Меню

Три предложения по конкурсам.

AD
1. Раз пошла тема куда тратить евские монеты (Купи слона), то позволю себе внести предложение о том, что если эксперимент с личными фотоконкурсами ОРСОВии будет признан успешным, то почему бы не предоставить такую возможность всем желающим за евские деньги (так тыщ за ~15 монет ну плюс там еще срок пребывания, статус и т.д. можно учитывать). 2. Последнее время постоянно идут споры о том, что рукоделие, а что нет может быть пришла пора ввести на Еве новую категорию конкурсов ( условно "Творческие поделки" ) и в нее отнести все, что не относится к рукоделию в классическом значении это вида деетльности, как например оригами, прически, маникюр, подделки из природного материала и т.д. 3. Ну и напоследок позволю себе дать сылку на очень интересное, но не мое предложение, о возможности повтора тем в конкурсах по истечении определенного срока давности: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=30765853
Anonymous
22 Aug 2007, 11:39
Гениально, как и всегда. Спасибо, Никус.
Anonymous
22 Aug 2007, 12:15
:) только не подДелки, а поделки :)
По первому пункту ничего сказать не могу. По второму - это давно действет. И прически были в "рукодельном" конкурсе, и различные поделки, и вот маникюр теперь. Просто раньше рукодельные конкурсы были раз в месяц, а с августа - два раза - для вязания-вышивки и всего остального. А разговоры о том, что есть "рукоделие" на самом деле мало отношения к конкурсам имеют - просто сейчас были изменения в форуме "Рукоделие", оттуда и волна пошла. По третьему пункту - никто и не запрещает:) Если ОЕК пожелает - пожалуйста. Нигде нет запрета на повторение старых конкурсов.
25 Aug 2007, 22:09
я двумя руками за третий пункт
25 Aug 2007, 22:15
Спасибо за цитату на мою мыслю :))) По второму пункту ничего сказать не могу, не мое это совсем, а вот первый пункт очень нравится!!
25 Aug 2007, 22:36
2 и 3 поддержу :-) UPD: я так понимаю, что в "2" речь идет скорее о названии, поскольку как таковые такие конкурсы уже есть.
25 Aug 2007, 22:42
2 - Так вроде уже РФК решили, что будет два типа конкурсов. 3 - Так вроде уже предложили, и особо никто не возражал, разве что по срокам (с какой частотой повторять). Но это можно в индивидуальном порядке решать с конкретными темами, запрета-то нет. 1 - Идея красивая...
26 Aug 2007, 03:01
1. Очень нра идея!
26 Aug 2007, 11:27
Со всеми пунктами согласна. С Третьим в особенности!!!
26 Aug 2007, 14:24
Очень хорошие предложения. Предлагаю принять единогласно.
26 Aug 2007, 21:17
Поддержу, особенно 1-й пункт!
Любитель Никуса
26 Aug 2007, 22:45
Никус очень умный! Правда? Таких мужчин на Еву только и заносит.
03 Sep 2007, 14:52
Спасибо, главное чтобы на Еве заносить не начало :)
28 Aug 2007, 21:04
3 - двумя руками ЗА!!!!! И ногами тоже :)))) Очень хочется повтора - ведь обидно, что некоторые конкурсы были тогда, когда я о Еве еще вообще знать ничего не знала....
29 Aug 2007, 15:31
и я руками и ногами за п.3:-))) неплохо бы было повторять конкурсы. (с транслита)
29 Aug 2007, 22:51
Я ЗА все хорошие нововведения:)!
30 Aug 2007, 23:05
за третий пункт двумя руками..да и опыта в орнанизации конкурса будет больше...вот только с комментами как бы не промахнуться...это большая работа...следить за теми что были и за теми что будут
30 Aug 2007, 10:39
По 3-ему пункту - за!!! Появляются новые участники, да и старые тему одной фотографией не исчерпывают!
07 Sep 2007, 19:31
Полностью поддерживаю 3 пункт!
AD
AD
08 Sep 2007, 02:17
За 3-ий пункт. ИМХО интересно будет сравнивать "ремейки" с архивными конкурсами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325