Меню

У кого Romer King Plus откликнитесь!!!

AD
27 Mar 2008, 14:58
Думаю про Romer King Plus. Однако, продавцы в магазине сказали, что до заявленных производителем 4,5 лет мы в нем не досидим, реально только лет до трех - сиденье короткое. Сейчас нам 1,4 года. Примерить нам его не удастся, буду заказывать в интернете. У кого такое кресло, просветите, пожалуйста!
Anonymous
27 Mar 2008, 17:53
у меня такое, а чем просветить? сиденье как сиденье..чем оно короткое-то? как у всех..
27 Mar 2008, 19:38
То есть сама подушка сиденья коротковата, не глубокое оно, кресло, и поэтому в 4 года ребенку будет мало. А у Вас какой возраст, и вообще как оно Вам. Удобно ли спать? Спасибо, что откликнулись!
27 Mar 2008, 23:49
Так кресла первой группы и идут до 3 лет. А заявы про 4,5 года - это касается мелких детей, я так думаю. Скажем, наша дочка ездила в кресле Maxi Cosi Priori до 4,5 лет. Но она реально мелкая по сравнению с подавляющим большинством ее сверстников. А что вас смущает в том, чтобы проездить в этом кресле до 3 лет?
28 Mar 2008, 14:50
Примеряли тоже это кресло. Хотели взять. Но... При нашем росте 95 см (нам сейчас 2,5) Оно оказалось практически впритык, т.е. голова доходит как раз до края спинки. Так что какие там 4,5 года я не знаю...Лучше конечно примерять кресло перед тем как брать. ИМХО. По личному опыту.
30 Mar 2008, 13:03
а что выбрали в итоге, нам сейчас 2,6 г., мучаюсь выбором который день.
30 Mar 2008, 23:29
Мы тоже рассматривали Romer King, купили в итоге Maxi-Cosi Tobi. Высокое кресло, плюс у него подголовник может выдвигаться даже слегка за пределы основного края кресла. Подголовник жесткий.
31 Mar 2008, 15:31
У меня вопрос: может Вы примеряли - в Maxi-Cosi Tobi длины внутренних ремешков хватает, чтобы пристегнуть ребенка в зимнем комбинезоне?
01 Apr 2008, 14:07
Мы в комбезе ребенка еще не сажали, но там очень длинные ремни, у нас такой хвост внизу болтается... Должно хватать, ведь кресло расчитано на несколько лет, ребенок-то растет.
29 Mar 2008, 21:02
Видела его сегодня, действительно сиденье неглубокое.
31 Mar 2008, 15:17
Мы в таком ездили до 3,5. Наверное, могли бы до 4х дотянуть, но у меня младший как раз дорос до этого кресла, поэтому пересадила в "старшее"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325