Меню

Волгоградская область: Анжела

AD
18 Apr 2007, 15:06
Усыновила недавно девочку, а вот ее сестранка все еще в ДД. Так обидно, очень потрясающая девочка.. Общалась лично, чудо а не ребенок. Представляете в свои 8 лет уже отлично знает иностранный язык. Очень симпатичная, но к сожалению фото в федеральной базе данных пока несколько искажает реальность. Я работаю над этим. http://usynovite.ru/files/photos/49/49ef.jpg Инфо из федеральной базы данных: № 49ef Волгоградская область Анжела В. Есть братья или сестры Возможные формы устройства: усыновление, опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: сентябрь 1999 Пол: женский Глаза: голубой Волосы: русые Характер: общительный
20 Apr 2007, 10:15
Звонила вчера в ДД, общалась с директором. Порадовались вместе успехам Анжелы, учится на одни 4-5. Спросила как девочка реагирует на мои письма с рассказами о жизни ее сестренки в семье. В ответ получила рассказ о совершенно недетской рассудительности Анжелы, рада она очено за сестру.. Сидела плакала потом. Девочки, может всеже кто то ищет хоть уже и взросленькую, но очень замечательную девчушку?
20 Apr 2007, 20:50
сами забирайте. нехорошо сестрёнок было разлучать. (: (с транслита)
20 Apr 2007, 20:58
А вы не могли бы себе сестренку забрать?
Anonymous
21 Apr 2007, 02:45
Вы над ней издеваетесь? Рассказываете, как хорошо сестре у мамы?? :(
Для ребенка наверное очень трудно читать письма от мамы ее сестренки, но для нее чужой человек. Она еще очень маленькая и конечно сильно переживает.
Обычно стараются не разлучать сестер братьев :( Жаль, что сами не берете :(
Светлана, не мое это дело, но не смогла сдержаться... Вы молодец, что удочерили. Но как же вы смогли-то сестренок разлучить? И как вам позволили это сделать? Ума не приложу... С моей профессиональной точки зрения, высделали не "одному ребенку хорошо", а "двоим сделали очень плохо"... Травму нанесли обоим девочкам...
23 Apr 2007, 21:54
Svetlana,mozhno uznat' popodrobnee?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325