Меню

Красная Шапочка (РФК)

AD
Выдвигаюсь в новую конкурсную структуру:) Буду рада ответить на все вопросы:) Была в РК одного из первых конкурсов ОЕК, потом попала в ОР. Признаю, что была скорее конкурсным ором, потому и выдвигаюсь в эту структуру. Очень рада, что теперь в любом случае снова смогу принять участие в ОЕК - мне этого не хватало.
31 May 2007, 13:28
У меня нет к вам вопросов:) Мне нравилось как вы работали ОРом, поэтому поддержу вас во время голосования.
Спасибо:)
31 May 2007, 14:09
и нам тебя очень не хватало! вопросов у меня нет;-) просто пожелаю удачи!!
Спасибо, Мил, буду рада снова поработать вместе;)
16 Jun 2007, 17:40
Удачи на выборах!!!
Спасибо:) Взаимно:)
31 May 2007, 16:29
Вы действительно уверены в том, что справитесь ведь для качественной работы в РФК придется осваивать много разных компьютерных программ, а пока по Вашим же словам у Вас с этим есть проблемы?
31 May 2007, 16:44
Корректно ли будет в топе коллеги уточнить, о каких программах Вы говорите? :)
01 Jun 2007, 10:59
Речь идет о программах, которые в ОР принято использовать для ИД в фотоконкурсах.
01 Jun 2007, 11:04
Если Вы о проверке оригиналов, то достаточно одного человека, разбирающегося в этом :) Мне кажется, даже интереснее, когда знания и умения команды ОР (РФК) разнообразны и разносторонни :)
03 Jun 2007, 16:02
Но "запасного игрока" тоже надо иметь на случай отпусков, болезней и просто отстутсвия времени :)
Ну вообще-то сейчас уже я уверена, что справлюсь:) Проверка оригиналов - лишь ооочень малая часть работы, которую необходимо проделывать, проводя фотоконкурсы. И могу смело сказать после года проведения фотоконкурсов, что это единственное, что я не освоила. Пока не освоила. Потому что до этого всегда были люди, готовые проверять оригиналы, а я больше занималась другими вещами. Если вдруг окажется, что я войду в состав РФК, в которой будут сложности с проверкой оригиналов - ну что ж, освою и это:)
Я тебя научу:) Справишься.
Тем более;)
01 Jun 2007, 11:00
Спасибо, удачи на выборах.
И вам спасибо:)
просто удачи! ;)
спасибо:)
01 Jun 2007, 07:01
Поддерживаю! Вопросов нет. Качество работы видели, оно на высоте. Удачи на выборах!:-)
AD
AD
Спасибо :)
01 Jun 2007, 07:46
Вопрос всем кандидатам. В последнем макро-конкурсе многие работы удалялись без права перевыставления за неправильно присланную ИД. 1. Почему были введены такие строгости? 2. Теперь так всегда будет? 3. Если лень проверять ИД по несколько раз, зачем идти в РФК?
1.Эти строгости были введены давно в орских конкурсах макро. Как я поняла, с самого начала макровых конкурсов. 2.А вот это будет решать РКФ. Если вас интересует, за что буду голосовать я - я буду за смягчение ИД, но, скорее всего, пассивно. Потому что ИД обычно проверяют несколько человек, а не все, до этого мне не было необходимости проверять ИД. Считаю, что решающее слово в этом вопросе должны иметь те, кто и будет заниматься проверкой. 3.Понимаю, что вопрос провоцирующий, но, тем не менее, скажу, что лень тут совсем не причем. Есть правила, и какими бы они ни были, они есть. Как-то мне сложно обвинить в ленности людей, проверяющих ИД в последнем макро. Если бы им было лень, они вообще не стали бы этого делать - их никто не заставлял, в ОР совсем не обязательно было каждому принимать участие в каждом конкурсе. Что же касается моей собственной лени, то, как я уже отвечала, проверка оригиналов (а тем более проверка оригиналов в макро) - настолько малая часть работы над проведением фотоконкурсов, что не думаю, что кто-то скажет, что я недостаточно занималась фотоконкурсами даже при том, что ни разу не проверила не единой макровой ИД.
01 Jun 2007, 17:28
1. Не помню. Но раз вы утвержаете, то пусть будет так:).
01 Jun 2007, 09:05
Удачи, Ариша!
Пасиб :*
Обязательно поддержу вас на выборах. Выполняете свои обязанности на "Отлично"!:)
Спасибо, очень приятно получать такие оценки:)
01 Jun 2007, 11:00
Арин , удачище!!!
Ириш, спасибо и тебе того же :*
01 Jun 2007, 15:11
Вопросов нет, просто хочу пожелать удачи :-) Немного только жаль, что в ОР не выдвигаешься
Спасибо! От тебя мне эти слова особенно приятно услышать:)
01 Jun 2007, 15:11
Я пришла и к тебе :) Вот так удивительно, пишу о каждом и понимаю, какие все разные. И исключительные :) Арин, ты - наша путеводная звезда, лидер и инициатор, яркая и увлекающая! Твоего запала хватило бы на десяток редакторов :) Тебе я пожелаю сверкать и сиять, всегда и везде! Удачи! :)
Лерчик, ты прелесть, я тебя обожаю:* И тебе удачи везде:)
01 Jun 2007, 15:38
я ЗАААААААААААА! :) самый Добрый и открытый ОР! :)
ойй :oops Спасибо! Только я теперь не в ОР, а в РФК:)
01 Jun 2007, 15:47
:))) тогда будете самый Добрый и Открытый РФК :)
Ну вообще засмущали:)
01 Jun 2007, 16:35
людям нужно правду говорить :) "Я так думаю!"(Кикабидзе)
02 Jun 2007, 02:39
а ещё вас зовут почти как мою доченьку :)) Очень близко и приятно ушку :)
AD
AD
Здорово:)
03 Jun 2007, 16:03
Это точно, другим с нее пример брать надо! :)
и снова - ой:)))
Ну и от меня пожелание удачи :-):-):-). Очень приятно будет видеть Вас в РФК.
и вам большое спасибо:)
02 Jun 2007, 01:12
Ариша! Зашла пожелать удачи и сказать: спасибо за помощь в "первых несмелых шагах" в ОР!:)
Ксень, спасибо! Тебе тоже удачи и хочу сказать, что шаги твои были совсем не несмелыми:) В тебе ОР многое обрела, а о фотоконкурсах - и говрить нечего;)!Даже если бы твой вклад был бы только в твоих замечательных стихах (а он гораздо более обширен), это уже было бы немало:).
02 Jun 2007, 13:57
Ариш, хочу пожелать тебе удачи и поддержать тебя! У тебя огромнейший потенциал, считаю, что ты находка для ОР/РФК или ОЕК, не важна суть названия, главное - действие!:) Спасибо тебе огромное;).
Спасибо, Наташ:) И тебе удач на всех фронтах:)
03 Jun 2007, 15:49
С удовольствием поддерживаю,удачи:)
Спасибо:)!
03 Jun 2007, 22:31
Ариш, поддержу!!! Удачи!!!:-*
Спасибо, Катюша :*
04 Jun 2007, 11:37
Что тут можно сказать. Арина для РФК - это суперская находка! Человек очень ответственный, приятный в общении и работе, отдающийся делу по полной программе. Желаю удачи! :)
Спасибо, Ален:) Я еще до того, как попала в ОРию считала тебя замечательным ОРом, а за год не просто в этом убедилась, но и поняла, что ты еще замечательней, чем я думала;) И спасибо тебе, что помогла мне во всем разобраться:) Мне было и, надеюсь, еще будет очень приятно работать с тобой:)
04 Jun 2007, 16:38
И мы всеми лапами за Аришу! :))) Удачи!!!
Спасибо, Галь:* Эх, поуламывала бы я тебя, если бы не твой третий мальчишка;)
04 Jun 2007, 16:41
нет уж, мы как-то в ОЕК прижились ;) Но ведь теперь не важно, кто и как называется - работать мрожем вместе, а это самое главное имхо :)))
Ага:)
AD
04 Jun 2007, 21:02
Ариша, рада видеть тебя в предвыборной компании:-) кому как ни тебе продолжать это дело?:-) весь этот год ты была нашей путеводной звездой. Удачи тебе, сил, времени и терпения! Всеми лапками за тебя!!!!
Спасибо, Ленуль! Ты замечательный человек и буду очень рада общаться с тобой и дальше:) Пусть не в одной структуре, но уж аськи-то у нас никуда не денутся;) Удач тебе во всем-во всем:*!
04 Jun 2007, 22:44
И тебе спасибо:-) Вот и обменялись любезностями:-) очень надеюсь, что номер моей аськи из твоих контактов не пропадет.
Хм... не говори глупости!:)
05 Jun 2007, 09:28
Поддерживаю!!! Удачи!
Спасибо!!!:)
05 Jun 2007, 12:24
А у меня к Вам нет вопросов :) Просто - УДАЧИ! :)
Большое спасибо:) Рассчитывала увидеть и вас среди кандидатов в РФК или ОР:)
05 Jun 2007, 16:45
Сижу и борюсь с желанием завести кандидатский топ :) Тут Вы прямо-таки "не в бровь, а в глаз"...
Так зачем же бороться;)?
05 Jun 2007, 17:03
Есть более..., скажем так, достойные люди. А не выдвигаются. ;) А вдруг решат? А тут я. Хоровое пение может сработать в минус. (перечитала написанное, испугалась, но, надеюсь, Вы меня поняли :):):))
Надеюсь, поняла :D
05 Jun 2007, 18:31
Ну всегда до голосования можно снять свою кандидатуру в пользу более "достойных (с) людей" ;) Так что смелее!
05 Jun 2007, 20:20
ну вот... уговорили! ;)
:) Удачи:)
05 Jun 2007, 21:15
Спасибо! :) Взаимно! :)
05 Jun 2007, 21:11
сколько времени в день вы проводите на еве?
Сложно сказать:) Если я дома - комп включен, временами подхожу, обновляю. Если на работе - в одном из окон Ева открыта - аналогично - захожу, обновляю.
Cразу предупреждаю-вопрос не по теме-Скажите,вашей маме зять не нужен?
Вообще-то еще один требуется, но вряд ли они с сестренкой на гарем согласятся :Р
AD
AD
но если что-вы знаете где меня найти))))
Еще спрошу :-) - вот давно любопытствую - может рассекретите ;-) - как темы ОРами для конкурсов выбирались (что-то бралось как я поняла из архива ОЕК, еще темы регулярно предлагают в "Жалобах-предложениях" (Вы это заносите в свой архив?), а что-то придумываете сами? Вот откуда взялся блиц "Верблюд" к примеру? Какой-то есть архив или очередность? Или один из ОРов придумал? Меня интересует приоритетность, ведь некоторым предлагающим в "Жалобах-предложениях" (как я поняла) надо ждать месяцами, а то и годами, пока их тему выберут? (так же как и в ОЕК - если вообще выберут). А если один из ОРов тему придумал - это идет вне очереди? ...Интересно как за темы конкурсов в ОРии голосуют и как это будет в РФК дальше?.......
Из архива ОЕК не бралось ничего ни разу:) Наоборот, часто не брали тему, потому что она пересекалась с ОЕК. Хотя, признаюсь, мне вот очень нравится тема "Бабушка года", но честно жду, надеясь, что она все-таки когда-нить победит в ОЕК:) Топ в Жалобах просматриваем всегда, самые интересные темы собираем, голосуем по списку, наравне с придуманными орами. Но там в основном блицы. Хотя вот Пуговицы оттуда были:) Вот в Путешествиях Киев взяли по большинству голосов в Жалобах, в этом месяце будет город из того же списка;) Очень часто Оры сами что-то придумывают, малая часть из этого оказывается по душе остальным;) В общем, по-всякому:) А вот Верблюды совсем случайно пошли - никак не могли договориться с лошадиными правилами и один из ОР пошутил:) А остальные шутку оценили и запустили блиц:)
06 Jun 2007, 07:36
судя по тому как вы организовали свой кандидатский конкурс, нас и в будущем ожидают непонятные правила и непонятный отсев..
Даже в правилах блицев написано, что они "обычно не конкретны и предполагают долю субъективности в оценке подходящести фотографии, поэтому участие в блице – всегда определенный риск, тем более, что возможности перевыставления в этом виде конкурсов просто нет." В моем блице требовалось взаимодействие с компьютером, поэтому я принимала все фотографии, на которых человек касался компьютера (экрана, мышки, клавиатуры) или смотрел на экран (клавиатуру). А те фотографии, на которых человек просто находился РЯДОМ, никак не взаимодействуя с компьютером, не принимала:( А вообще мне очень НЕ понравилось проводить личный блиц:( Это же просто кошмарно - единолично принимать решение об удалении фотографий:( Особенно, когда в ЧС попадают люди, которых очень любишь и уважаешь:( Одну фотографию удаляла буквально со слезами и до сих пор настроение испорчено:( Ну и наконец - выборы еще не прошли, совсем необязательно я окажусь в новой структуре. Выбирайте, голосуйте и возможно ваше мнение разделит большинство:)
06 Jun 2007, 11:01
в следующий раз расшифровывайте свои правила, т.к. взаимодействие - это понятие достаточно абстрактное, и касание мышки, объятие и спанье на клавиатуре (если он спал, то как он может взаимодействовать?), кормит детей, играет в нарды с котом - разве это взаимодействие с "Евой"? все-таки в нашем конкурсе есть огромная доля....субъективности, а это не допустимо в судействе единственное что сглаживает, вы не одна этим страдаете
06 Jun 2007, 11:06
да, вопрос в догонку, игра в прятки за компом - это .......
Конкретные фотографии во время конкурса обсуждать запрещено. лучше отредактируйте, а то удалят со штрафом. Если интересно обсудить конкретные фотографии - пишите в личку.
06 Jun 2007, 11:20
Ваше отношение к другим кандидатам?И кого вы считаете главным конкурентом?
Ну обсуждать конкретных кандидатов, думаю, не очень корректно. Могу сказать, что часть из них я очень люблю и мечтаю оказаться с ними вновь в одной структуре:) Есть у меня предпочтения и по новичкам:) А вот конкуретных отношений чего-то не прочувствовала, извините:)
08 Jun 2007, 19:44
Какие уж тут вопросы?... Год ежедневного общения "по орству", ежевечерние разговоры "за жизнь" - и я абсолютно уверен, что лучшего кандидата в РФК не сыскать не только на Еве, но и во всем инете! Ариш, люблю! :-*
И я люблю;) Жаль только, что мне придется приобретать новый опыт - проведение конкурсов без тебя:(
15 Jun 2007, 21:11
Удачи Вам!жду выборов:-) (с транслита)
Спасибо:) Приятно:)
16 Jun 2007, 21:52
И я просто пожелать удачи хочу. Даже не возникает вопроса, справитесь или нет. Никаких сомнений :)
И вам спасибо:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325