Меню

конкурс"посторонись"

AD
24 Jan 2008, 15:05
Я так и не дождолась ответа на свой вопрос "А конкретно, я вроде как развлекаюсь на санках?" в теме ЧС "Посторонись" . ХА с членом семьи (мужем) развлекается на санках вне помещения. По тем фотографиям которые все-таки участвуют (некоторым конечно :) ) в конкурсе я не худший вариант
24 Jan 2008, 15:11
Ссылку на фотографию, пожалуйста?
25 Jan 2008, 13:16
в паспорте осталась конкурсная папка
25 Jan 2008, 13:23
не пойму за что удалили...
Примите пожалуйста извинения! Мне действительно очень жаль, что так вышло и очень неприятно, что это вышло по нашей вине. Причиной тому - разногласия в оценке подходящести фотографий между РФК. Результат несогласованных действий нескольких людей, который привел к тому, что подобные фотографии удалялись в первые дни конкурса и оставались в последние. Мы постараемся, чтобы больше таких несогласованностей не было! Еще раз извините:( И удачи вам в следующих конкурсах!
25 Jan 2008, 13:33
и я с повинной рядом встану :(
Anonymous
25 Jan 2008, 13:37
вместо "повинной" лучше дайте медаль-улыбку, а то уж очень не справедливо получается. И участились случаи "извините мы виноваты" и фсе...
25 Jan 2008, 16:16
+1 ... или "слона", или что-то более подходящее. И автору будет не так обидно, и РФК будет приятно. :-)
25 Jan 2008, 13:38
Примите наши извиненья, Что мы в порыве вдохновенья Не посчитали Ваше фото За подходящую работу. Простите, будем мы стараться Не сильно к фото придираться. Желаем быть одной из лучших - Удачи в конкурсах грядущих!
25 Jan 2008, 22:33
Прощаем :) Приятно, что я все-таки права :) З.Ы. Мне даже голосовать в конкурсе от обиды не захотелось....
25 Jan 2008, 23:04
не копите обиду! всякое бывает. мы исправимся!
Anonymous
25 Jan 2008, 23:26
исправьтесь ужо
Anonymous
27 Jan 2008, 01:15
скорее бы вас всех из РФК поперли - бОльшего бардака по вашей вине, чем в последний год, не припомню в конкурсах одна история в Авой чего стоит - уж как себя пяткой в грудь колотили, что де у нее все отлично, а вышло вон что - фотошоп на фотошопе в итоге так всё и замолчали и тут - извинились типа и все - взятки гладки с вас
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325