Меню

Куда делось фото?

AD
17 Sep 2007, 11:51
Я решила первый раз участвовать в конкурсе, выставила фотку на конкурс "Старость в радость". В паспорте выложила нужные фотки. Вроде все сделала как надо, а фотки теперь не вижу. В ЧС ее тоже нет. Помогите разобраться, что я сделала не так? Спасибо.
17 Sep 2007, 11:57
http://www.eva.ru/main/forum/show?idPost=31436928
17 Sep 2007, 11:59
кстати в запретном плоде вы тоже в топе по ид http://www.eva.ru/main/forum/show?idPost=31411503
18 Sep 2007, 01:18
Тот же вопрос.Куда делось мое фото в этом же конкурсе?
Так в той же теме, в которой предыдущая ссылка... :-( http://www.eva.ru/main/forum/show?idPost=31349059 У Вас и сейчас в папке фотографии из другой серии нет :-( Просто на будущее: следите за темами ИД (идентификация) и ЧС (черный список) в форуме "Жизнь евы.ру". Это обязанность участника - следить за этими темами. Фотография бабушки очень хорошая...
18 Sep 2007, 02:02
Спасибо!Обидно!Следила,в субботу проверяла ЧС,меня не было.В воскресенье не работал инет... То есть вам нужна была дополнительная идентификация?Вроде для ИД фоток было достаточно.... Фоток другой серии цифровых не осталось,а новые,увы уже не сделать. Жалко ужасно,думала,что будет бабушке еще один помин....
Нет, не дополнительная, а основная. Вот, смотрите: http://www.eva.ru/main/forum/show?idPost=31315981 2-й пункт: 2. Фото ХА с бабушкой/дедушкой из серии, отличной от конкурсной. У вас конкурсная фотография - со свадьбы, и фотография ваша с бабушкой - из той же серии. А нужна была - из другой. Вообще мы, когда правила разрабатывали, специально третий пункт придумали, если подходящих фотографий не найдется. И РК огромную работу провели, к их чести, чтобы разобраться с "цепочками" :-( Светлая память бабушке Вашей.
18 Sep 2007, 02:24
Понятно. Спасибо! Хороший конкурс,светлый.
20 Sep 2007, 20:32
Такой же вопрос (почему удалили), но по конкурсу Запретный плод. Не нашла себя ни в ИД ни в ЧС?
20 Sep 2007, 20:50
Давайте разбираться:). Мы сами из-за вашего фото вчера вечером на ушах стояли:). Вы были занесены в ЧС 13 сентября из-за несответствия вашего фото пункту 2 правил. Яблочки слишком мелкие были:(. Потом ветка из ЧС была удалена. Вы просили об удалении фото?
20 Sep 2007, 20:55
Нет, я сказала что если эти мелкие не подходят, то я могу перевыставиться более крупным. После этого было решено что и мелкие принимаются. Сообщение на меня и мое из ЧС было удалено 13-го же, поэтому я так поняла что фотка принята и она удовлетворяет условиям конкурса.
20 Sep 2007, 20:58
так вот того же 13 числа я удалила ваше ото, но видимо на еве был глюк и оно не удалилось, только вчера при окончательном разборе всех фоток мы обнаружили это :( приношу вам свои извинения:(
20 Sep 2007, 21:03
А почему вы решили, что маленькие разрешили, правила не менялись :)
20 Sep 2007, 21:29
Нет, там плоды крупнее.
20 Sep 2007, 21:38
Спорить не буду, что сделано, то сделано.
20 Sep 2007, 21:03
Вот! Раз Вы сказали, что можете перевыставиться, ветку и удалили, фотку тоже должны были сразу же удалить, но видимо Ева сглючила, либо с нашей стороны ошибка была, НО фото не было удалено:(. Вы молчали, а мы только вчера поздно вечером ее обнаружили:(. После этого было решено что и мелкие принимаются. Нет, такого не было. Мы всех заносили в ЧС из-за мелких плодов (кто ИД прошел, конечно же).
20 Sep 2007, 21:07
вот сама просьба В форуме "Общественная жизнь > Жизнь Евы" Вам ответили в теме "ЧС: "Запретный плод"" Автор: Swan-a Дата: 13 September 2007 Время: 17.51 Ответ был: ---------- Удалите эту фотку плиз, я тогда из этой четверки яблок одно оставлю для новой фотки.
20 Sep 2007, 21:32
Вы извините , но пост который вы написали ниже я удалила, потому что нельзя говорить об конкретных фотографиях во время голосования, но все фотографии измерялись пиксельной линейкой, это не исключение :)
20 Sep 2007, 21:40
Это вы меня извините :) я забыла что фотографии пиарить в любом виде нельзя.
20 Sep 2007, 21:46
:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325