Меню

Автокресло - не могу понять!!!

AD
02 Apr 2008, 13:49
Девчонки подскажите, че-то туплю :( Когда у автокресла раскладывается спинка до положения лежа - то куда ногам-то детским деваться - ведь оно по идее должно двигаться вперед,т.к. спинка раскладывается назад???? И само кресло будет упираться в переденее сидение? Или я чего-то не понимаю?
02 Apr 2008, 13:54
Да все правильно:) Только не кресло будет упираться в переднее сиденье, а ноги ребенка:) Нужно будет перенее кресло вперед подвинуть.
02 Apr 2008, 14:01
То есть получается что когда до упора разложишь спинку, переднее кресло надо максимально вперед сдвигать?Мне кажется что даже если сдвинешь вперед до максимума переднее сиденье, то все равно кресло с разложенной до конца спинкой не поместится? Или как? Зачем тогда такая функция нужна? И как реально ребенок будет спать, ему ведь будет неудобно?
у нас в отечественной машине помещается, именно при сдвинутом вперед переднем сиденье
02 Apr 2008, 14:18
Понятно. Значит в машине мона ехать максимум втроем включая водителя.
Так оно же не до полностью горизонтального положения раскладывается. Когда кресло в положении для сна, я спокойно могу сидеть впереди и почти не двигаю своё кресло.
03 Apr 2008, 00:32
Смотря какая машина и какие пассажиры. У нас в Лансере нормально размещаются два автокресла и два пассажира; переднее пассажирское лишь немного сдвинуто вперед.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325