Меню

Почему убрали фото из конкурса?

AD
24 Jan 2008, 01:14
Девочки, что такое? Моей фотографии в конкурсе про очки нет, и в ЧС меня тоже нет, там написать не могу, потому что топики заблокированиы, что за несправедливость????
24 Jan 2008, 01:20
Вы есть в конкурсе..
24 Jan 2008, 01:24
я, конечно, извиняюсь, может, ослепла, тогда сорри. Два раза просмотрела странички - не нашла себя
24 Jan 2008, 01:27
Я ваш ник в поиск забила и быстро нашла :) Могу по ЛС написать на каком месте :)
24 Jan 2008, 01:28
Написала ЛС :)
А я очень расстроена. Не согласна с тем, что на моей фотке не основные очки. У нас же не макросъемки очков были? Всем остальным условиям моя фотка удовлетворяла... Ну спасибо.... Можно сказать, что по моей просьбе завелся конкурс и такой конец. Очень, очень расстроена... Почему тогда плавательные очки не убрали? Да много можно почему написать по поводу фоток, что оставили...Так грустно:((( Опять двадцать пять...
24 Jan 2008, 01:31
Спасибо огромное). В упор не могу найти, но раз вы говорите)
24 Jan 2008, 01:33
Ну, ну как это :) Давайте уже скорее найдите, а то я спать спокойно не смогу )
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325