Меню

Спасибо!

AD
02 Dec 2007, 00:13
Администрации, ОРам, технической службе- точно не знаю кому, но, скорее всего, всем- за то что увеличили количество фото при голосовании до 20! Это намного облегчило процедуру голосования! Еще раз спасибо!
02 Dec 2007, 00:17
Угу, это правда здорово. Только, блин, еще бы не глючило :( Сейчас голосую значит, по 2 странички прохожу, комменты пишу, нажимаю "проголосовать", а оно кааак вырубится :'(((
02 Dec 2007, 00:23
И у меня так пару раз было, обЫдно :(.
02 Dec 2007, 00:55
И от меня тоже спасибо ! Очень удобно ...
02 Dec 2007, 01:07
конечно, стало удобнее :-) и намного!
02 Dec 2007, 02:03
Присоединяюсь!:)
02 Dec 2007, 02:15
СПАСИБО! :) Действительно очень удобно.
02 Dec 2007, 14:43
А можно внести еще одно предложение? Я сама новичок в конкурсах и первое время не знала,что голосовать можно за бесконечное количество фотографий. Голосовала за одну. Потом знающие люди "просветили". Судя по комментариям нынешнего конкурса, многие до сих пор не знают о такой возможности. Можно ли сделать так, чтобы при голосовании на первой странице появилась объявление "Голосовать можно за любое количество фотографий"?
02 Dec 2007, 15:02
Если человек не умеет мыслить логически, никакие надписи не спасут. Если бы количество вариантов было ограничено, то возможность голосования бы закрывалась( как собственно в опросах происходит). И,если честно, я вот почти 6 лет на Еве и в первый раз слышу, что это глобальная проблема.:-)
02 Dec 2007, 16:09
Ну, спасибо на добром слове. Почему-то на сегодняшних выборах возможность голосования не закрывается, несмотря на то, что можно отдать голос только одной партии))). Может, проблема и не глобальная, но она есть.
02 Dec 2007, 16:54
( немного обалдев) если уж проводить такую аналогию.. Вы что серьёзно хотите сказать, что Вас пустят голосовать сколько угодно раз?! Хоть в двадцать "заходов" ?Сколько раз за день захотели, столько и пришли? Я что-то пропустила в этой жизни?
02 Dec 2007, 22:42
Нет, я так шучу. Меня уже давно никуда не пускают. Я невнимательно вас читала (уж извините, не всегда есть время), и фразу "возможность голосования закрывается" наполнила несколько иным смыслом.
02 Dec 2007, 18:41
Хмммм... Вообще-то после нажатия кнопки "проголосовать" открывается сразу страница с результатами. Для того, чтобы выяснить, что можно голосовать еще раз, нужно ВЕРНУТЬСЯ на страницу с голосованием и увидеть, что голосование открыто. Это не самоочевидно, и логика тут не при чем вроде бы. Проблема не глобальная, но возникающая постоянно и стабильно. Заметьте, что решение проблемы изменений конкурсного движка не требует, вставить такую надпись в скрипт - дело пяти минут...
02 Dec 2007, 20:47
Хмммм(с):-), но Вы же поняли о чём я.И для меня это, представьте себе логично:-) Да вернуться.Но голосующий человек не единожды в жизни в единственном конкурсе попадает на эту самую страницу конкурсов.И для меня,если я вижу, что при опросе мне ,например, говорят, что "Вы уже приняли участие...", а в конкурсе НЕ говорят, более того предлагается надпись"голосовать" ....вывод очевиден. Должна добавить, что я тоже не родилась на Еве и тоже когда-то, представьте себе, голосовала первые разы.Но...
ну, не все ж такие продвинутые:) некоторые, не поверите, долго не знают, что можно за себя проголосовать...что можно за себя проголосовать клоном..и не одним...и даже что такое клон, не знают:)
это все из личного опыта- наболевшее, так сказать:) сколько упущеных возможностей, эх...
02 Dec 2007, 21:49
Это про меня)))).Я только недавно узнала, что можно голосовать за себя))). И про клоны мне добрые люди расссказали. Я на Еве с момента ее образования, но меня просто не интересовали такие вещи.
02 Dec 2007, 22:04
Так это, простите и есть ключевой момент.Что Вас это не интересует. Никто не обязан тем,кого не интересует..пожевать и положить в снисходительно открытый ротик. Это касается не только конкурсов, а и всего остального. http://www.eva.ru/articles/contests.html#link6 Здесь написано, что можно голосовать за любое количество фотографий? Написано. А здесь? http://www.eva.ru/articles/faq4.html#f607 Вы это не читали?Не читали.И чьи это в итоге проблемы?( это даже если не работает вышеуказанная логика)
складывается впечатление, что сайт в принципе не очень заинтересован в пользователях, если проблемы пользователей- это не проблемы сайта и они (пользователи) воспринимаются как навязчивые лентяи с "снисходительно открытым ротиком". какой то прям социалистический подход- "Спасение утопающих дело рук самих утопающих":)честно, странно это слышать.
02 Dec 2007, 22:19
Интересно, а почему Вы меня называете "сайтом"? Я такой же пользователь как и Вы и имею своё мнение на этот счёт, которое Вам и высказываю.И вот да, моё мнение, что уважение и заинтересованость должна быть взаимной.И никак иначе. Раздел Помощь на сайте написан? Написан.Подробно?Более чем.И?Что Вам странно? Почему нежелание или неумение пользователей читать должно стать проблемами сайта? Ещё одну надпись где-то сделать?А толку?Вон ссылка на правила воткнута уже где только можно, при открытии разделов, под надписью "начать тему" итд Думаете есть толк?Не-а...:-)
AD
AD
а я думала, вы от имени администрации сайта высказываетесь, вы так категоричны. а вообще, я считаю, что да, проблемы пользователей- это проблемы сайта (если это хороший сайт). так же как проблемы кастомеров- проблема компании, с которой они ведут дело. так же как проблемы больных- проблемы больницы. проблемы зрителей- проблемы театра, они же просто перестанут ходить, если эти проблемы не адресовать. поэтому и странно, что когда эти проблемы озвучиваются, в ответ пользователь тыкается носом в то, что он сам виноват- как посмел не изучить руководство пользователя. но поскольку это ваше личное мнение, дискуссию можно прекратить на этой веселой ноте:)
Anonymous
02 Dec 2007, 22:40
Так вы же знаете кто видит анонимов, а тут такие вещи не знаете? Лукавити????
Anonymous
02 Dec 2007, 23:15
Это вы к чему? Лукавити?
02 Dec 2007, 23:26
Любая компания,театр итд.. только вздохнёт спокойнее от отсутствия неадекватных заказчиков и посетителей. И если Вы купите ...любую технику, например, и не прочитав руководство пользователя его испортите , Вам так же скажут, что это Ваши проблемы. и врядли Вам удастся доказать в ответ, что читать это не Ваше дело, а производители(Вы же такой важный человек для них, купили у них..) должны были посетить Вас лично(желательно с цветами) и провести мастер-класс по использованию.
:) легко же определить незнающих в неадекватные. на самом деле никто не вздохнет свободно, если клиентуру потеряет, какая бы она не была, потому что это означает финансовые потери. Поэтому и существует кастомер сервис, куда с любым вопросом можно обратиться и тебя не пошлют, потому что ты чайник:) могу только сказать, что я рада, что ваша позиция не официальная:)
03 Dec 2007, 09:47
Устала повторять,но... Незнающие и принципиально не желающие знать это две разные категории.Абсолютно Я Автору предложения показала ссылки,где это можно было почитать,при желании(!!!),на сайте есть как минимум FAQ ,любовно написанные,не говоря о других разделах Помощи. Так что услышала в ответ? "Не читала и не собираюсь.Ева не смысл жизни". Это позиция не чайника.Это позиция потребителя, в плохом смысле этого слова.С тем самым вышеописанным "ротиком".
02 Dec 2007, 23:15
Не читала и не собираюсь. Рада за вас, что вы так хорошо владеете вопросом, но не для всех людей Ева и ее конкурсы- смысл жизни. Впрочем, не буду распространяться, Мару вам очень доходчиво объяснила, чьи в итоге проблемы и как с этим бороться.
02 Dec 2007, 23:22
Честно? Моё мнение, что это хамство (точное определение пока не подберу) требовать(даже предлагать) изменений на сайте при вышеозначенной позиции. А проблемы в итоге всё равно Ваши.
03 Dec 2007, 00:19
Тяжелый случай.
03 Dec 2007, 00:32
Ну уж какой есть. Если Вы исповедуете мысль:Вы мне все и всё должны за то, что я такая расписная зашла на ваш сайт...у меня другое мнение.И я имею на него право.Вот мне здесь никто ничего не должен.
03 Dec 2007, 00:57
Вы знаете, у вас очень агрессивный тон с самого начала дискуссии. Причем, судя по терминологии, которую вы активно используете, я догадываюсь, в чем причина вашей агрессии :-). Я ничего не требовала, а вежливо спросила, есть ли такая возможность. Причем спросила не для себя, потому что мне это правило уже известно. Понимаете, на конкурсы заходят много случайных людей вроде меня (до недавнего времени). Не зная правил, они голосуют за одно фото, а могли бы за несколько. Все это влияет на результаты голосования в сторону снижения объективности. Это не проблема тех, кто голосует, как вы пытаетесь это представить. Это проблема участников, которые не дополучают голоса. Вот и все.
03 Dec 2007, 01:08
"Причем судя по термонологии, которую вы активно используете, я догадываюсь, в чем причина вашей агрессии :-)." Вот с этого места поподробнее, плиз...Даже интересно.Особенно если учесть, что никакой агрессии не было.Или любое мнение не совпадающее с Вашим это агрессия? Это проблема тех, кто голосует.К голосованию допускают через 2-3 месяца, за это время разделом Помощь учитаться можно... Так что совсем случайных здесь нет. Заодно скажу(такие эксперименты в опросах уже проводились), те, кто не читает одно( вот как Вы, принципиально), не читает и ничего другого. вам только сейчас кажется, что вот если бы Вам приписали..А на самом деле это лукавство, т.к. это Ваша позиция.Не читать. И эта трогательная забота об участниках на фоне этой позиции просто умиляет.
03 Dec 2007, 01:25
Вы знаете, я не хочу спорить с человеком, которому незнакомы правила корректного ведения дискуссии. Всего вам хорошего.
03 Dec 2007, 01:28
И Вам того же. Даже забавно слышать от Вас о корректности в свете всего вышеизложенного.Ну что ж..на это давно есть народная мудрость, не Вы первая.
а вдруг все же нам, нелогичным, надпись поможет? я вот тоже об этом узнала от кого то со временем... опрос проведите, знают ли новички, что можно голосовать за неограниченное количество фото или они узнают об этом со временем а) от старожилов б) от официальных лиц евы в) приходят к этому путем логических измышлений и г) голосую за монетоопят (очевидно это такие опята размером с монетку:) монетоопыт конечно:). сразу узнаем, насколько глобальна проблема:)
02 Dec 2007, 20:33
Напиши это предложение в "Опросы (сбор предложений)".
написала.
02 Dec 2007, 20:48
Соглашусь насчёт опроса.Даже интересно:-)
03 Dec 2007, 01:24
Мне тоже :-) Несколько раз, довольно стабильно, натыкалась на темы по этому поводу - люди порой МЕСЯЦАМИ не догадываются. Интересно, каков процент :-)
02 Dec 2007, 20:50
будет интересно :) Сама узнала об этом уже проучавствовав несколько месяцев! А пока просто голосовала, даже и мысли не было :)
AD
AD
03 Dec 2007, 15:47
Спасибо!!! очень удобно, а главное быстро:) теперь есть шанс "долистать" до конца конкурсы в 20 страниц, а то зачастую терпения не хватало:)
05 Dec 2007, 12:18
Да, это хорошо!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325