Меню

Сколько раз можно голосовать за фото?

AD
16 Jan 2008, 16:33
Сколько раз можно голосовать за фото, выставленное на конкурс, владельцу одного паспорта? Тут случайно заметила даму , которая по всей очевидности взяла на себя соц. обязательства проголосовать за все фотографии конкурса Свинья в сирени. Это нормально ( не с точки зрения здровья), а по правилам голосований?
.
16 Jan 2008, 16:36
Можно голосовать хоть за все :) Но только если вы будете вставлять стишки, то ст-ния должны быть разными.
16 Jan 2008, 16:40
Можно голосовать за все что нравится.
16 Jan 2008, 17:00
А за свою фотографию ? Хотя бы один раз ?
16 Jan 2008, 17:04
Можно голосовать и за свою фотографию:-) (с транслита)
16 Jan 2008, 17:06
Можно. Можно голосовать за любую фотографию, но не более 1 раза за каждую.
16 Jan 2008, 17:11
За одну фотографию одним паспортом один раз. Хоть только за одну свою, хоть за все сразу.
16 Jan 2008, 18:12
вот только не надо плохому учить :) голосовать только за свою - по-моему, еще хуже, чем за одну первую попавшуюся...
16 Jan 2008, 21:21
+100:-)
17 Jan 2008, 12:37
ППКС (с транслита)
18 Jan 2008, 08:46
Ой, вот что угодно, только не учить. А вообще-то это личное дело каждого - сколько раз и за сколько фотографий голосовать.
17 Jan 2008, 00:30
Ого! Вы все фотки конкурса проверили и ее голос нашли! Вот не знаю нормально ли это ;)
Хи-хи
17 Jan 2008, 01:07
А вы точно все фотки проверили и всех дам? Может их там больше одной :-P
17 Jan 2008, 23:13
Наверное кажетесь себе безумно остроумной, дорогая серая мышка -:)
Anonymous
17 Jan 2008, 11:38
А я вот проголосовала за все фотки, кроме 1 (МП, хотя фотка у нее и хорошая). Просто из принципа, чтобы повысить шансы всех остальный против "армии клонов"
17 Jan 2008, 12:20
Оччень предусмотрительно;)
Anonymous
17 Jan 2008, 19:07
а я голосую всегда за МП чтобы повысить ее шансы против AVA
Anonymous
17 Jan 2008, 19:35
пора вам искать других героев.
Anonymous
17 Jan 2008, 19:41
ваши идеи????
Anonymous
17 Jan 2008, 20:04
МП!!! :-Р
AD
AD
18 Jan 2008, 13:58
Я в конкурсах животных, людей и кулинарных обычно за много фотографий голосую, правда за все не получается обычно :) И комментарии стараюсь писать, конечно по вдохновению и настроению (стихи в основном (с), не зря ж меня с поэтического конкурса на Еве выгнали :) Очень много интересный, красивых и трогательных фотографий, одну выделить невозможно. Пусть по сумме баллов определится победитель. В детских не голосую в основном, потому что как можно выбрать лучшего ребенка?
17 Jan 2008, 23:22
На мой взгляд в любом конкурсе ПРАВИЛЬНО голосовать за одну фотографию, которая больше всего понравилась, а не за все фотографии подряд, да еще и за свою хоть сто раз, клонов каких то развели специально для голосований, есть же время всем этим заниматься у кого-то, лучше бы с детьми своими лишний час позанимались или книжку бы почитали итд итп - полно всяких полезный занятий существует...
17 Jan 2008, 23:33
Если Вы подумаете, то поймете что Вы не правы. Только представьте себе возможные последствия. Вам же выше писали уже, насколько трудно порой выбрать 1 фото на 30-ти страницах. И опять же свое фото обычно тоже нравится, иначе, если оно не нравится, чего его выставлять то? ;-) А если фото нравится, то за него и голосуешь :) А в блицах и графических конкурсах можно не одно фото выставить, за какое голосовать? А сколько тех, кто голосует за первое фото на первой странице просто для монетоопыта? А сколько деток замечательных, из которых нереально выбрать? Или вкусных блюд, прекрасных вышивок! Доводов за неограниченное голосование масса. А у Вас какие аргументы? :)
17 Jan 2008, 23:50
Спасибо за напоминание включить мозги, а то я чуть было про них не забыла. До данного конкурса я всегда голосовала только за одну фотографию, которая мне нравится больше всего, поверьте, не так сложно запомнить хотя бы примерно номер страницы, где было нечто интересное для вас и затем сделать выбор в пользу одной фотографии. Ведь когда вам в магазине надо купить всего одну вещь, вы же свой выбор как-то делаете... За свою ( любимую!) фотографию голосовать просто некорректно, вам же прежде всего интересно как ее оценят широкие массы, свое то отношение к себе любимой вполне очевидно.
17 Jan 2008, 23:57
а разве при покупке в магазине вам нравится только одна вещь?? Мне напр. нравится очень много, и всегда сложно сделать выбор. И поэтому он ограничивается деньгами или здравым смыслом :) Т.е. если бы не было ограничений в магазине, конечно мы бы не одной вещью отделывались, правда? ;) Я лично ну просто никак не могу выделить одну супер-пупер работу, а хочу отметить-похвалить-поддержать своим голосом все мне нравящиеся. А если взять рукодельные или кулинарные конкурсы, то я больше уважаю тех людей, которые голосуют за ВСЕ работы (т.к. они ценят старания и умения авторов), чем тех людей, которые тупо ставят галочку к первой попавшейся работе, чтоб просто получить свой монетоопыт за голосование...
18 Jan 2008, 00:08
Не вижу ничего некоректного в голосовании за свое фото. Я голосую за ВСЕ понравившиеся и мое обычно в их числе :) А в магазине мне запросто могут понравится и 3 и 5 и 10 вещей и я считаю это прекрасно, когда есть возможность купить их все, так же как и проголосовать за все понравившиеся фото. А насчет включения мозгов... я предложила Вам обдумать последствия, не более того. Мозги отключать вообще никогда не надо :)
18 Jan 2008, 15:51
Вам дублирую - Дорогие мои, я всего лишь об умении делать единственный выбор, пример с магазином многие восприняли слишком буквально. Уверена, что большинству из вас в жизни приходилось выбирать ОДНО из МНОГО. Голосуйте, как вам нравится, в соответствии с вашими принципами и взглядами, в магазинах покупайте все, что нравится, а я за сим отключаюсь от этого топа, т.к данную тему для себя считаю исчерпанной. Хороших всем выходных !
18 Jan 2008, 09:51
YuliaYY написал(а): Ведь когда вам в магазине надо купить всего одну вещь, вы же свой выбор как-то делаете... Вы продолжаете жить в Советском Союзе? Больше одной вещи в руки не давать!!! :)
18 Jan 2008, 15:49
Дорогие мои, я всего лишь об умении делать единственный выбор, пример с магазином многие восприняли слишком буквально. Уверена, что большинству из вас в жизни приходилось выбирать ОДНО из МНОГО. Голосуйте, как вам нравится, в соответствии с вашими принципами и взглядами, в магазинах покупайте все, что нравится, а я за сим отключаюсь от этого топа, т.к данную тему для себя считаю исчерпанной. Хороших всем выходных !
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325