Меню

Несправедливость!

AD
27 Nov 2007, 00:04
Почему Когуар(англ.транскрипция)допустили к участию в конкурсе "я все могу",если она висела постоянно в списке ИД,а ИД так и не предоставила!Это очередной фокус?
27 Nov 2007, 00:10
А почему Вы только ее заметили?! И зачем капсом название писать? просто как обычно голосование началось само в полночь, а фотографии, не подходящие к конкурсу, еще не удалены.
27 Nov 2007, 00:15
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=32980895 А потому она одна из первых выставивших свое фото да еще и не в тот конкурс изначально,думаю дай гляну,что за такая,а тут смотрю "здрасьте!".Это теперь правила такие?Тем более прием был 2 недели,не заметили,что она даже по этому поводу не отписалась?Я вообще в шоке!А ведь пишут что"иногда РК могут что-то не заметить,а в основном конкурсы проходят справедливо,так что б никого не обидеть!Но простите не заметить что нет конкурсной папки-это уже совсем!
27 Nov 2007, 00:16
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=33306588 Вы бы сначала посмотрели, идет голосование или нет...
27 Nov 2007, 08:29
Началось....но быстро закончилось!При том некоторые фото уже убрали,а эта без ИД все еще висит.
Ваша борьба за справедливость поражает... Может быть стОит быть чуть внимательнее и не "гнать волну" преждевременно? Голосование по этому конкурсу еще не началось. В правилах фотоконкурсов написано, что все фото, занесенные в ИД и ЧС будут удалены в промежуточный день! Если нет голосования - значит промежуточный день.
27 Nov 2007, 11:51
Ответ дан. Топ блокирую.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325