Меню

"Самый лучший - папа мой " Выбор редакции

AD
06 Nov 2007, 00:44
Даа, вот так и убиваются на корню, хорошие (по-моему мнению)начинания. я ни разу не писала ни анонимно, ни от своего имени по поводу конкурсов и выбора редакции. когда мне что-то пытались доказать, а твердо держалась позиции, что не может быть такого и во всем виновата только система, но ни как ни люди... после ситуации с комментариями, когда поняла, что лучше писать самим, а не копировать, по-честному написала стихотворения к фотографиям. считаю, что они хорошие, к тому же некоторые из них набрали самое большое число голосов из самосочиненных комментариев.. знаю, что нельзя обсуждать выбор редакции...но настолько обидно, что не могла не написать. Вопрос к тем, кто выбирал комментарии? интересно, чем мои стихотворения хуже других? ответьте честно? можете даже написать, что я не умею сочинять комментарии, не обижусь. просто, поверьте, я не вижу разницы в некоторых комментариях, которые выбрали и моих.. Настолько обидно, что не буду больше писать комментарии, а буду только копировать. просто сейчас реально ноняла, что нет смысла во всех этих конкурсах. а так хотелось, чтоб было всё по-честному... очень жаль...
06 Nov 2007, 00:51
Я правильно поняла, что нам надо извиниться за то, что нам понравились другие комментарии больше? :-О А по поводу "Не буду писать больше...", так назло кондуктору куплю билет и пойду пешком? :)
06 Nov 2007, 01:01
нет, не надо извиняться, за что? (без иронии) я просто прошу объяснить, что не так? я понимаю, что ничего не изменить и написала всё выше от обиды, а через несколько секунд поняла, что это бессмысленный разговор. Знаете, я всегда общаюсь очень вежливо со всеми и не надо меня передергивать. да, мне действительно обидно, когда человек по-честному всё делает, а его так задвигают... и не первый раз и не второй. начинаю даже соглашаться с теми, кто пишет, что вы (пишу с маленькой буквы, так как несколько человек)даете выбор редакции одним и тем же. Вы не понимаете, что мне по-настоящему просто до слез обидно, а Вы начинаете насмехаться. Когада пришла на сайт думала, что "о, какое хорошее место", а сейчас...просто всё непочестному, это лично моё мнение, мне очень так не хотелось думать, я была тут одна из ну очень лояльных, мне даже противно, что теперь я думаю по-другому...
06 Nov 2007, 01:03
я не прошу сравнить меня с кем-нибудь, так как это будет не честно по отношению к тем, кого выбрали...
06 Nov 2007, 01:08
"даете выбор редакции одним и тем же" В каждом конкурсе свои РК, это раз. Два: Как объяснить почему нравится одна работа и не нравится другая, ведь все старались. Вопрос риторический.
06 Nov 2007, 01:18
да, я уже всё поняла, что бессмысленный топ... Вы понимаете, что мне просто обидно.и очень, хотя я человек ну вообще не обидчивый, и во всем пытаюсь найти положительное, смешное и рациональное. тогда, это просто мои проблемы, ОК. я действительно не вижу разницу между НЕКОТОРЫМИ комментариями в выборе и моими. я понимаю, что есть очень хоршие комментарии, написанные людьми, которые этоумеют делать. Это просто, как "крик души"... Еще раз, я не говорю, что другие комментарии плохие. Просто мои не хуже.
06 Nov 2007, 01:19
Простите, я хотела Вас развеселить :) Вот скажите, что не по-честному? То, что именно Ваш комментарий не оценили? Ну мы, правда, выбирали то, что нам нравится :) Пишите еще, и Вас заметят и оценят :)
06 Nov 2007, 01:25
))) да я просто расстроена и шутки плохо понимаю, но уже улыбаюсь.))) нееее, больше не буду писать, ну честно, ну вот я вижу, что мои комментарии не нравятся редакции, а эти к "Папе" были специально к каждой фотографии написаны и на каждое действие))) ну и ладно, буду просто копировать, я то знаю,что тогда можно действительно что-то получить))) эх, действительно расстроилась, так давно не расстраивалась((((
06 Nov 2007, 11:04
Поверьте, приз редакции за скопированный коммент точно никому не светит ;)
06 Nov 2007, 21:24
это я знаю)))))
06 Nov 2007, 01:22
Я вас очень понимаю! И хочу сказать не грустите! Это того не стоит! Я вот сколько не выставляла на Еве фотки, мои всегда на последней страничке по рейтингу:) Наверное супер бездарные. И знаете, ладно фото зонтика или еще чего-то такого, а вот когда такое с фото сына постоянно...начинаю комплексовать... Хотя объективно он очень симпатичный и фотогинечный ребенок. Но что тут поделать, это уже система, маленькое государство. Не грустите и забейте! Вы самое главное что есть у себя самой:)
06 Nov 2007, 01:32
спасибо большое))) мне уже лучше, я вообще отходчивая очень))) самое интересное, что я понимаю, что это всё не стоит ни чего совершенно, и медальки не настоящие))) а так только для себя личные просто, как галочка))) просто хотелось совершеннствоваться и не хотелось копировать, но копировать у меня лучше получается))) с фотографиями легче, это мы с Вами понимаем))) я вот тоже всё время где-то в середине, даже один раз была в кулинарном на предпоследнем месте. но при этом я понимаю, что нужно учиться снимать и совершенства достигать. это, наоборот плюс Еве и системе, чтобы те места, которые мы занимаем, подталкивают нас двигаться вперед. Вот мы будм учиться с Вами и когда-нибудь займем какое-нибудь место в конкурсе фотографий. а вот с комментариями сложнее)))
06 Nov 2007, 10:49
:) Да, я тоже быстро все прощаю:) Будут еще у нас медальки;))
06 Nov 2007, 01:39
Lunnaya написал(а): И знаете, ладно фото зонтика или еще чего-то такого, а вот когда такое с фото сына постоянно...начинаю комплексовать... Хотя объективно он очень симпатичный и фотогинечный ребенок. вот, чтобы так себя не чувствовать- лично я в этом конкурсе принципиально не участвовала. просто представила, что КТО-ТО, кто бы то ни был, будет оценивать моего ребёнка, насколько он хорош для какой-то там фотосессии! :-о такое количество детей- твой обязательно затеряется. всё равно мой ребёнок для меня самый лучший! а ваш- для вас! и оценивают чаще всего не ребёнка, а качество фотографии- ракурс, антураж, т.д. так что не расстраивайтесь ни вы, ни автор!
06 Nov 2007, 10:51
Ага, согласна! Но бывает просто фотка есть подходящая и не удержишься, а так обычно тоже пропускаю после конкурса "первая улыбка", фоток всегда детских оооочень много, конкуренции много:) Спасибо за поддержку!
06 Nov 2007, 02:08
Детский сад:).
06 Nov 2007, 02:11
почему детский сад? да, давайте меня обзывать, а то я мало расстроилась. Когда человек спрашивает , что и почему честно, не от анонима - это детский сад? если на то пошло, то мы все детский сад тут. меряемся игрушками)) а что мне стоило промолчать, если я имею своё мнение по поводу ситуации. еще раз, я не говорю, что у меня лучше, что кто-то не достоин, я говорю, что не понимаю , как выбирается? в смысле, процесс понимаю и понимаю, что всё делается на эмоциях и на отношении, как к комментарию, так и к человеку. и понимаю, что не изменится ни чего, так как все процессы субъективны)))
06 Nov 2007, 02:13
Детский сад обижаться, что кому-то дали конфетку, а Вам нет;).
06 Nov 2007, 02:18
Я там дописала вверху после Вашего комментария))) да, я расстроилась, что мне не дали конфетку))) а так хотелось. причем, раньше не писала, так как считала, что не достойна, а на этот раз считаю, что достойна конфетки, мне не дали, расстроилась))) Человек может сильно рассроиться?)))даже вот по такой ерунде... видно в жизни мало расстройст, вот и расстраиваюсь.)
06 Nov 2007, 02:35
Ну вот Вы сами себе на все и ответили. :) Вы СЧАСТЛИВЫЙ человек, Вас кроме конкурсов на Еве ничего не растраивает и проблем с болью и обидой не вызывает. Так порадуйтесь за себя. У Вас, получается, все в жизни складывается хорошо, а конкурс - это всего-лишь конкурс. Ничего особенного.
AD
AD
06 Nov 2007, 02:42
так я ж всё понимаю))) даже сама через 2 часа удивляюсь, как это сильно меня задело)) а каждый раз Выбор Редакции - это разные люди делают же? ну, если так... то тогда вообще зря я это всё)) но обидно же))) хихи Вот надо пойти в РК)) я там навыбираю...)))
06 Nov 2007, 02:46
А это правильное решение. Сходите-ка Вы в РК, тем более что сейчас еще можно выбрать(Макро, Фотошопный, Кулинарный). Я вот недавно побывала, теперь мыслей о несправедливости и подтасовке не возникает. (хотя, если честно, то и раньше не возникало).
06 Nov 2007, 02:50
так у меня ж не возникает вопросов о подтасовке))) у меня только о Выборе Редакции)))
06 Nov 2007, 02:55
Ну это я по соседним топам еще пробежалась, суммировала все. Часто люди обижаются, а если разобраться, то оно того не стоит. ;)
06 Nov 2007, 02:57
так реально же не стоит))) правильно Pumkin написала, мы как все в детском саду, кто лучше проверяем.)) а это жизнь такая) хихи, но всё равно обидно) виртуальная такая обидка)
06 Nov 2007, 02:49
>>" каждый раз Выбор Редакции - это разные люди делают же? ну, если так... то тогда вообще зря я это всё))" Смотря кто конкурс проводит. Если ОЕК, тогда РК разная в каждом конкурсе. Если РФК, то там одни и те же люди, 7 человек:).
06 Nov 2007, 02:53
"Если РФК, то там одни и те же люди, 7 человек." Ну а смайлик то в конце к чему? Ехидничаете? А может и автор топа, когда-нибудь, в РФК попадет. :)
06 Nov 2007, 02:55
агааа... тааак))) но что-то мне уже и не очень обидно, а так чуть чуть, но всё таки решила больше не писать от себя, а то всё время обидно будет.)) даже не помню, кто был в РК в "Папе и дочке"... ну и ладно. но всё равно считаю, что у меня хорошие комментарии, тем более, что один из них получил так много баллов))) я просто раньше еще думала, что смотрят на то, что сколько балов получил за самописный комментарий...
06 Nov 2007, 02:59
Я была в РК "Технические работы". :) Скажу за себя: ВСЕГДА голосую только за авторские коменты, как только вижу знак копирайта, сразу пропускаю, не читая.
06 Nov 2007, 03:01
я в Технические работы не успела написать, время по-моему тогда перевели или что-то еще)) так я тоже решила не делать копирайт, а от себя)) но не получилось. хихи
06 Nov 2007, 08:28
не обижайтесь, кстати вас заметили, зря вы так, просто кого то заметили чуть больше :)
06 Nov 2007, 02:55
не туда написала (ред)
06 Nov 2007, 08:26
сейчас шестеро
А вы знаете, ведь мы действительно вас выбрали... более того, вы набрали больше всего голосов по совокупности. Но вчера у меня так долго грузилась админка, что я вас пропустила:( А когда потратила полчаса на награждение, уже не пошла проверять:( Приношу извинения и пошла исправлять ошибку. Пишите еще!
06 Nov 2007, 21:06
спасибо)))
06 Nov 2007, 08:56
не отчаивайтесь!! я за авторские комменты :-) вы начали их писать, вас заметили, ваши комменты получили много баллов, поэтому продолжайте! сразу, с первого раза сложно медальку получить :-) но она у вас обязательно будет! удачи! (комменты ваши пойду почитаю :-))
06 Nov 2007, 09:00
Так получил ведь медальку человек :-) http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=32738050
06 Nov 2007, 10:48
Ну вот, ура! С медалькой вас!:)
06 Nov 2007, 19:28
Ой, спасибо!
06 Nov 2007, 12:54
То есть теперь кто будет возмущаться по поводу того что ему не дали медаль, она(медаль) будет вручаться автоматически? Я не хочу никого обидеть, но когда мне было обидно ,что мое фото не получило приз редакции в "Мы собрали урожай" мне сказали, что ничего страшного, учитесь фотографировать и у вас все будет, и что надо честно зарабатывать медали, а не ждать приз редакции. А здесь почему-то никто не говорил, что надо учиться писать! Вобщем не честно так, человек просто выпросил!
AD
AD
06 Nov 2007, 13:00
опять же, зря вы так, выше все объяснено
06 Nov 2007, 13:07
да я не пытаюсь кого-то обвинить, просто как это выглядит со стороны: У человека не было медали, он повозмущался и она появилась, а каким путем-это уже не важно, просто странное совпадение! Аргентину хочу поздравить с медалькой:)
Уверена была, что кто-нибудь так решит:) Нет, это действительно моя личная ошибка и я ее уже исправила.
06 Nov 2007, 13:14
Просто сразу в глаза бросилось:) каждый имеет право на ошибку:)
07 Nov 2007, 11:14
Арин, а тебе тоже медальку дадим- За работу над ошибками:)
Ну хоть какую-то:)
06 Nov 2007, 19:34
спасибо, не ожидала. я вчера, когда писала это, была на эмоциях, и сразу написала, что не жду результата никакого, а просто интересно почему... это было просто моё мнение в тот момент, высказанное официально, то есть не анонимно, как говорят о таких вопросах,а конкретно от своего имени. наверное, мне стоило писать анонимно, что бы теперь не было такого мнения? или вообще не писать, что лучше. я никогда не писала своё мнение по таким вопросам, а тут написала, спасибо, получила по лбу))) мне и так стыдно...
06 Nov 2007, 19:25
Ой, я в шоке!!! я уже сегодня и не расстраивалась, а потом, как увидела! Сначала мне стало просто стыдно, как будто я выпросила медальку! походила часик, у меня не грузились страницы, а просто паспорт с медалькой. загрузились с Opera через час.. А потом прочитала, что оказывается, я зря шум подняла. теперь, действительно тааааак стыдно. ну вот я какая(((, вчера расстроилась, что не дали медальку, а сегодня расстроилась, что стыдно. Что-то часто расстраиваюсь))) Спасибо большое)))) но стыыыднооо мне))) (я какая-то прям взрывная стала, таблеточек попить чтоли))) сначала написала всё, потом через часик отошла и всё осмыслила))) это мне наука будет, что сначала надо отойти, а потом писать или... не писать))
06 Nov 2007, 20:06
Почему стыдно? Была ошибка. Если бы Вы не высказались, ее бы, скорее всего, просто не заметили, ошибку-то. И очень хорошо, что не анонимно. А Вы, стало быть, вполне трезво оцениваете свои способности. А скромность, знаете - она девушек украшает. Лет так до 18-ти :-)
06 Nov 2007, 20:26
Спасибо, всё просто как-то перевернулось))) неожиданно. ну, я скромна бываю только в отдельных ситуациях))) редко,но бываю.
07 Nov 2007, 11:13
Молодец что не анонимно и примите поздравления:)
07 Nov 2007, 20:24
Спасибо)))) большое.
07 Nov 2007, 11:12
И то только в отсутствие других украшений:)
06 Nov 2007, 22:06
Хотела обнадежить, а тут уж оказывается ошибка была:))) поздравляю!))) хорошие у Вас комментарии) (Я тоже раньше переживала, что мои комментарии не выбирают, а потом стали выбирать:) радуюсь все время как ребенок чесслово) муж смеется надо мной... ых... ет все от того что дома сижу и реализуюсь видимо только тут, поэтому это важно для меня - я так это себе объясняю - пишите еще!!!)))
06 Nov 2007, 23:28
Спасибо большое)) я вот тоже радуюсь, как ребёнок))) муж мой тоже надо мной смеётся. говорит, что очень сильно на меня повлияла Ева. вот мы вместе уже и фотокурсы ищем и фотоаппарат решили хороший купить, и вместе гуляем, чтобы пофотографироваться не только в отпуске, как раньше было)))
07 Nov 2007, 14:07
а мой до сих пор на до мной смеется
07 Nov 2007, 14:33
а я своим старшим мужикам и не говорю ничего- уж очень к Еве ревнуют
07 Nov 2007, 14:57
а мой и ваще не знает, шо такое ЕВА:)
07 Nov 2007, 20:27
мой поехал в Киев. пишет оттуда сейчас и спрашивает: "Ну, что какие там новые конкурсы появились?")))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325