хотя вполне обычные фотки :)))
Anonymous
28 Jan 2008, 14:07
нет, я сама Ава, блин, рейтинг себе накручиваю)))) да понятно,что просто слежу за развитием событий)))) сторонний наблюдатель)))
Anonymous
28 Jan 2008, 18:37
ну, не знаю, что вам понятно, но так громокласно заявлять что фотка будет в лидерах ей-богу смешно :)) вам то, что? будет она или нет?? вот и говорю - поклоник/поклоница
Anonymous
28 Jan 2008, 14:25
Вот без фотошопа и фотка совсем обычная.
AD
AD
Anonymous
28 Jan 2008, 13:15
А я уверена , чо в этот раз никакого фотошопа - посмотрите какое у нее фото блеклое и размытое. Боится что опять оригинал потребуют
Anonymous
28 Jan 2008, 14:00
ага, а потом опять начнет по чуть чуть применать фотошоп, как бдительность усыпит!!! наглость - второе счастье человека
Anonymous
28 Jan 2008, 14:11
почему ОРы молчат?
28 Jan 2008, 14:20
Представьтесь сначала.
28 Jan 2008, 14:25
Боятся, что Оры заблокируют топ и оштрафуют (уже как то был об этом разговор) отметившихся в нем. Пусть меня может оштрафуют, я не люблю скрываться, говоря то, что думаю. Не вижу смысла.
28 Jan 2008, 19:08
оштрафовать моно и за анонимное высказывание :)))
Anonymous
28 Jan 2008, 14:27
Почему Верико запретили, а Аве нет?
28 Jan 2008, 18:08
Потому что Ава делала свои фотографии, а не брала чужие. Обычно за недопустимую графическую обработку запрещаем перевыставить фотографию, что и произошло в елочном конкурсе. Теперь же будем более придирчиво смотреть ее работы.
28 Jan 2008, 14:12
Блин, да не трогайте уже Аву. Ну выставила фото, по-моему не хуже других, зачем же ее опять обмусоливать? Ну и что, что вернулась. Вам то что, плохо от этого?
Anonymous
28 Jan 2008, 14:16
т.е. правила фотоконкурсов можно нарушать безнаказанно? буду знать
28 Jan 2008, 14:19
Говорили о прошлых фото, а это фото ИМХО без претензий. Так зачем опять вспоминать про то, что было?
Anonymous
28 Jan 2008, 18:43
т.е. подумаешь что было? подумаешь что в стольких конкурсах был обман и не честность?? интересная логика у вас:think
28 Jan 2008, 19:12
за каждое нарушение свое наказание. За обработку - удаление с конкурса. В реале ведь тоже за мелкое машенничество - 3 года тюрьмы, а не расстрел. (простите, в сроках могу ошибиться :) )
28 Jan 2008, 14:17
Поддерживаю. Не понимаю, кому какое дело - вернулся человек или нет. :) По-моему, ее работы только украшают конкурсы. ИМХО.
Anonymous
28 Jan 2008, 14:19
А как вы вообще определяете, уходил куда-то человек с форума или нет? Это как-то видно что ли? Простите за тупой вопрос...
28 Jan 2008, 14:21
Это вы пишите, что уходил. Если честно - я не отслеживаю, так как лично с ней не знакома. Просто заметила, что она не участвовала в нескольких конкурсах. Вот и все.
Anonymous
28 Jan 2008, 18:41
любые фотошопные фотки украшают!!! у меня тоже масса фотошопных классных фотографий. Авы-ны фотки за счет фотошопа вытягивались я думаю, если другие таким способом воспользуются, еще лучше фотки выставят! так что не надо говорить о том, что они украшали, не честно было обманным путем идти
28 Jan 2008, 18:56
Да ну что вы говорите такое.... на одном фотошопе тоже выехать сложно, если фантазии нет, вкуса и основных знаний из той же композиции. Так что разговор получается ни о чем. Одно только заметно - Вам просто именно человек не нравится, ну...это Ваши личные тараканы, куда же без них.
28 Jan 2008, 14:33
Не понимаю истерики.. Фото, которое нарушало правила - удалили. Участвует снова и хорошо. Ава особенная что-ли? У других регулярно за нарушение правил фото удаляют. Теперь всем запрет навесить на участие, кто в ЧС?
Anonymous
28 Jan 2008, 16:49
Кто в ЧС не участвует в конкурсах, не в призерах. А тут вроде уже на мало нашли фоток которые нарушали правила, которые пропустили и которые в призерах.(вроде Ор-ы собирались с этим разобраться их за язык не тянули:) Тогда будет уже честнее и других из ЧС допускать к участию :) а то однобока как то, понятно кумиры есть кумиры, но обычные евожители из ЧС чем хуже :),раз уж сейчас перенесен акцент на это:). Так что ненадо одно сравнивать с другим. Работы из ЧС, и работы нарушевшие правила прошедшие на конкрус и занявшие призовые места с работами которые в ЧС, их почему то на теже конкурсы недопустили.
AD
AD
Anonymous
28 Jan 2008, 18:39
+100
Anonymous1
28 Jan 2008, 19:16
вы присоединяетесь, значит поняли, что написано? я вот сути не уловила... некоторые необходимые члены предложения однозначно пропущены. А кстати, в каких фотках, кроме елки, аву уличили в фотошопе????
Anonymous
28 Jan 2008, 19:21
в "рождестве к столу" - это из тех, которые еще шли и фото удалили. были ссылки-доказательства и на другие фотки, но ОРы ответили, что т.к. конкурсы уже завершены с разбирательством можно не торопится... Но ответа так и не дали...
Anonymous1
28 Jan 2008, 19:24
насколько я помню, были не доказательства, а подозрения, а ОРы никогда быстро не разбираются, месяца 2-3 точно будут. Да с другой стороны и правда торопиться некуда, раз конкурсы прошли уже.
Anonymous
28 Jan 2008, 18:48
Простите, за что ей запрещать участвовать, она нарушила правила, фото удалили - вот вам и наказание!!!! Теперь к ее работам больше внимания, и возможно что чаще будут требовать оригиналы:) Да на половине евских конкурсных работ есть графическая обработка, просто, на тех фотках что уж жуткие ее не заметно, а на тех что профессионально сделаны, кажется и быть не должно, но поверьте она на фото через один:), просто не все попадаются:) Ава очень талантливый человек у нее отличные работы!!! Они украшают конкурсы, зачем ее блокировать, она ни у кого ничего не воровала, а выставляла только свои фото!!! Конечно щас она прировнялась в правах с теми кто про фотошоп только слышал, а в глаза не видел :), может это даже и лучше, и ее работы будут еще красивее! Вот!
Anonymous
28 Jan 2008, 19:29
+1
28 Jan 2008, 19:48
Господа (ОР)ы огромная просьба заблокировать эту очередную анонимную травлю, без адекватной аргументации,опять 25ть очередной злой и желчный топ и не более того:-(

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325