Меню

Поговорим о ящиках...

AD
20 Jan 2008, 00:06
Часть 1 (с улыбкой). Ну как такое приключилось. Все без меня, увы, случилось. Я не могу сидеть, молчать. Я здесь всем буду отвечать. Когда комменты нам открылись Сначала долго веселились, Потом расстроилася я Все пронеслось мимо меня: А вдруг медальки всем дадут! А я не отмечалась тут. Какая злостная засада. Вот так всегда, когда не надо Дела домашние заели И песни без меня здесь спели. Часть 2 (серьезная). Вот только одного я не пойму: Зачем писали Вы комменты лишь Ему? Коли случился приступ вдохновенья Писали б к детским конкурсам творенья. И как бы были рады малыши, Когда стихи им добрые прочли. Все только любят попинать другого. Одни смешно, другие зло, недобро. У всех свой взгляд. Давайте уважать Чужое мненье и будет благодать. Еще хочу сказать я в заключенье: Медаль у Кармена – по праву, бессмомненья! Все номинацию такую дружно хают, Но исключения приятные бывают. P.S. Никус не умеет писать рифмы. Поэтому, чтобы не выбиваться из стройного хора, пришлось написать мне. P.P.S. Просьба не кидать в меня помидорами т.к. литературной ценности данные рифмы никакой не имеют, все вижу сама. Как написалось сразу, так и оставила: доводить до более менее приличного сотояния стало время жалко.   
20 Jan 2008, 00:16
что ни говори, а хорошо повеселился народ евский :-) и не важно чье было фото, кто начал, и кто продолжил...важно, что как-то все в едином поэтическом порыве сплотились! :-)
20 Jan 2008, 00:19
Скажите честно:кто-то Вас обидел? Прошу прощенья,если это я. Слова для всех одни,да всяк свое увидел Но не бывает дыма без огня!;-)
20 Jan 2008, 00:21
А что, опять стихами надо? ;) :D
20 Jan 2008, 00:22
Нет,лучше плиткой шоколада!;-) :-D
20 Jan 2008, 01:05
Съедим мы шоколадку сами, А здесь напишем Вам стихами: Спасибо что подняли тему Разрушить равнодушья стену! И будем мы теперь в стихах Флудить всей Евой - в кОмментах. :)
20 Jan 2008, 00:22
Ну вот, опять медалька у Кармена... «Зачем голосовали за Него?», Да потому, что фото (хоть темно) Красивей, чем другого джентельмена.
20 Jan 2008, 00:26
(мечтательно): А мне за идею надеюсь РК, на мэйл хотя-бы пришлет коньяка ;) :) :) ( я про идею с мэйлом, а не с коментами :) )
20 Jan 2008, 00:26
Да и вообще, тут джентельменов мало, А вот такого, когда весь народ Стихов готовый сборник выдает, Давненько уж на еве не бывало... :D
20 Jan 2008, 00:30
иных уж нет, а те далече... но все ж - пускай не гаснут свечи! :-)
20 Jan 2008, 00:25
Тут этот скомканный блиц критиковали... А зато какие комментарии отличные, и не только к одной фотке. Чес. слово, читаю- сплошное удовольствие :) Как таланты-то всколыхнулись, любо-дорого!
Anonymous
20 Jan 2008, 00:37
Да все хорошо повеселились, и в форуме и в комментах, а мне подруга по телефону зачитывала, потому что именно комменты Carmen75 у меня не открывались, и не просто не открывались, а при этом все открытые окна пропадали. Интересно еще такое у кого-нибудь было. До сих пор коменнты прочитать не могу. Даже вот в открытую писать боюсь вдруг воще Ева перестанет открываться.
20 Jan 2008, 00:42
Воздастся нам, я предрекаю, Не позже утренней звезды За то, что чУдные посты Три дня всю Еву развлекают!
20 Jan 2008, 01:14
В своем отечестве пророков мало А звезды долго спят по выходным И хоть здесь стало все для вас родным Все ж лучше чтобы жизнь в реале воздавала;-)
20 Jan 2008, 01:19
а разве где-то я сказала, что речь о завтрашней звезде? ;) имхо воздастся-то везде, но - начиная с виртуала.
20 Jan 2008, 02:03
Ну если ИМХО,то я однозначно пас. Пока Ваш разум вместе с чувствами пророчит, Глядят с небес полсотни ярких глаз, Пойду я спать и Вам: Спокойной ночи.:-)
Незнайка!
20 Jan 2008, 01:24
Я что-то тут ниче не понимаю и в клано-клоно игры не играю. Мне объясните: кто такой CARMAN? Наверно супервыдающийся он мэн, раз кто ему вдруг что не то сказал, так прям весь баботряд в защиту встал? Агитлистовки в аську рассылают и прямо оды в его честь слагают. ИМХО тут есть и лучше фоты, иль виртуальную медаль Вам так охота?! Как будто без медалей жизни нет... Вы посмотрите как реальный чуден свет!
20 Jan 2008, 01:29
Смотрите! Анонимы! ну и ну! Заголосили складными стихами, Летел бы ты Незнайка на луну, ДЕВИЦЫ наши ДРУЖАТ с МУЖИКАМИ!:-Р
20 Jan 2008, 01:38
Завидуете?-Не пойму чего-то.. Прикинулись Незнайкой серой Вы.. Скажите, а какая Вам забота, Раз Вы не в курсе-здесь слагать посты?:-) Стихи писали Женщины, не бабы, Не оскорбляйте женский коллектив! На мир смотреть не надо абы-кабы... Идите уж, купите объектив:-)
20 Jan 2008, 01:39
Кого сейчас Вы бабами назвали? О карманЕ, сказали, не слыхали? И кто заговорил тут о медалях? Конечно, свет чудён в реалях. Вы клано-клоно игры помянули? Если б не игры, все б тогда заснули Спокойным, тихим и правЕдным сном, И неча вспомнить было бы потом. А ну ка прочь ручищи от кармена! Чтоб справедливой быть и никуса почтУ, Ведь если б не сии два супермена, Ушло б голосование под хвост коту:Р
AD
AD
20 Jan 2008, 01:43
раз, два, три, четыре, пять продолжаем сочинять! а может нам всем коллективом пойти и записаться в ЛИРы?:)
20 Jan 2008, 01:59
Как раз щас в Жизни одинокий топ Висит и терпеливо ждет посланий, А этот милый маленький флешмоб - Явленье временных стихопризнаний;):Р Хотя, надеюсь, будет продолженье И стихотворный слог на Еве приживется, Ведь как в известной песне той поется: "И света ты увидишь преломленье"...
20 Jan 2008, 02:00
так welcome! вон топик висит: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1212638&m=1 сорри за прозу :))) UPD: и за дубль с Ксенечкой :)
20 Jan 2008, 02:17
ща скажут клоны мы друг друга;) родство припишут близкое потом, запросят доказательств круглый ком, что ты иль я твоя-моя супруга:-О
20 Jan 2008, 02:05
А может, правда, ну их, этих РФК? Уж если надо будет сильно, то схожу в РК... Быть может, В ЛИРах всё-таки потише? А ЛИРская зарплата, может, выше? А может, там не так выносят моСК? А может, так не тычут пальцем в нос, Что, мол, "козлы, опять не доглядели, Совсем уж эти ОРы обнаглели"? ---------------------------------------- Ну, вот, простите, понесло опять... Пора, наверно, тему поменять.
20 Jan 2008, 02:39
Послушай Вик,а может чай? и шоколада) Молочный,вроде,поднимает настроение.. И сразу шуточным покажется явление "Ночных Тимуровцев" из "пионэротряда";-)
20 Jan 2008, 02:46
Ага, пойду, поставлю чайник, Достану вкусненьких конфеток, И где-нибудь за агитацию Поудаляю пару веток. Потом снесу в ЧСе фотки, Повешу парочку медалей... А за окном-то, глянь, погодка! Давно такого не видали!
20 Jan 2008, 03:03
Так, та-а-ак.... Конфетки на ночь, значит? Не беспокоясь о фигуре? А в черном списке кто-то плачет, О фотке, выставленной с дури, Без чтенья правил, не нарочно... А вы недрогнувшей рукою Ее угробите? Как можно?! Нет, не увидеть вам покоя! И вместо сладостей полночных От злобных тапок отбиваться Во много раз полезней, точно. За сим позвольте попрощаться! ;)
20 Jan 2008, 03:09
Ну, нет, от тапок я уже отбилась, Поэтому, решив потешить нервы, За чаем (чёрт с фигурой!) удалилась, Чтоб не было ещё одной тут жертвы. :)
20 Jan 2008, 03:04
И я в окошко поглядела - И просто жуть как обалдела! Пока я в ящиках копалась - Зима тихонечко подкралась!
20 Jan 2008, 03:08
Да-да, медалек бы неплохо Развесить за коммЕнты много. Двумя совсем не обойтись! Пройтись по списку сверху вниз И оценить хотя бы тех, Что вызвали в нас бурный смех!
20 Jan 2008, 03:14
А смех-то вызван был почти что всеми, За исключением неавторских цитат. Я ночью, даже будучи в постели, Смеялась над изЫсками баллад. Но всех смешнее всё же показалось Мне то, с чего всё это началось, Про то, что "в будущем..." (простите эту шалость, Остановлюсь я вовремя авось). :)
20 Jan 2008, 03:12
Все ЛИРы, я должна тебя заверить, Зарплаты даже виртуальной не имеют. Но все же я должна признаться тут, Что чаще видим пряник, а не кнут. И пусть нам тычут пальцем то и дело, Что чью-то мы ошибку проглядели, Но сотни разъяренных мам пока Пинают только ОР и РФК.
20 Jan 2008, 03:18
Ага, и ЛИРам нет зарплаты? Ну, что ж, мы одинаково "богаты". :) Вам только уважуха и почёт? Тогда, прошу к столу, чаёк сегодня за мой счёт. (А вдруг настанут времена, Когда без чая будет не до сна? Тогда стучаться буду в двери к вам. Делиться будете со мною пополам?)
20 Jan 2008, 03:48
И сядем мы за чашкой чая, И вспомнив времена былые, О том, как пиксели считая, Прыжки смотрели озорные. :)
20 Jan 2008, 10:35
как пишите, супер!!!
20 Jan 2008, 10:48
Воскресное утро. Я кашу сварила. Я кашу сварила И Еву открыла.... Сижу и рыдаю, Я снова не в клане :( Не скинул мне ссылку Никто о КармАне :( Эх! Что ж... пойду на санках Снимусь я с сыном вместе. Ведь должен кто-то быть И на двадцатом месте :)
20 Jan 2008, 11:04
=D> =D> =D> =D> =D> =D>
20 Jan 2008, 11:12
Угу и я пыталась, Подсунуть детю кашу, Но так она ругалась, Что дай мне только чаю. И Фоткать для Евы, Сегодня не пойдем мы :( С соплями встали ели.. Сидеть сегодня дома :(
20 Jan 2008, 14:25
Чай нынче просто хит сезона :) А не гулять Вам нет резона Раз фотки к конкурсу нужны, То сопли сразу не важны :)))
AD
AD
20 Jan 2008, 14:40
Не, нам с соплями не гулять :( Я не хочу дочь простужать, Пусть лучше дома посидит, А конкурс и без нас летит :)
20 Jan 2008, 14:54
аж что-то японское напомнило :))) особенно три последние строчки.
20 Jan 2008, 12:07
и меня в клан не позвали! объеденимся может с Вами? ;) Как же так ?! я пропустила!!! CarMan(у) стих не сочинила! Восхищаюсь Всеми я! Девочки,кто там, на полу.. Подвиньтесь..тоже упаду.. :) Слов нет! комменты суперовые! скопировала себе :))ВСЕМ СПАСИБО :))
20 Jan 2008, 14:20
Выпьем чаю? ;-) Где же кружка? Ты теперь Моя подружка ;-) Оказались мы в пролете В комментариях к работе :( Но и плюсы в этом были: Клонов мы не засветили ;-)
24 Jan 2008, 18:57
мы в пролете, не беда.. вместе мы- вот это ДА! ну, а раз ты мне подружка, расскажу тебе на ушко: и про клонов, и комменты, и про всякие прецеденты :)
24 Jan 2008, 19:13
:)))
20 Jan 2008, 12:04
Конечно, комменты такие стихотворные Совсем не действуют, как снадобья снотворные. Скорее, не дают уснуть! Но энергетик тот намного круче, Чем дрязг и пОстов Анонимных кучи.. Пишите комменты. Удачи. В добрый путь!:-D От смеха на полу валяйтесь, Конфеты ешьте и не поправляйтесь:-)! Стремитесь видеть лучше и по делу, Злым Анонимусам отпор давайте смело! Фотографируйте без свечек, со свечами, Зеркалкой, мыльницей и телефоном -пусть! Обзаводитесь новыми знакомствами, друзьями! Встречаем радость! Пусть уходит грусть!:-)
20 Jan 2008, 12:45
Коль все так любят веселится, И в рифму только говорить, Подумать бы о стихотворном блице, Чтоб начинанье не сгубить. Объявим тему, а условия нестрогие, Чтоб сочинять могли, конечно, многие. Прием часами ограничить нужно- А то такого понапишут дружно! Попал в ЧС - сиди, читай других, И в раз другой получше будет стих :)..... Мечтаю так, авось и пригодится, И снова Ева вся повеселится :)
20 Jan 2008, 15:36
Какие светлые умы на Еве! (И ЛИР ушли обдумывать идеи...)
20 Jan 2008, 16:10
.... я тут на лавке посижу. .....послушаю и посмотрю....))
20 Jan 2008, 20:45
Нет, я на ЕВЕ не живу, Так, просто в гости захожу. Но этот общий стихоплет, Меня опять сюда влечет! И вызывают восхещенья Все эти общие творенья! Веселый здесь живет народ, Хоть дома и полно хлопот!
20 Jan 2008, 23:34
Простите, простите, что не в рифму (мне медведь наступил на все органы, ответственные за творчество:))) , но не могу молчать! - такой положительный заряд получила, читая, нахохоталась от души :))), так как давно уже не смеялась, как в детстве! СПАСИБО всем! (шепотом, завидуя) - какие же вы все талантливые...
21 Jan 2008, 01:55
Ну, вот, так долго я пыталась Сюда сегодня не зайти, Ведь знала: здесь опять останусь Читать стихи, ну, и свои плести. И снова получила позитива От Ваших рифм, спасибо вам, друзья! Пишите чаще - весело, красиво! Вновь почитать зайду вас завтра я.
21 Jan 2008, 12:17
Где столько времени была? Неужто с ЛИРами за чаем просидела? От вредности пишу,а не со зла Наверно шоколадки ела...;-)
21 Jan 2008, 12:19
Да нет, пока не приглашали, И шоколадки я не ела, А день весь провела в печали - Ведь просто не было инета. :)
21 Jan 2008, 12:33
Вот если б вдруг не наступило лето! А так всего-то не было инета, Какие могут быть еще печали? Когда за окнами мороз и солнце,снега дали Зима пришла опять же наконец! А Вы дите,Виктория,на санках покатали?;-)
21 Jan 2008, 12:42
Тань, про печаль я просто в рифму попыталась, Т.к. поверь, никак не получалось, А долго думать было лень. Так вот, на самом деле Печали нету никакой, Мне без инета благодать-покой. Дитё на санках не катала, каюсь, Они все выходные На дне рожденья брата отрывались. :)
21 Jan 2008, 12:49
ОО,клево,где б такого брата взять Чтоб прямо с санками надолго отправлять...:think
21 Jan 2008, 12:56
:о))))) Проси супруга, чтоб женился снова, И заводил себе дитя второго, Тогда у сына будет брат или сестра. :) (Ты знаешь, эта чудо-процедура "Как завести себе ещё ребёнка" Для них не очень-то хитра).
21 Jan 2008, 15:13
О,это непосильная задача :-( Супруги ведь обычно как бегут налево: Кто на рыбалку,кто к любовнице кто к водке Мой(---) на работу,там то он король! А главное вокруг сплошные королевы! То под МерсЕдес ляжет,то залезет под Альмеру Немного в Микру маслица зальет, А я уже давно теряю веру :-Ж Не ловит,не гуляет и не пьет!
AD
21 Jan 2008, 19:20
=D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D>
Anonymous
21 Jan 2008, 08:56
Когда ж медаль? Могу я не дождаться... Неужто еще долго ждать выбор редакции?
Anonymous
21 Jan 2008, 09:24
Оры! Ну сделайте уже свой выбор в комментах!
21 Jan 2008, 09:38
А кто сказал, что ОРы будут делать выбор? :) Это ж необычный блиц! Пусть и итоги будут необчными:) И вообще, вы выбились из рифмы!
скромняшка
21 Jan 2008, 09:40
ну сделайте, что вам - жалко что ли?
21 Jan 2008, 13:53
Про ящик ЛИРы прочитали И не смогли улыбки скрыть. И всем по маленькой медали Решили скромно подарить: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1213964&m=6
21 Jan 2008, 14:00
Спасибо, здесь ещё отмечу: Приятно было получить От вас такой сюрприз прелестный. :) С "Улыбкой" веселее жить.
21 Jan 2008, 19:37
В "виртуале" и в "реале" Все мы веселее стали :)
22 Jan 2008, 03:43
Спасибо, говорю я снова)) Всем, кто пиитствовал, виват!)) Ведь радость получили все от слова, Что рифмовалось будто на парад) Там было все!Сначала изумленье, Потом пришла нирвана от прочтенья)) Затем проснулось резко вдохновенье И..!Перлы родились в одно мгновенье!)) Вот так бы нам почаще вдохновляться И авторски на Еве проявляться)) Забросив поиск копирайтов в нете, Даешь коммент в стихах про все на свете!))
лучше поздно, чем...
25 Jan 2008, 13:40
Шикарный вышел клоностихпарад! (Хотя не только стих и не всегда от клонов). Промыли косточки мы всем подряд - Друзьям, врагам и несовсем знакомым.
25 Jan 2008, 13:44
Хотите продолжать? Увы и ах... Уж все сбежали в конкурс "Видеть лучше..." И там пытаются облечь в слова Эмоции о том, чьё фото круче. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325