Меню

Спасибо

AD
21 Apr 2008, 11:57
Вчера купили дочке автокресло. Спасибо здешним специалистам за помощь и за советы. Очень долго я заморачивалась выбором,узнавала всяческие тонкости. Спасибо,что посоветовали съездить в Персей. Продавцы там вежливые и разбирающиеся. Долго выбирала между 2 моделями. Купили все-таки Ромер Кид плюс. Только мне кажется странным,что оно наклоняется в стороны при поворотах хмм.. это норма? с изофиксом такое тоже?
21 Apr 2008, 12:30
Мы тоже пару дней назад купили такое кресло. Он стоит плотно, в поворотах не наклонятеся. С Изофиксом оно вообще жестко стояло бы:-)
21 Apr 2008, 12:34
Странно. Чего же мы не так сделали? Все делали по инструкции.
Затяните ремни крепления кресла туже - как влитое стоять будет.
21 Apr 2008, 13:20
Так ведь это кресло крепится вместе с ребенком штатным ремнем.
21 Apr 2008, 14:03
Может зависит от профиля сидения? Вообще такие отзывы слышала, но это не страшно.
21 Apr 2008, 14:30
А может быть можно его чуть вперед выдвинуть? Там ведь даже распорка есть на спинке,которая держит кресло в положении сна.
21 Apr 2008, 15:31
Почитайте внимательно инструкцию, может найдёте ответ на вопрос. У меня на русском языке нет. Может вот это на 9 странице посмотрите http://www.britax-roemer.de/upload/download/gebrauchsanleitungen/57/KID%20plus%20-%20F-NL-GB%20-04.06.pdf
21 Apr 2008, 15:50
А вы куда ставите? Машина какая? У меня форд фокус, если поставить посредине, то кресло тоже немножко наклоняется, потому что там лёгкое возвышение на сиденье. А если сбоку ставить, стоит как влитое.
21 Apr 2008, 23:46
Почитайте в инструкции к своей машине, есть ли в ней функция принудительной блокировки ремня.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325